24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они меня бояться что-ли?

Сдали летом мамину комнату в аренду молодожёнам 23 лет. Деньги за них в первые месяцы платила свекровь, потом один раз заплатил молодой муж, потом платить перестали и молчат. Ну я дозвониться до ребят не смогла, дозвонилась до свекрови, она поплакалась, что сын работу потерл, мол потерпите, я со своей получки вам отдам. Ну потерпели. Проходит ещё месяц, опять не платят - звоню, звоню, не отвечают. Дозвонилась до свекрови - она в больнице, ничем помочь не может. Она потом перезвонила, говорит 14 января у сына получка будет, заедьте к ним, я с ним поговорила, он вам заплатит.
Приехала к ним, свет горит в окнах, звоню в домофон - не отвечают, звоню по городскому - не отвечают, звоню на мобильники - не отвечают. Ну зашла, звоню в квартиру - тишина. Открыла своим ключом - а они прячутся. Говорят - денег нет. Ну как дети.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Комментарий удален.Почему?
галя пановаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И мыкаются потом, горемыки)
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на галя панова
галя панова
И мыкаются потом, горемыки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы дискутировать со мной не захотели, ну и ладно))
Я так понял, что Вы и Старый ОД из тех людей, которые сперва купили автомобиль, потом купили недвижимое имущество, зарегистрировались на мыле(порядок всех этих действий может быть любым). И лишь после этого, по Вашему мнению, должна "зачесаться женилка" и Вы вышли замуж/женились, да?
Хм... Ну что... Респект...что ли...

Попросту я считаю, что есть такое чувство как любовь! Я вот женился, когда мне едва исполнился 21 год! И что в этом такого? Вы вот написали, что любовь - чувство редкое. А оно что? Может быть частое? Любовь, точнее НАСТОЯЩАЯ любовь может быть не один раз в жизни, а может её вообще не быть. Так если она есть среди людей, они женятся. Это нормально, ИМХО!

Всего Вам! А главное любите и будьте любимыми!...)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на кто такой
кто такой
Вы дискутировать со мной не захотели, ну и ладно))
Я так понял, что Вы и Старый ОД из тех людей, которые сперва купили автомобиль, потом купили недвижимое имущество, зарегистрировались на мыле(порядок всех этих действий может быть любым). И лишь после этого, по Вашему мнению, должна "зачесаться женилка" и Вы вышли замуж/женились, да?
Хм... Ну что... Респект...что ли...

Попросту я считаю, что есть такое чувство как любовь! Я вот женился, когда мне едва исполнился 21 год! И что в этом такого? Вы вот написали, что любовь - чувство редкое. А оно что? Может быть частое? Любовь, точнее НАСТОЯЩАЯ любовь может быть не один раз в жизни, а может её вообще не быть. Так если она есть среди людей, они женятся. Это нормально, ИМХО!

Всего Вам! А главное любите и будьте любимыми!...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец! +100500!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на галя панова
галя панова
Денег нет,чего жениться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если хочется ?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну это на тему как молодые думают, что если спрятаться, то проблемы решаться.
Надо наоборот, навстречу проблемам выходить и признаваться. Тогда легче проблема решиться.
СсылкаПожаловаться
Тонь.я по работе такие истории регулярно наблюдаю Замок меняешь .дверь закрываешь-сами принесут.а вообще сдавать нужно только через агенство .с договором и страховым депозитом.всё остальное обычно так и заканчивается.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на рита васина
рита васина
Тонь.я по работе такие истории регулярно наблюдаю Замок меняешь .дверь закрываешь-сами принесут.а вообще сдавать нужно только через агенство .с договором и страховым депозитом.всё остальное обычно так и заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу и отстежкой, агенту))) в рамере месячной оплаты)))) нафига дормоедов кормить))) надо уважать деньги арендатора)))) они должны осесть только у арендодателя))) иначе смысла в них нет))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на ден ден
ден ден
угу и отстежкой, агенту))) в рамере месячной оплаты)))) нафига дормоедов кормить))) надо уважать деньги арендатора)))) они должны осесть только у арендодателя))) иначе смысла в них нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот-если клиент готов платить комиссию-то это подготовленный человек.он уже не будет хозяина кидать-зачем? Почему в р-ре месячной оплаты? Не всегда!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на ден ден
ден ден
угу и отстежкой, агенту))) в рамере месячной оплаты)))) нафига дормоедов кормить))) надо уважать деньги арендатора)))) они должны осесть только у арендодателя))) иначе смысла в них нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом уже агент несёт ответственность за подобные косяки-меня вон хозяйки в 5 утра иной раз будят-встаю и еду-потому-как деньги брала.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на рита васина
рита васина
И потом уже агент несёт ответственность за подобные косяки-меня вон хозяйки в 5 утра иной раз будят-встаю и еду-потому-как деньги брала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего он не несет, а еще прикольнее когда не за результат деньги берут, а за информационные услуги))))
зачем платить там где все можно сделать самому))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на ден ден
ден ден
ничего он не несет, а еще прикольнее когда не за результат деньги берут, а за информационные услуги))))
зачем платить там где все можно сделать самому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Информационные агенства-это уголовно наказуемо.100 раз по телеку показали и всё равно люди туда зачем-то прутся.Агент -агенту -рознь Я сама москвичка ,работаю 12 лет-хозяева у меня только свои-родные.одноклассники .соседи и далее от них ветки Так у меня хозяева сроду на показы не ходят-у меня полная сумка ключей-я сама и отбираю-потому,что я и разруливать -случись.что сама и буду Но таких агентов по Москве штук 100 может.остальные-так только зашли.Есть профи в любом деле,а по большей части в недвижимости не пойми кто работает, я-то свою зарплату всегда отрабатываю. и в продажах и в аренде.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Тонь.я по работе такие истории регулярно наблюдаю Замок меняешь .дверь закрываешь-сами принесут.а вообще сдавать нужно только через агенство .с договором и страховым депозитом.всё остальное обычно так и заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я через агентство, с договором. Но без страхового депозита. Да ерунда, не смертельно...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я через агентство, с договором. Но без страхового депозита. Да ерунда, не смертельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Депозит -хоть минимальный -обязательно-поскольку ты там с ними не живёшь.пусть тебе его отдадут не сраза,а в течении 2-3 месяцев-но тебе будет хоть чем прижать нанимателя.Гони их-а то сечас весна начнётся .а весной и летом сама знаешь какие клиенты идут.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну это на тему как молодые думают, что если спрятаться, то проблемы решаться.
Надо наоборот, навстречу проблемам выходить и признаваться. Тогда легче проблема решиться.
СсылкаПожаловаться
Жалеть в этой ситуации никого не надо .Помни-ты сдаёшь комнату-не потому.что им жить негде.а потому,что тебе деньги нужны .Нет оплаты-на выход в течении 3 часов .Что в Питере нет агентов?
СсылкаПожаловаться
Анна
Саня опередил..) Тоже так считаю..Без работы сидеть не будут- расплатятся потихонечку..
СсылкаПожаловаться
слуга народа
А по телевизору говорят, что сейчас в стране все богато живут. У каждого своя машина и почти у всех Россиян есть своя квартира в Москве. А Вам Антонина, какие-то бедняки попались.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на слуга народа
слуга народа
А по телевизору говорят, что сейчас в стране все богато живут. У каждого своя машина и почти у всех Россиян есть своя квартира в Москве. А Вам Антонина, какие-то бедняки попались.
СсылкаПожаловаться
если есть кварита (любая квартира) машина (любое транспортное средство) холодильник, и еда в нем, то вы богаче 75% населения земли)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот так хаты и уходят от хозяев новым владельцам. Слава черным риэлторам и другим Бендерам!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот так хаты и уходят от хозяев новым владельцам. Слава черным риэлторам и другим Бендерам!
СсылкаПожаловаться
Макс.привет.-нет так не уходят.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Выгнать можно.Но потом следует ожидать какой-либо ГАДОСТИ.Люди,увы,бывают весьма злопамятны и мстительны.Так что,лучше прийти к некоему КОМПРОМИССУ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария