Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Она пришла , Пятница !!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
голые бабы-знак "равно" пятнице?)))
СсылкаПожаловаться
Какой резкий переход от предчувствия пьянства к эротике ))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Но не вином хочу быть пьян
Хочу быть пьян твоей лябофью.(с)
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Но не вином хочу быть пьян
Хочу быть пьян твоей лябофью.(с)
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ворот! Уже настроился на лирический лад!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Одно другому не помеха . Предчувствие заканчивается и начинается пьянка , а какая же пьянка без эротики , хотя бы в голове ? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Одно другому не помеха . Предчувствие заканчивается и начинается пьянка , а какая же пьянка без эротики , хотя бы в голове ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В логике тебе не откажешь))
СсылкаПожаловаться
В логике тебе не откажешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна, здравствуйте. Поправьте пожалуйста если можно в моей теме КАМАЗ, слово дизельный на слово метановый. А то знакомые ездят по разным дилерам и не могут найти.
СсылкаПожаловаться
Жанна, здравствуйте. Поправьте пожалуйста если можно в моей теме КАМАЗ, слово дизельный на слово метановый. А то знакомые ездят по разным дилерам и не могут найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переоборудовать на газовое топливо (не важно, метан или пропан) можно не только бензиновый, но и дизельный двигатель как грузовой, так и легковой автомашины. Но для этого надо серьезно переделать штатную систему питания дизеля. Об этом и пойдет речь.
Прежде всего нужно отметить, что на одном газе дизельный двигатель работать не может. Газ не может загораться от сжатия, как солярка, поскольку температура его самовоспламенения намного выше (около 700oС против 320-380oC у дизтоплива). Так что если попробовать заставить обычный дизельный двигатель работать на метане, температуры сжатого воздуха в цилиндрах просто не хватит для его самовоспламенения. Поэтому "чисто газовый" дизель даже теоретически невозможен. Тем не менее, существуют два способа приспособить дизельный двигатель к работе на газе.
-

Газовый двигатель

Первый способ, более простой и радикальный, требует существенной переделки мотора (что в Европе практикуется достаточно давно). Для этого на дизельном двигателе демонтируют топливную аппаратуру, вместо нее устанавливают систему зажигания, а форсунки заменяют свечами зажигания. Машина комплектуется соответствующим газобаллонным оборудованием, и газ подается при помощи дозатора во впускной коллектор. Но так как октановое число у метана 120, то степень сжатия, присущая дизелю, для него будет слишком высока. Двигатель, переделанный таким образом, проработает очень недолго и разрушится от детонации. Чтобы обеспечить мотору нормальный режим работы, нужно уменьшить степень сжатия до 12-14 путем выборки "лишнего" металла на днищах поршней или в камерах сгорания головки блока
Газодизель

Существует и более простой вариант, который уже давно используется, хотя и распространен не очень широко. Речь идет о приспособлении обычного дизеля для работы на смеси солярки и метана (так называемый газодизельный двигатель). В этом случае для работы дизеля на газе необходима подача в цилиндры некоторого количества солярки - так называемой запальной порции. Подаваемая в конце такта сжатия, она будет воспламеняться и поджигать газо-воздушную смесь, поступающую в цилиндры на такте впуска.
Грузовики с газодизельными двигателями когда-то производились в СССР серийно. Так, с 1987 г. Камский автозавод выпускал модели "53208", "53217", "53218" и "53219" с атмосферными двигателями КамАЗ-7409.10. А параллельно велись работы по доводке турбодизеля КамАЗ-7403 для работы на бинарном топливе. Однако с распадом СССР работы в этом направлении были прекращены.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой кошмар и на ночь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По пьяни чувствительность заторможена, потому трезвому приятнее).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да! Эмоциональности и желаний по пьяни хоть отбавляй))) и все их хочется воплотить в жизнь))))
СсылкаПожаловаться
О да! Эмоциональности и желаний по пьяни хоть отбавляй))) и все их хочется воплотить в жизнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти все самые яркие, прикольные и запоминающиеся моменты в жизни случаются по пьянке)
СсылкаПожаловаться
Почти все самые яркие, прикольные и запоминающиеся моменты в жизни случаются по пьянке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такой анекдот:
Встречаются 2 одноклассника через 10 лет после окончания школы:
-Здорова Колян!
-Здорова Вован!
-Ну ты как жив- здоров? Как дела? Женат? Дети?
-Да вот только 3 дня как женился.
-Ну как жена? Красавица?
-Ну как сказать........ ну.......
-Ну может человек хороший?
-Да стерва конченая!
-А готовит то наверно...... пальчики оближешь?
-Да конечно. Яишницу и ту сожгла.
-Ну так ...это .... а в чем вы сошлись то?
-Да ты понимаешь...... она короче...... ну глисты у неё здоровенные....
-Тьфу блин!! Еще и глисты! Да ты ... дурак что ли?
-Да ты не рыбак Вован... тебе не понять.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...и не только прикольные. Так что лучше, все таки, себя контролировать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
Уборщица с Газпрома.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Уборщица с Газпрома.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ляпотаааааа
СсылкаПожаловаться
Николай
Ляпотаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ишо один неэстет))))
СсылкаПожаловаться
Маричка
ишо один неэстет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что такое ИстИтика?)))) Главное очучения)))))
СсылкаПожаловаться
Николай
что такое ИстИтика?)))) Главное очучения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не поспоришь же с умным человеком)))возможно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
Глазища какие...прям завораживают.....
СсылкаПожаловаться
Глазища какие...прям завораживают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но при этом тебя не смущают отвисшие сисьге?)) ты ж эстет... идрить влево и вправо)) не?))
СсылкаПожаловаться
Маричка
но при этом тебя не смущают отвисшие сисьге?)) ты ж эстет... идрить влево и вправо)) не?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где сиськи??? Какие сиськи????)))
СсылкаПожаловаться
Где сиськи??? Какие сиськи????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ушел в несознанку)) я тебя вижу, бират)) насквозь)))) от меня не спрячешься) ээ.. и да.. " я все вижу, милый";))) хехехехе
СсылкаПожаловаться
Маричка
ушел в несознанку)) я тебя вижу, бират)) насквозь)))) от меня не спрячешься) ээ.. и да.. " я все вижу, милый";))) хехехехе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно!?!?!?!? Что за намёки?!?!?!?! Я самый высокоаморальный тип на планете Земля !!!!
СсылкаПожаловаться
Как можно!?!?!?!? Что за намёки?!?!?!?! Я самый высокоаморальный тип на планете Земля !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попался ты бы мне в темной подворотне)) выскокаморальный))) рр)))
СсылкаПожаловаться
Маричка
попался ты бы мне в темной подворотне)) выскокаморальный))) рр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пиши адрес тёмной подворотни!!
СсылкаПожаловаться
пиши адрес тёмной подворотни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
записуай)) качалка)) опосля посмотрим)) глянь клипы ниже)) но я тя все равно люблю любого)) ты ж знаешь, редиска)))
СсылкаПожаловаться
Маричка
записуай)) качалка)) опосля посмотрим)) глянь клипы ниже)) но я тя все равно люблю любого)) ты ж знаешь, редиска)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заметь-это взаимно!

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тяготею к року)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru