3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он(Форд Куга),Она(Мазда сх-5)Кто кого!

Доброго времени суток,знатоки!Кто на новеньких, попадаемся?А может слабо мне знакомая альтернатива :Вольво или Субару(в этом же сегменте)???
rustam ahmedov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
с идиотом дискутировать - спускаешься на его же уровень... оно мне не даром не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
--тебе не надо--ты и не общаешься ...а мне приходится)))))))))))) уже больше часа
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
--тебе не надо--ты и не общаешься ...а мне приходится)))))))))))) уже больше часа
СсылкаПожаловаться
История переписки14
воистину комедиант! браво! мои аплодисменты =))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
воистину комедиант! браво! мои аплодисменты =))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да лишь бы вам в лечении помогло---смех говорят знаете ли --лечит ))))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на AlexKey
AlexKey
да ты просто грубиян и хам трамвайный, просто тут некому аргументированно возразит стало твоей упоительной любви мазде сх5.
все твои аргументы основаны на твоем раздутом самомнение, а не на фактах и измерениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100500
СсылкаПожаловаться
Андрей `В ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
)))))аргументы я тебе написал в самом низу и в ответ на твои --яко бы аргументы....а тут я тебе ответил на твое замечание про диагноз....ты же кстати только недавно был ОБИЖЕНКА...общаться отказывался--а сейчас что --так завидно стало видеть людей на приличном авто????а остальное--просто бред идиота....она и самая экономичная ( тигуан --в другом классе--он тупо маленький....он ближе к асх) ----и эргономичная--и самая УДОБНАЯ....и скай-актив--и ай-стоп ---все супер ...одна из не многих у которых есть траектория движения на экране ...и еще одна интересная и главная вещь --по цена-качество в топе---ПРОСТО НЕТ КОНКУРЕНТОВ....но кому я это говорю))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разница размеров у этих машин плюс минус 2 сантиметра, так что Тигуан по сравнению с СХ5 не малыш. А цены в топе на Тигуан пониже, комплектация по богаче.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Андрей `
Андрей `
Разница размеров у этих машин плюс минус 2 сантиметра, так что Тигуан по сравнению с СХ5 не малыш. А цены в топе на Тигуан пониже, комплектация по богаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))большего бреда вообще не слышал....тигуан меньше и в топе дороже--а того что есть в мазде--у него просто нет...и вообще тигуан с новыми нормальными кроссами может сравнивать только дурак--это лохматое старье---приподнятый гольф---в конце года новый кузов
СсылкаПожаловаться
Андрей `В ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
)))большего бреда вообще не слышал....тигуан меньше и в топе дороже--а того что есть в мазде--у него просто нет...и вообще тигуан с новыми нормальными кроссами может сравнивать только дурак--это лохматое старье---приподнятый гольф---в конце года новый кузов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оф сайты вам в помощь. СХ 5 приподнятая трешка, так все кроссоверы делают
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Андрей `
Андрей `
Оф сайты вам в помощь. СХ 5 приподнятая трешка, так все кроссоверы делают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто бред....с вами понятное дело говорить не о чем --с такими познаниями
СсылкаПожаловаться
Андрей `В ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
просто бред....с вами понятное дело говорить не о чем --с такими познаниями
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы апеллируете не аргументами, а эмоциями.
СсылкаПожаловаться
rustam ahmedovВ ответ на AlexKey
AlexKey
зайдите на форум мазды сх5 клуба - там довольно много интересного найдете.. знакомые есть с такой машиной - им в ней не нравиться то что лопает она больше чем пишет производитель 8.2 - литра для 2.0АТ полный привод как пишет производитель - ну никак не выходит по Питеру - а 11-12 л. вот получается.. и недавно лобовое поменял гравий из под фуры вылетел в лобовое - образовался скол и за неделю, пока со страховой согласовывали трещина вверх и вниз 2/3 стекла заняла, еще бы неделю и наверное до конца бы доползла и стекло бы наверное выпало нафик на дороге... из того что я отметил для себя - шумка там не очень хорошая, по мне так её вообще нет, короткая подушка дивана, бампера слабые - пальцем можно вмятины делать, с другой стороны они типа безопаснее при наезде на пешеходов, подвеска на мой взгляд жесткая и короткодная - мне после мегана 3 она не понравилась совсем, автомат какой-то тупой - хотя я привык к механике может по этому.. люк в салоне занимает много места над головой - если вы высокий или ваш пассажир высокий он будет мешать, а сильно выпирающий назад подлокотник будет мешать третьему пассажиру расположен посередине сиденья, и еще один прекрасный нюанс - по паспорту двигателю необходим бензин с качеством по стандарту Евро-6, а где его взять я не знаю, знакомый льет 95 и 98 Евро5 за неимением ничего другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По топливу это уже существенно(в отзывах так же писали про несоответствие с расходом)По шумке это уже сопровождающий,фирменный знак их!
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на rustam ahmedov
rustam ahmedov
По топливу это уже существенно(в отзывах так же писали про несоответствие с расходом)По шумке это уже сопровождающий,фирменный знак их!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы идиотов которые авто в глаза не видели --не слушайте....у меня 2 мазды сх-5..на моей средний расход по москве ---9.1 л --при том что еще и обкатку не прошел
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
вы идиотов которые авто в глаза не видели --не слушайте....у меня 2 мазды сх-5..на моей средний расход по москве ---9.1 л --при том что еще и обкатку не прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рассказывай дальше свои сказки.. купил авто средней паршивости для нетребовательных коммивояжеров и радуется...
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
рассказывай дальше свои сказки.. купил авто средней паршивости для нетребовательных коммивояжеров и радуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))завидуй молча....я могу купить себе любое авто --которое хочу--и по этому купил именно это....а вот твой мозг даже на среднюю паршивость не тянет...если у самого мозгов нет --читай журналы....
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
)))))))завидуй молча....я могу купить себе любое авто --которое хочу--и по этому купил именно это....а вот твой мозг даже на среднюю паршивость не тянет...если у самого мозгов нет --читай журналы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
был бы ты с мозгами и имел бы ты средства на любое авто - ты бы жесткую шумную табуретку не взял... а в том журнале что ты всем тут тычешь - нет ни одного упоминания о лидерах рынка - авто не сравнивается ни с кашкаем, ни со спортеджером, ни с ай35, ни с тигуаном, ни даже с лидером по продажам среди SUV - рено дастером.
Если авто такой хороший как ты плетешь - отчего же он в ТОП-25 самых продаваемых авто России с января по апрель 2013 года не попал? где она в статистике продаж - http://www.aebrus.ru/upload/iblock/8da/8...
Народ на всякую заказную херню не ведется. А тебя как наивного чукотского мальчика маркетологи развели...
http://bmwservice.livejournal.com/34833....
а теперь ты других разводишь...
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
был бы ты с мозгами и имел бы ты средства на любое авто - ты бы жесткую шумную табуретку не взял... а в том журнале что ты всем тут тычешь - нет ни одного упоминания о лидерах рынка - авто не сравнивается ни с кашкаем, ни со спортеджером, ни с ай35, ни с тигуаном, ни даже с лидером по продажам среди SUV - рено дастером.
Если авто такой хороший как ты плетешь - отчего же он в ТОП-25 самых продаваемых авто России с января по апрель 2013 года не попал? где она в статистике продаж - http://www.aebrus.ru/upload/iblock/8da/8...
Народ на всякую заказную херню не ведется. А тебя как наивного чукотского мальчика маркетологи развели...
http://bmwservice.livejournal.com/34833....
а теперь ты других разводишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))) ну как надо мозгов не иметь --что бы такое написать????полная клиника)))))) да дастер в 2 раза дешевле....и все твои дешевые " лидеры" --в опе по сравнению с нивой)))))))))) ты еще солярис сюда приплети)))))))....а тигуан--старье лохматое --которое с приличными кроссами сравнивать смешно....я в отличии от таких даунов как ты --не развожусь --я это авто имел с сентября--одно --и в отличии от тебя --знаю что это такое....поэтому и взял второй такой авто ...поверь люди которые признавали мазду сх-5 лучшим авто Японии---уж точно имеют больше мозгов чем ты...и которые тест в ЗА РУЛЕМ проводили ---тоже....и только полный дурак может сравнивать корейцев и тигуан с сх-5 рав 5 срв витарой и кугой---это ДРУГОЙ УРОВЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
))))))))))))))))) ну как надо мозгов не иметь --что бы такое написать????полная клиника)))))) да дастер в 2 раза дешевле....и все твои дешевые " лидеры" --в опе по сравнению с нивой)))))))))) ты еще солярис сюда приплети)))))))....а тигуан--старье лохматое --которое с приличными кроссами сравнивать смешно....я в отличии от таких даунов как ты --не развожусь --я это авто имел с сентября--одно --и в отличии от тебя --знаю что это такое....поэтому и взял второй такой авто ...поверь люди которые признавали мазду сх-5 лучшим авто Японии---уж точно имеют больше мозгов чем ты...и которые тест в ЗА РУЛЕМ проводили ---тоже....и только полный дурак может сравнивать корейцев и тигуан с сх-5 рав 5 срв витарой и кугой---это ДРУГОЙ УРОВЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рав 4
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
))))))))))))))))) ну как надо мозгов не иметь --что бы такое написать????полная клиника)))))) да дастер в 2 раза дешевле....и все твои дешевые " лидеры" --в опе по сравнению с нивой)))))))))) ты еще солярис сюда приплети)))))))....а тигуан--старье лохматое --которое с приличными кроссами сравнивать смешно....я в отличии от таких даунов как ты --не развожусь --я это авто имел с сентября--одно --и в отличии от тебя --знаю что это такое....поэтому и взял второй такой авто ...поверь люди которые признавали мазду сх-5 лучшим авто Японии---уж точно имеют больше мозгов чем ты...и которые тест в ЗА РУЛЕМ проводили ---тоже....и только полный дурак может сравнивать корейцев и тигуан с сх-5 рав 5 срв витарой и кугой---это ДРУГОЙ УРОВЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы снова демонстрируете чудеса своей глупости и безграмотности.
Лидеры российского рынка в классе SUV среди автомобилей иностранных марок являются - Дастер, Кашкай, Рав4, Спортадж, ай35 и Тигуан.
Глава группы VAG - признал что из основной конкурент на мировом рынке концерны Тойота и Хендэ-Киа.
Тигуан - прямой конкурент Спортадж, ай35, рав4, мазде сх5, кашкаю, и СР-В и ряду других..
И это как вы выразились старье лохматое и не конкуренты - продаются лучше твоей сх5.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
Вы снова демонстрируете чудеса своей глупости и безграмотности.
Лидеры российского рынка в классе SUV среди автомобилей иностранных марок являются - Дастер, Кашкай, Рав4, Спортадж, ай35 и Тигуан.
Глава группы VAG - признал что из основной конкурент на мировом рынке концерны Тойота и Хендэ-Киа.
Тигуан - прямой конкурент Спортадж, ай35, рав4, мазде сх5, кашкаю, и СР-В и ряду других..
И это как вы выразились старье лохматое и не конкуренты - продаются лучше твоей сх5.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))еще раз перед сном --для идиотов...а нива продается гораздо лучше их ---догадайся--почему????есть такая вещь как ЦЕНА ( дуракам не понять)

а мазда продает ВСЕ ЧТО ПРОИЗВОДИТ...вообще ВСЕ....и ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ПРОИЗВЕСТИ..в прошлом году очередь была --5 МЕСЯЦЕВ....
тогда и асх--конкурент сх-5 ---а в какой нише аутлендер????ну ты то уверен что асх--конкурент аутлендеру )))))))))) кашкай кстати тоже не конкурент --конкурент сх-5-- кашкай +2....--но ты то считаешь что кашкай--конкурент кашка +2 ( ну сами компании выпускают себе же конкурентов))))))....ладно --я спать ---ты---лечись....и опять обидься--и избавь меня от общения с идиотом
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
))))))))еще раз перед сном --для идиотов...а нива продается гораздо лучше их ---догадайся--почему????есть такая вещь как ЦЕНА ( дуракам не понять)

а мазда продает ВСЕ ЧТО ПРОИЗВОДИТ...вообще ВСЕ....и ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ПРОИЗВЕСТИ..в прошлом году очередь была --5 МЕСЯЦЕВ....
тогда и асх--конкурент сх-5 ---а в какой нише аутлендер????ну ты то уверен что асх--конкурент аутлендеру )))))))))) кашкай кстати тоже не конкурент --конкурент сх-5-- кашкай +2....--но ты то считаешь что кашкай--конкурент кашка +2 ( ну сами компании выпускают себе же конкурентов))))))....ладно --я спать ---ты---лечись....и опять обидься--и избавь меня от общения с идиотом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мазда установила изначально маленькие квоты по продажам СХ5 для рынка РФ, а направила основной поток производимых машины на рынок США и ЕС. Отсюда и искусственные очереди, когда поняли ошибку - что в США и ЕС продажи не идут так как хотелось бы, срезали квоты с развитых рынков и направили на развивающиеся - РФ. И сейчас мазда сх5 - стоят в салонах доступные для покупки без очереди.
Для особо одаренных - основные конкуренты Mazda CX-5 - являются компактные кроссоверы в ценовом диапазоне - 950-1450 тыс.
Если ты не знаешь их названия и не понимаешь классификацию авто - это твои проблемы. К сведению аутлендер - это среднеразмерный кроссоверы, они с сх5 - пересекаются только ценой.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
Мазда установила изначально маленькие квоты по продажам СХ5 для рынка РФ, а направила основной поток производимых машины на рынок США и ЕС. Отсюда и искусственные очереди, когда поняли ошибку - что в США и ЕС продажи не идут так как хотелось бы, срезали квоты с развитых рынков и направили на развивающиеся - РФ. И сейчас мазда сх5 - стоят в салонах доступные для покупки без очереди.
Для особо одаренных - основные конкуренты Mazda CX-5 - являются компактные кроссоверы в ценовом диапазоне - 950-1450 тыс.
Если ты не знаешь их названия и не понимаешь классификацию авто - это твои проблемы. К сведению аутлендер - это среднеразмерный кроссоверы, они с сх5 - пересекаются только ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))понятно --просто клиника....просто иди лечись --тут разговаривать ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНО....если уж аутлендер не один класс что и сх-5....то это просто к психиатору....хотя тебе судя по всему что бы к нему обратиться --только из палаты выйти надо и медсестру позвать....досвиданья
кстати --про квоты--тоже бред полный....дело не в квотах --а в производстве---даже сх-7 пришлось снять с производства--что бы производить больше сх-5....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария