19 сентября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (7 мест) MT
Взял одним из первых в 12 году ,продал в 19 и...пожалел!!! В машине всё устраивало,и двс от рено 84 лошади 1.6,вполне справлялся со своими обязанно...
5
19 сентября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 107hp (7 мест) MT
В целом хорошая машина по цене-качеству. Брали для курьерской работы ездить по трассе между городами. Поставили газобалонное оборудование. Расход...
4
Все отзывы
Правила форума

Они снова не вернулись.........

Уж сколь лет назад похоронил отца .   А  у него были друзья - ласточки  , гнездидись в гараже 2 гнезда  сидели вместе с ним . Он  им  чарочку оставлял и калитку открытою держал.  
вот  тоже держу калитку открытой и чарочку наполнил а их все нет и нет...... 
Пропали после отца и не гнездились больше, в чем причина?......
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
конь педальный
Когда были деревянные рамы в окнах, в кабинете на окне каждый год ласточки прилетали в гнездо, которое свили. Потом окна поменяли на пластиковые, гнездо пришлось убрать. И с тех пор ласточки пропали...Зато на даче у меня не знаю уже какое поколение дроздов живет. Вот и вчера видел - шляются по участку и на меня ноль внимания...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Когда были деревянные рамы в окнах, в кабинете на окне каждый год ласточки прилетали в гнездо, которое свили. Потом окна поменяли на пластиковые, гнездо пришлось убрать. И с тех пор ласточки пропали...Зато на даче у меня не знаю уже какое поколение дроздов живет. Вот и вчера видел - шляются по участку и на меня ноль внимания...))
СсылкаПожаловаться
у меня гараж открыт круглосуточно- но их нет......
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у меня гараж открыт круглосуточно- но их нет......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас они над окнами, под крышами гнезда вьют. Внутри ни разу не видел.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У нас они над окнами, под крышами гнезда вьют. Внутри ни разу не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык все смешалось в доме.... Столь ноне ходящих по волге аки по суху....
В Казани мосты без надобности ибо под рекою что высохла нашли мостовую времен царя гороха. Ласточек нема и чаек тоже.? ноне видел врзле лабаза грибы продают - белые да подберезовики
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В Казани мосты без надобности ибо под рекою что высохла нашли мостовую времен царя гороха. Ласточек нема и чаек тоже.? ноне видел врзле лабаза грибы продают - белые да подберезовики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грибочки часом не с мостовой?! той самой....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
грибочки часом не с мостовой?! той самой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет да вроде наши местные с местного лесу заповедного
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет.
то есть заповедные..... это хорошо
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по теме,сходи,навести отца,и вернутся....
СсылкаПожаловаться
Иван
а по теме,сходи,навести отца,и вернутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ходил не однократно ........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ходил не однократно ........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плохо ходил....
СсылкаПожаловаться
Иван
плохо ходил....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как умею
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
как умею
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее,серьёзно,не морочься в эту тему и однажды ты они прилетят....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас сухо и реки пересохли, а у нас льет, как из ведра. Вчера весь день лило, земля уже не впитывает воду. Закарпатье утонуло, бандеровцы в Ив-Фр области тоже. Утром сегодня в ноаостях показали, что и Черновцы вчера затопило. А моя одногруппница из Зеленодольска на днях писала мне..." В дачном поселке Красный Яр (платформа "Атлашкино";-), где у нас дача, высохли все малые реки, болотца. озера. Волга обмелела до невозможности. Я ее такой еще не видела. А все из-за недоучек с купленными дипломами. Они испугались. что в Самарской области будет жуткое наводнение (очень много было снега) и выпустили половину объема Куйбышевского водохранилища. У нас теперь экологическая катастрофа на Волге (глубина Волги уменьшилась на 3...5 м, А Волгоград и Астрахань плавали, пока вода не ушла в Каспий. Чебоксары не открывают шлюзы своей ГЭС. Все наши осетровые, которые шли к своим нерестилищам, погибли. икра тоже погибла. Жара, а воды нет и выше Чебоксар не пройдешь: шлюз закрыт. Выбросили икру. где попало, она и погибла.
И никому ничего за это не было. Инженеры Куйбышевской гидростанции и водохранилища говорят: "Ждите! Может быть к середине июня водохранилище наполнится" А с чего? дождей - то нет. Даже река Свияга, которая впадает в Волгу. высохла. Дачники в глубокой тоске. Никакие суда по Волге пока не ходят."
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У вас сухо и реки пересохли, а у нас льет, как из ведра. Вчера весь день лило, земля уже не впитывает воду. Закарпатье утонуло, бандеровцы в Ив-Фр области тоже. Утром сегодня в ноаостях показали, что и Черновцы вчера затопило. А моя одногруппница из Зеленодольска на днях писала мне..." В дачном поселке Красный Яр (платформа "Атлашкино";-), где у нас дача, высохли все малые реки, болотца. озера. Волга обмелела до невозможности. Я ее такой еще не видела. А все из-за недоучек с купленными дипломами. Они испугались. что в Самарской области будет жуткое наводнение (очень много было снега) и выпустили половину объема Куйбышевского водохранилища. У нас теперь экологическая катастрофа на Волге (глубина Волги уменьшилась на 3...5 м, А Волгоград и Астрахань плавали, пока вода не ушла в Каспий. Чебоксары не открывают шлюзы своей ГЭС. Все наши осетровые, которые шли к своим нерестилищам, погибли. икра тоже погибла. Жара, а воды нет и выше Чебоксар не пройдешь: шлюз закрыт. Выбросили икру. где попало, она и погибла.
И никому ничего за это не было. Инженеры Куйбышевской гидростанции и водохранилища говорят: "Ждите! Может быть к середине июня водохранилище наполнится" А с чего? дождей - то нет. Даже река Свияга, которая впадает в Волгу. высохла. Дачники в глубокой тоске. Никакие суда по Волге пока не ходят."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зеленодольск в семи верстах от моего городка
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
зеленодольск в семи верстах от моего городка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замечательный человечек, попала туда по распределению, да так и осталась...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Замечательный человечек, попала туда по распределению, да так и осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда то это было одно поселение--- Параты но годы революций и прочего
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ужас. И бьют тревогу по ТВ(((((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Какой ужас. И бьют тревогу по ТВ(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже всё? Ничем не помочь природе?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Уже всё? Ничем не помочь природе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а когда то волны бились о стены Казанского кремля.......
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru