Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Она реально существует.

Она ещё и ездит. Лада-Гранда

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Не может быть!!! Фантастика!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Я так понял что Ауди то лучше, но не всем по карману.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Я так понял что Ауди то лучше, но не всем по карману.
СсылкаПожаловаться
ну почему.. можно купить за такую же цену ауди лет эдак 86 года...
СсылкаПожаловаться
Игорский
а что ей не ездить? надо будет, еще и не догонишь. практичнее чем бугатти.
в москву госторбайтерам ездить-инструменты возить.. отцам в деревню купить подарить..
почему нет?
двигатель инжектор, печка зверь. стукнешь-не жалко.
я бы себе купил...
СсылкаПожаловаться
Сержа
Я тоже подумовал, но че то со Скорпа пересаживаться - не айс!
СсылкаПожаловаться
Игорский
авто надо покупать по цели и по возможности...
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Сам то на какой разьезжаешь?
СсылкаПожаловаться
Иваныч
афтор
СсылкаПожаловаться
Иваныч
афтор
СсылкаПожаловаться
это не бугатти вейрон???
СсылкаПожаловаться
Иваныч
афтор
СсылкаПожаловаться
Сам езжу на ауди
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Я потом догнал, что она дешевле КАЛИНЫ должна быть, сперва показалось что дизайнеры ногами рисовали
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Я потом догнал, что она дешевле КАЛИНЫ должна быть, сперва показалось что дизайнеры ногами рисовали
СсылкаПожаловаться
вот это для меня самое непонятное... блин, школьник покрасивее нарисует..
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Гранта хотя бы едит
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Земля вокруг него крутиться
СсылкаПожаловаться
Иваныч
И заправиться ненашто
СсылкаПожаловаться
Я чёт не поняла,а где шоу?
СсылкаПожаловаться
Я чёт не поняла,а где шоу?
СсылкаПожаловаться
Кать, не вникай...ночь на дворе
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Извеняйте, занят был. Я просто думал что они ещё не катаются. В начале думал логан, смотрю значок не тот. Потом мысль пришла. что китаец какой то, поближе подъехал, пригляделся, ваз. Потом вспомнил что гранада на базе логана сделана. А точнее копия.
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Извеняйте, занят был. Я просто думал что они ещё не катаются. В начале думал логан, смотрю значок не тот. Потом мысль пришла. что китаец какой то, поближе подъехал, пригляделся, ваз. Потом вспомнил что гранада на базе логана сделана. А точнее копия.
СсылкаПожаловаться
дальше вспоминай. На базе калины она.
СсылкаПожаловаться
Боба
дальше вспоминай. На базе калины она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кузов то копия логан. мне просто интересно, кто будет выпускать этот народный авто, ели в апреле АВТОВАЗ продают концерну РЕНО-НИССАН
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
кузов то копия логан. мне просто интересно, кто будет выпускать этот народный авто, ели в апреле АВТОВАЗ продают концерну РЕНО-НИССАН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У французов и японцев на базу Калины и Гранты большие планы ..Не только для России будут выпускать эти машины , но и на экспорт под шильдиками Рено и Ниссан ..Мыло же уже печатало новость ,что на базе Калины Рено -Ниссан начнёт выпускать модель Дастун ..Российские бюджетники -лучшие в своём ценовом сегменте ..Даже иностранцы это понимают )
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
СсылкаПожаловаться
С лоханью Гранта не имеет ничего общего ..Гранта создана на базе Калины ..Рено-Ниссан планирует выкупить платформу Гранты для свыпуска на ней машин под своими шильдиками ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
С лоханью Гранта не имеет ничего общего ..Гранта создана на базе Калины ..Рено-Ниссан планирует выкупить платформу Гранты для свыпуска на ней машин под своими шильдиками ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь остается только вопро в цене. Нородный авто будет не такой уж и народный. Не удивлюсь если к концу года цена подпрыгнет до полуляма
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Теперь остается только вопро в цене. Нородный авто будет не такой уж и народный. Не удивлюсь если к концу года цена подпрыгнет до полуляма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не надейтесь на это )))
Создать машину по цене скутера пока не удавалось ..Если конечно , Вас не устроит фанерная Тато Нано )))
Все иностранные аналоги, соотвествующей мощности и наличия опций , значительно превосходят по цене вазовские новинки ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копия Логана. Видно же. А понаписать чё хошь могут...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Копия Логана. Видно же. А понаписать чё хошь могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего общего с Логаном ..Иначе бы реношники не планировали выкупать платформу Гранты ..Зачем им одинаковые платформы ? Они не идиоты ))
Вы не инженер ..Не фантазируйте ...Вы может тоже на соседа похожи ,а не на отца ..Это не означает , что Вы -соседский сын ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ничего общего с Логаном ..Иначе бы реношники не планировали выкупать платформу Гранты ..Зачем им одинаковые платформы ? Они не идиоты ))
Вы не инженер ..Не фантазируйте ...Вы может тоже на соседа похожи ,а не на отца ..Это не означает , что Вы -соседский сын ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незнаю какая там платформа,но на вид-любой мужик определит.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Незнаю какая там платформа,но на вид-любой мужик определит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит , Вы слегка подслеповатый мужик ))
К тому же машина - это не только дизайн ...
Гранта намного симпатичнее Логана с квадратной попой и короткой мордой ..И стоит на 150 000 руб дешевле , что немаловажно ...У меня у соседей тёмная Гранта ...

Почувствуйте разницу :

СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Значит , Вы слегка подслеповатый мужик ))
К тому же машина - это не только дизайн ...
Гранта намного симпатичнее Логана с квадратной попой и короткой мордой ..И стоит на 150 000 руб дешевле , что немаловажно ...У меня у соседей тёмная Гранта ...

Почувствуйте разницу :

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это похоже на то, как китайцы немцев клонируют. Здесь немного по другому сделали, там чуть по другому. Но скажем в условиях не достаточной видимости(не путать с темнотой) перепутать очень легко.
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Это похоже на то, как китайцы немцев клонируют. Здесь немного по другому сделали, там чуть по другому. Но скажем в условиях не достаточной видимости(не путать с темнотой) перепутать очень легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас очень модно стебаться над пладами рук отечественного производителя и большинство не очень умных сограждан этим и занимается )
Самобичевание и самоуничижение - бич российского общества ...
Но одно могу сказать наверняка :в Тольятти , где я живу , Логаны -большая редкость , а вот Калины и Приоры -очень популярны ...
Хотя дорогих иномарок полно ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Сейчас очень модно стебаться над пладами рук отечественного производителя и большинство не очень умных сограждан этим и занимается )
Самобичевание и самоуничижение - бич российского общества ...
Но одно могу сказать наверняка :в Тольятти , где я живу , Логаны -большая редкость , а вот Калины и Приоры -очень популярны ...
Хотя дорогих иномарок полно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему если всё так чудесно подают ВАЗ? Или сказали что больше дотаций не будет и так народ негодует. С такими вливаниями машины должны бесплатно раздавать, а не двадцать лет новую модель разрабатывать
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
А почему если всё так чудесно подают ВАЗ? Или сказали что больше дотаций не будет и так народ негодует. С такими вливаниями машины должны бесплатно раздавать, а не двадцать лет новую модель разрабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему продают? Свои счета за бугром пополнить хотят )
Обычная практика рейдерства : скупить акции , используя административный ресурс , выкачать деньги по максиму , а затем продать по частям ...Ничего нового в продаже ВАЗа нет ...Промышленность России уже 20 лет распродают по этой отработанной схеме ...
Вы не полагаете , что бывшие продавцы йогуртов всерьёз решили заниматься российским автопромом ?
Народ 20 лет тупит , а не негодует ,пока распродают его державу с молотка ...
Неострый у нас народ )))
Очухается, когда нефть иссякнет или цена на неё резко упадёт , только поздно будет ...
Вся промышленность России к тому времени иностранной будет , а народ будет пахать на них за копейки (еду ),чтобы не сдохнуть с голода ...
СССР продали и Россию продадут - не сумлевайтесь ))
Вопрос времени ...Вы мало что понимаете про ВАЗ...Не нравится -не покупайте ...
А на предмет вливаний, поинтересуйтесь цифрами триллионов , кинутых в банковскую систему , принадлежащую олигархам , а также в коммерческие проекты с большими откатами типа олимпиады , самммита на ДВ , чемпионата мира , расширения столицы и т. д ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что муж не подписывал бумажку о неразглашении информации о работе?
Смотри не подведи мужа))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Что муж не подписывал бумажку о неразглашении информации о работе?
Смотри не подведи мужа))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инфа не от мужа ..А из интерната ..Вся информация озвучена официально ...
Что знает муж ,я никогда не расскажу , а то вазоненавистники обрыдаются с горя )))
СсылкаПожаловаться
Лада едет нормально - это поверхность дороги синусойдой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru