21 июня
ГАЗ «Соболь» 2752 2.3
Меня мой Соболь вполне устраивает. При покупке не питал особых надежд, что получу супер-пупер автомобиль с минимальным расходом, максимальной грузо...
4.2
22 июня
Mercedes-Benz C 180 CGI AT
Всем привет! Купил Мерсика за цену среднеупакованной Весты. Пользуюсь 2 года. Машина в разы лучше Весты, прокатился на тест-драйве и на Весте и на...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Они снова не вернулись.........

Уж сколь лет назад похоронил отца .   А  у него были друзья - ласточки  , гнездидись в гараже 2 гнезда  сидели вместе с ним . Он  им  чарочку оставлял и калитку открытою держал.  
вот  тоже держу калитку открытой и чарочку наполнил а их все нет и нет...... 
Пропали после отца и не гнездились больше, в чем причина?......
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
конь педальный
Когда были деревянные рамы в окнах, в кабинете на окне каждый год ласточки прилетали в гнездо, которое свили. Потом окна поменяли на пластиковые, гнездо пришлось убрать. И с тех пор ласточки пропали...Зато на даче у меня не знаю уже какое поколение дроздов живет. Вот и вчера видел - шляются по участку и на меня ноль внимания...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Когда были деревянные рамы в окнах, в кабинете на окне каждый год ласточки прилетали в гнездо, которое свили. Потом окна поменяли на пластиковые, гнездо пришлось убрать. И с тех пор ласточки пропали...Зато на даче у меня не знаю уже какое поколение дроздов живет. Вот и вчера видел - шляются по участку и на меня ноль внимания...))
СсылкаПожаловаться
у меня гараж открыт круглосуточно- но их нет......
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у меня гараж открыт круглосуточно- но их нет......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас они над окнами, под крышами гнезда вьют. Внутри ни разу не видел.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У нас они над окнами, под крышами гнезда вьют. Внутри ни разу не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык все смешалось в доме.... Столь ноне ходящих по волге аки по суху....
В Казани мосты без надобности ибо под рекою что высохла нашли мостовую времен царя гороха. Ласточек нема и чаек тоже.? ноне видел врзле лабаза грибы продают - белые да подберезовики
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В Казани мосты без надобности ибо под рекою что высохла нашли мостовую времен царя гороха. Ласточек нема и чаек тоже.? ноне видел врзле лабаза грибы продают - белые да подберезовики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грибочки часом не с мостовой?! той самой....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
грибочки часом не с мостовой?! той самой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет да вроде наши местные с местного лесу заповедного
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет.
то есть заповедные..... это хорошо
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по теме,сходи,навести отца,и вернутся....
СсылкаПожаловаться
Иван
а по теме,сходи,навести отца,и вернутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ходил не однократно ........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ходил не однократно ........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плохо ходил....
СсылкаПожаловаться
Иван
плохо ходил....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как умею
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
как умею
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее,серьёзно,не морочься в эту тему и однажды ты они прилетят....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас сухо и реки пересохли, а у нас льет, как из ведра. Вчера весь день лило, земля уже не впитывает воду. Закарпатье утонуло, бандеровцы в Ив-Фр области тоже. Утром сегодня в ноаостях показали, что и Черновцы вчера затопило. А моя одногруппница из Зеленодольска на днях писала мне..." В дачном поселке Красный Яр (платформа "Атлашкино";-), где у нас дача, высохли все малые реки, болотца. озера. Волга обмелела до невозможности. Я ее такой еще не видела. А все из-за недоучек с купленными дипломами. Они испугались. что в Самарской области будет жуткое наводнение (очень много было снега) и выпустили половину объема Куйбышевского водохранилища. У нас теперь экологическая катастрофа на Волге (глубина Волги уменьшилась на 3...5 м, А Волгоград и Астрахань плавали, пока вода не ушла в Каспий. Чебоксары не открывают шлюзы своей ГЭС. Все наши осетровые, которые шли к своим нерестилищам, погибли. икра тоже погибла. Жара, а воды нет и выше Чебоксар не пройдешь: шлюз закрыт. Выбросили икру. где попало, она и погибла.
И никому ничего за это не было. Инженеры Куйбышевской гидростанции и водохранилища говорят: "Ждите! Может быть к середине июня водохранилище наполнится" А с чего? дождей - то нет. Даже река Свияга, которая впадает в Волгу. высохла. Дачники в глубокой тоске. Никакие суда по Волге пока не ходят."
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У вас сухо и реки пересохли, а у нас льет, как из ведра. Вчера весь день лило, земля уже не впитывает воду. Закарпатье утонуло, бандеровцы в Ив-Фр области тоже. Утром сегодня в ноаостях показали, что и Черновцы вчера затопило. А моя одногруппница из Зеленодольска на днях писала мне..." В дачном поселке Красный Яр (платформа "Атлашкино";-), где у нас дача, высохли все малые реки, болотца. озера. Волга обмелела до невозможности. Я ее такой еще не видела. А все из-за недоучек с купленными дипломами. Они испугались. что в Самарской области будет жуткое наводнение (очень много было снега) и выпустили половину объема Куйбышевского водохранилища. У нас теперь экологическая катастрофа на Волге (глубина Волги уменьшилась на 3...5 м, А Волгоград и Астрахань плавали, пока вода не ушла в Каспий. Чебоксары не открывают шлюзы своей ГЭС. Все наши осетровые, которые шли к своим нерестилищам, погибли. икра тоже погибла. Жара, а воды нет и выше Чебоксар не пройдешь: шлюз закрыт. Выбросили икру. где попало, она и погибла.
И никому ничего за это не было. Инженеры Куйбышевской гидростанции и водохранилища говорят: "Ждите! Может быть к середине июня водохранилище наполнится" А с чего? дождей - то нет. Даже река Свияга, которая впадает в Волгу. высохла. Дачники в глубокой тоске. Никакие суда по Волге пока не ходят."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зеленодольск в семи верстах от моего городка
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
зеленодольск в семи верстах от моего городка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замечательный человечек, попала туда по распределению, да так и осталась...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Замечательный человечек, попала туда по распределению, да так и осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда то это было одно поселение--- Параты но годы революций и прочего
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ужас. И бьют тревогу по ТВ(((((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже всё? Ничем не помочь природе?
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа
Уже всё? Ничем не помочь природе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а когда то волны бились о стены Казанского кремля.......
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа В ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*НЕ бьют
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа
*НЕ бьют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 17 из 43 районов Татарстана из-за засухи на почве и в воздухе введен режим чрезвычайной ситуации.
Соответствующее распоряжение подписал президент РТ Рустам Минниханов.
В документе говорится, что режим введен для предотвращения угрозы продовольственной безопасности. Засуха может сильно повлиять на урожайность зерновых и других культур, в том числе и нужных для кормления скота в течение года.
Режим чрезвычайной ситуации вводится до особого распоряжения. Разработка мероприятий по преодолению последствий возложена на Минсельхозпрод РТ.
Места: Татарстан
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В 17 из 43 районов Татарстана из-за засухи на почве и в воздухе введен режим чрезвычайной ситуации.
Соответствующее распоряжение подписал президент РТ Рустам Минниханов.
В документе говорится, что режим введен для предотвращения угрозы продовольственной безопасности. Засуха может сильно повлиять на урожайность зерновых и других культур, в том числе и нужных для кормления скота в течение года.
Режим чрезвычайной ситуации вводится до особого распоряжения. Разработка мероприятий по преодолению последствий возложена на Минсельхозпрод РТ.
Места: Татарстан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про пожары что-то не слышно тоже по ТВ.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа
Про пожары что-то не слышно тоже по ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
горит
СсылкаПожаловаться
Дарья
Может это просто совпадение, нашли они новое место, или не долетели, перелетные птицы не все долетают.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа
Их первый год нет или сразу после смерти отца?
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа
Их первый год нет или сразу после смерти отца?
СсылкаПожаловаться
Сразу на следующую весну
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Сразу на следующую весну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно что-то мистическое. Ласточки с душой как-то связаны, говорят.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я так думаю
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама говорила - мол отец во сне ей сказал- мол не будет мешать приходить.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
мама говорила - мол отец во сне ей сказал- мол не будет мешать приходить.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы на даче вешали специальные домики, все ждали и ждали, когда воробьи гнездиться начнут. Отчаялись уже. Но в этом году, впервые за 5 лет, там семья появилась.
Повесьте под скат крыши. Душа успокоится и не будет переживать о ласточках.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа
Мы на даче вешали специальные домики, все ждали и ждали, когда воробьи гнездиться начнут. Отчаялись уже. Но в этом году, впервые за 5 лет, там семья появилась.
Повесьте под скат крыши. Душа успокоится и не будет переживать о ласточках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ласточки сами свою избу лепят......им домик не нужен. А и комаров нет чем им кормиться ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ласточки сами свою избу лепят......им домик не нужен. А и комаров нет чем им кормиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не говорю про ласточек, я про хоть какихптиц рядом.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа
Я и не говорю про ласточек, я про хоть какихптиц рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скворушки сороки галки вороны \\ зарянка и дрозды -- а ласточек нет...
СсылкаПожаловаться
Демагог
Сивка --ласточек стало заметно меньше и уже не первый год замечаю
Но соловьи заливаются как и прежде
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru