20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он(Форд Куга),Она(Мазда сх-5)Кто кого!

Доброго времени суток,знатоки!Кто на новеньких, попадаемся?А может слабо мне знакомая альтернатива :Вольво или Субару(в этом же сегменте)???
rustam ahmedov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Хозяин Хозяин
))))понятно --просто клиника....просто иди лечись --тут разговаривать ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНО....если уж аутлендер не один класс что и сх-5....то это просто к психиатору....хотя тебе судя по всему что бы к нему обратиться --только из палаты выйти надо и медсестру позвать....досвиданья
кстати --про квоты--тоже бред полный....дело не в квотах --а в производстве---даже сх-7 пришлось снять с производства--что бы производить больше сх-5....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да да, конечно, врачь диагност. Компактный кросс от среднеразменого уже отличить не может... а хрен ли - московский специалист...
Хватит сказки рассказывать.
На досуге почитай интервью с Йоргом Шрайбером. Там практически в открытую сказано о маркетинговых уловках по стратегии продаж CX-5 в РФ.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
Да да, конечно, врачь диагност. Компактный кросс от среднеразменого уже отличить не может... а хрен ли - московский специалист...
Хватит сказки рассказывать.
На досуге почитай интервью с Йоргом Шрайбером. Там практически в открытую сказано о маркетинговых уловках по стратегии продаж CX-5 в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))) да --неизлечимый пациент ----автомобилист виртуал...лечение у ваших соседей по палата --наполеона и гитлера--проходят куда успешнее)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
)))))) да --неизлечимый пациент ----автомобилист виртуал...лечение у ваших соседей по палата --наполеона и гитлера--проходят куда успешнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот же ж комедиант! умора! спасибо, давно так не смеялся! =)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
вот же ж комедиант! умора! спасибо, давно так не смеялся! =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну ты в палате громко не смейся--наполеон не поймет)))) --все --я спать
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
ну ты в палате громко не смейся--наполеон не поймет)))) --все --я спать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хе хе хе.. и DVD c Бенни Хилом не надо смотреть))
спасибо добрый человек, рассмешили))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
хе хе хе.. и DVD c Бенни Хилом не надо смотреть))
спасибо добрый человек, рассмешили))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))вас смешит бенни хил????вам в палате 20 лет не меняли двд????'это наверное еще кассета))))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на AlexKey
AlexKey
Да да, конечно, врачь диагност. Компактный кросс от среднеразменого уже отличить не может... а хрен ли - московский специалист...
Хватит сказки рассказывать.
На досуге почитай интервью с Йоргом Шрайбером. Там практически в открытую сказано о маркетинговых уловках по стратегии продаж CX-5 в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все ты его размазал по стенки ...+100500
он перешел с фактов на оскорбления и это еще раз доказывает что он клоун
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
все ты его размазал по стенки ...+100500
он перешел с фактов на оскорбления и это еще раз доказывает что он клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))))))))))) один падший лузер решил подлизнуть другого))))))))) ну подлизывать --твоя работа---это ты умеешь)))))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
все ты его размазал по стенки ...+100500
он перешел с фактов на оскорбления и это еще раз доказывает что он клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у него аргументация за авто какая-то странная - пишешь факт о машине - получаешь в ответ тираду в попытке облить грязью оппонента...
бампера мягкие - а в ответ - ты убогий инвалид..
писец аргумент.. ну допустим ты меня таким считаешь но - вот как с такими бамперами с дороги съезжать? на рыбалку поедешь, в кусты заедешь - и писец - бампера во вмятинах от веток, краска покоцана - машина просто шикарный подарок для кузовного цеха..
а в ответ очередной аргумент - ты нищий идиот и т.д. и т.п....
писец блин дискуссия...
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
у него аргументация за авто какая-то странная - пишешь факт о машине - получаешь в ответ тираду в попытке облить грязью оппонента...
бампера мягкие - а в ответ - ты убогий инвалид..
писец аргумент.. ну допустим ты меня таким считаешь но - вот как с такими бамперами с дороги съезжать? на рыбалку поедешь, в кусты заедешь - и писец - бампера во вмятинах от веток, краска покоцана - машина просто шикарный подарок для кузовного цеха..
а в ответ очередной аргумент - ты нищий идиот и т.д. и т.п....
писец блин дискуссия...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какие ты факты пишешь????только дурак выдает за факта слухи ---якобы от друзей...не знаешь не тупи
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
какие ты факты пишешь????только дурак выдает за факта слухи ---якобы от друзей...не знаешь не тупи
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ваших виртуальных мазд никто кроме вас не видел, вашего расхода топлива никто не видел. Все ваши утверждения основаны на рекламных буклетах мазды. Вы считаете себя богатым - но при этом сами же пишите как "отжимаете" скидки у менеджеров - видимо не такой уж вы и "богатый"...
Большинство ваших аргументов - ты дурак, ты идиот, ты колека, ты нишеброд...
На этом закончим. Я не хочу с вами больше дискутировать ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
Ваших виртуальных мазд никто кроме вас не видел, вашего расхода топлива никто не видел. Все ваши утверждения основаны на рекламных буклетах мазды. Вы считаете себя богатым - но при этом сами же пишите как "отжимаете" скидки у менеджеров - видимо не такой уж вы и "богатый"...
Большинство ваших аргументов - ты дурак, ты идиот, ты колека, ты нишеброд...
На этом закончим. Я не хочу с вами больше дискутировать ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) и конечно --срочно спасайтесь бегством---в споре вы никак не можете соответствовать....
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
))) и конечно --срочно спасайтесь бегством---в споре вы никак не можете соответствовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
как всегда улыбнуло! спасибо :-)
СсылкаПожаловаться
Роман УмныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
Да да, конечно, врачь диагност. Компактный кросс от среднеразменого уже отличить не может... а хрен ли - московский специалист...
Хватит сказки рассказывать.
На досуге почитай интервью с Йоргом Шрайбером. Там практически в открытую сказано о маркетинговых уловках по стратегии продаж CX-5 в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удивляюсь, почему Хозяина-Хозяина(даже смешно его ник писать) не забанят, им нужен хороший модератор, чтобы удалять всякий бред школьников и недоумков)
Мазду СХ-7 сняли с производства , чтобы выпускать больше СХ-5 - очередной бред, сняли, потому что турбина была не надежная, и машина храла топливо ложками, только в России и покупали ее почему то, с одноуровневым обогревом сидений преподносили как бизнес-класс)) Дураки и велись, а сейчас не знаю как продать)
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на AlexKey
AlexKey
зайдите на форум мазды сх5 клуба - там довольно много интересного найдете.. знакомые есть с такой машиной - им в ней не нравиться то что лопает она больше чем пишет производитель 8.2 - литра для 2.0АТ полный привод как пишет производитель - ну никак не выходит по Питеру - а 11-12 л. вот получается.. и недавно лобовое поменял гравий из под фуры вылетел в лобовое - образовался скол и за неделю, пока со страховой согласовывали трещина вверх и вниз 2/3 стекла заняла, еще бы неделю и наверное до конца бы доползла и стекло бы наверное выпало нафик на дороге... из того что я отметил для себя - шумка там не очень хорошая, по мне так её вообще нет, короткая подушка дивана, бампера слабые - пальцем можно вмятины делать, с другой стороны они типа безопаснее при наезде на пешеходов, подвеска на мой взгляд жесткая и короткодная - мне после мегана 3 она не понравилась совсем, автомат какой-то тупой - хотя я привык к механике может по этому.. люк в салоне занимает много места над головой - если вы высокий или ваш пассажир высокий он будет мешать, а сильно выпирающий назад подлокотник будет мешать третьему пассажиру расположен посередине сиденья, и еще один прекрасный нюанс - по паспорту двигателю необходим бензин с качеством по стандарту Евро-6, а где его взять я не знаю, знакомый льет 95 и 98 Евро5 за неимением ничего другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на AlexKey
AlexKey
зайдите на форум мазды сх5 клуба - там довольно много интересного найдете.. знакомые есть с такой машиной - им в ней не нравиться то что лопает она больше чем пишет производитель 8.2 - литра для 2.0АТ полный привод как пишет производитель - ну никак не выходит по Питеру - а 11-12 л. вот получается.. и недавно лобовое поменял гравий из под фуры вылетел в лобовое - образовался скол и за неделю, пока со страховой согласовывали трещина вверх и вниз 2/3 стекла заняла, еще бы неделю и наверное до конца бы доползла и стекло бы наверное выпало нафик на дороге... из того что я отметил для себя - шумка там не очень хорошая, по мне так её вообще нет, короткая подушка дивана, бампера слабые - пальцем можно вмятины делать, с другой стороны они типа безопаснее при наезде на пешеходов, подвеска на мой взгляд жесткая и короткодная - мне после мегана 3 она не понравилась совсем, автомат какой-то тупой - хотя я привык к механике может по этому.. люк в салоне занимает много места над головой - если вы высокий или ваш пассажир высокий он будет мешать, а сильно выпирающий назад подлокотник будет мешать третьему пассажиру расположен посередине сиденья, и еще один прекрасный нюанс - по паспорту двигателю необходим бензин с качеством по стандарту Евро-6, а где его взять я не знаю, знакомый льет 95 и 98 Евро5 за неимением ничего другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 ее конек на данный момент только дизайн.
СсылкаПожаловаться
Юрий
куга, тут даже думать нечего....мазде до фордов далековато!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
куга, тут даже думать нечего....мазде до фордов далековато!
СсылкаПожаловаться
у меня есть сомнения что новый форд куга смогут с лету хорошо отремонтировать... фордовские мотористы с турбированными бензиновыми авто не работали массово.. а эти экобусты фиг знает как еще будут себя вести..
а так вообще машина слаженнее вышла, в отличии от мазды сх5
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Юрий
Юрий
куга, тут даже думать нечего....мазде до фордов далековато!
СсылкаПожаловаться
)))))красава....ну ты конечно знаешь все об авто ---в которых даже не сидел)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЦелищевВ ответ на Юрий
Юрий
куга, тут даже думать нечего....мазде до фордов далековато!
СсылкаПожаловаться
ДА!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария