24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН-ТАКИ ПРИШЁЛ!

"В России начался последний,13-й месяц в году - Бухабрь, он самый короткий - с 31 декабря по 8 января. В это же время русские празднуют священную неделю - ДРАБАДАН..."
Оффтоп и флуд обязательны. Можно про мозолистые руки печени, сомкнувшиеся на шее итд итп...
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
АлексВ ответ на Вован
Вован
А когда у Вас выходной? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу после моего..
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Алекс
Алекс
Сразу после моего..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молчу )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот что не нравиться,что русских признают за алкашей поголовно! И почему то,только русские в драбадан... Я раньше жил в Казахстане до 36 лети уж,поверьте,имею кое какой то опыт в общении с другими нациями. Так вот один - аксакал сказал - вы,русские,дети по сравнению с нашим народом! Когда наш казах пьет,русским до него пить и пить...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот что не нравиться,что русских признают за алкашей поголовно! И почему то,только русские в драбадан... Я раньше жил в Казахстане до 36 лети уж,поверьте,имею кое какой то опыт в общении с другими нациями. Так вот один - аксакал сказал - вы,русские,дети по сравнению с нашим народом! Когда наш казах пьет,русским до него пить и пить...
СсылкаПожаловаться
Кто признает? Тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Кто признает? Тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не об этом?! .русские празднуют ...драбадан... Чьи слова?! Мои или твои,СЕргей?!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как не об этом?! .русские празднуют ...драбадан... Чьи слова?! Мои или твои,СЕргей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это инетный боян, просто под настроение вспомнился...А вопщем я в теме, Юрьевич, без шуток.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это инетный боян, просто под настроение вспомнился...А вопщем я в теме, Юрьевич, без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну умоляю,не надо повторять чужих глупостей!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот что не нравиться,что русских признают за алкашей поголовно! И почему то,только русские в драбадан... Я раньше жил в Казахстане до 36 лети уж,поверьте,имею кое какой то опыт в общении с другими нациями. Так вот один - аксакал сказал - вы,русские,дети по сравнению с нашим народом! Когда наш казах пьет,русским до него пить и пить...
СсылкаПожаловаться
твой аксакал просто незнал чем принизить русского человека вот и ляпнул не подумавши...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на nyukta
nyukta
твой аксакал просто незнал чем принизить русского человека вот и ляпнул не подумавши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,мой аксакал.. просто сказал,что русские не такие и пропойцы,коим представляют всегда наш народ...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
,,мой аксакал.. просто сказал,что русские не такие и пропойцы,коим представляют всегда наш народ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пить то все мастаки хоть русский хоть казах...и гордится тут нечем...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
статистика показывает, что самые пьющие страны зимой - россия, летом - турция и египет...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
статистика показывает, что самые пьющие страны зимой - россия, летом - турция и египет...
СсылкаПожаловаться
Статистику подводить нельзя. Наливаю Буль...буль...буууллльььь )))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Вован
Вован
Статистику подводить нельзя. Наливаю Буль...буль...буууллльььь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гляди, а то отравишься овсяным печеньем... (анекдот)
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
гляди, а то отравишься овсяным печеньем... (анекдот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самогон будешь? )
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Вован
Вован
Самогон будешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вовааан!!!!поколочу!!!!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
вовааан!!!!поколочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Айда чо ты))) Деликатес ведь, 5 литров всего. Соглашайся )))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Вован
Вован
Айда чо ты))) Деликатес ведь, 5 литров всего. Соглашайся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на чем настоянный? на травках или кедровых орешках?
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
на чем настоянный? на травках или кедровых орешках?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю вроде полынью пахнет, а может конаплёй. Зато торкает после первой рюмки. Ну что наливаю?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Вован
Вован
Не знаю вроде полынью пахнет, а может конаплёй. Зато торкает после первой рюмки. Ну что наливаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
времена и нравы заставляют снять консервацию самогонного аппарата. последний раз гнал лет 20 назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария