24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он(Форд Куга),Она(Мазда сх-5)Кто кого!

Доброго времени суток,знатоки!Кто на новеньких, попадаемся?А может слабо мне знакомая альтернатива :Вольво или Субару(в этом же сегменте)???
rustam ahmedov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
rustam ahmedovВ ответ на Saint
Saint
Мокка уж совсем мал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для города самое то(парковка,экономична,юркая,при полном фарше)Вот только юбку убрать с переднего бампера,да дизелёк дождаться!
СсылкаПожаловаться
ильяс салиховВ ответ на rustam ahmedov
rustam ahmedov
Так и планирую,вот только лошадок маловато будет у дизеля(140).А что ожидается из новинок(данного сегмента)в этом году?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мощность в крутящем моменте,поэтому дизел мощнее.
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Saint
Saint
Куга только дизельный, а Мазда только с двигателем 2.5., да и Субару тоже. А вот Вольво заходит совсем в другой ценовой сегмент!
СсылкаПожаловаться
Куга только дизельный, а Мазда только с двигателем 2.5., да и Субару тоже. А вот Вольво заходит совсем в другой ценовой сегмент!
Кто Вам такое сказал, что Куга только дизельный? Есть бензиновый мотор 2,5 л.\200 л.с. Не знаете - не говорите!
http://danmotors.ru/page.php?id=76
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Mike451
Mike451
Куга только дизельный, а Мазда только с двигателем 2.5., да и Субару тоже. А вот Вольво заходит совсем в другой ценовой сегмент!
Кто Вам такое сказал, что Куга только дизельный? Есть бензиновый мотор 2,5 л.\200 л.с. Не знаете - не говорите!
http://danmotors.ru/page.php?id=76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))вы даже не по--что он написал --что брать надо только дизельный....вообще слов нет --с детского сада пишете что ли ???
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
))))))))вы даже не по--что он написал --что брать надо только дизельный....вообще слов нет --с детского сада пишете что ли ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))вы даже не по--что он написал --что брать надо только дизельный....вообще слов нет --с детского сада пишете что ли ???
Вас, маздофилов кто-то спрашивал?
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Mike451
Mike451
))))))))вы даже не по--что он написал --что брать надо только дизельный....вообще слов нет --с детского сада пишете что ли ???
Вас, маздофилов кто-то спрашивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас--тупых????
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
А вас--тупых????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вас--тупых????
Над тобой клоун-клоун - Артем-Артем, Хозяин-Хозяин, тут уже давно все смеются, продолжай в том-же духе народ смешить.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Mike451
Mike451
А вас--тупых????
Над тобой клоун-клоун - Артем-Артем, Хозяин-Хозяин, тут уже давно все смеются, продолжай в том-же духе народ смешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) облажался--имей достоинство --не обтекать....сегодня над тобой ржали всем отделом--на сколько надо не иметь мозгов--что бы не понять элементарной фразы человека????
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
)))) облажался--имей достоинство --не обтекать....сегодня над тобой ржали всем отделом--на сколько надо не иметь мозгов--что бы не понять элементарной фразы человека????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А над тобой весь форум потешается уже давно, шут гороховый. Мы с человеком нормально пообщались, а тебе, шуту, нужно, хлебом не корми, кого-нибудь обо#рать.
P.S. А ржут только лошади, так, что я сделал вывод.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Mike451
Mike451
А над тобой весь форум потешается уже давно, шут гороховый. Мы с человеком нормально пообщались, а тебе, шуту, нужно, хлебом не корми, кого-нибудь обо#рать.
P.S. А ржут только лошади, так, что я сделал вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))ладно --опущенец....понимаю --убогие так всегда себя так ведут --ступил--облажался--поржали над тобой--а ты до сих пор обтекаешь))))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Mike451
Mike451
Куга только дизельный, а Мазда только с двигателем 2.5., да и Субару тоже. А вот Вольво заходит совсем в другой ценовой сегмент!
Кто Вам такое сказал, что Куга только дизельный? Есть бензиновый мотор 2,5 л.\200 л.с. Не знаете - не говорите!
http://danmotors.ru/page.php?id=76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брать есть смысл только дизельный на новом поколении, ибо 1.6(150 или 182л.с.) Екобуст вообще ни о чем.
2.5 стоит на предыдущем поколении, на Кугу2 не устанавливают.
Так что я знаю, что говорю!
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Saint
Saint
Брать есть смысл только дизельный на новом поколении, ибо 1.6(150 или 182л.с.) Екобуст вообще ни о чем.
2.5 стоит на предыдущем поколении, на Кугу2 не устанавливают.
Так что я знаю, что говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брать есть смысл только дизельный на новом поколении, ибо 1.6(150 или 182л.с.) Екобуст вообще ни о чем. 2.5 стоит на предыдущем поколении, на Кугу2 не устанавливают. Так что я знаю, что говорю!
Да, на новом только 1,6 бензин, маловато, хотя есть 1,6 \ 182 л.с.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Mike451
Mike451
Брать есть смысл только дизельный на новом поколении, ибо 1.6(150 или 182л.с.) Екобуст вообще ни о чем. 2.5 стоит на предыдущем поколении, на Кугу2 не устанавливают. Так что я знаю, что говорю!
Да, на новом только 1,6 бензин, маловато, хотя есть 1,6 \ 182 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поменял бы свой Фокус на Кугу и думать бы не стал, но отсутствие нормального бензинового двигателя(2.0 200л.с.) или дизеля(2.0 163л.с.) отталкивает. Да и цены на имеющиеся двигатели огорчают, сильно.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Mike451
Mike451
Куга только дизельный, а Мазда только с двигателем 2.5., да и Субару тоже. А вот Вольво заходит совсем в другой ценовой сегмент!
Кто Вам такое сказал, что Куга только дизельный? Есть бензиновый мотор 2,5 л.\200 л.с. Не знаете - не говорите!
http://danmotors.ru/page.php?id=76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новой куге такого двигателя нет
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
В новой куге такого двигателя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В новой куге такого двигателя нет
Кагого нет? Есть бензин 1.6 л\150 и 182 л.с. На предыдущей Куге был 2.5 л. 200 л.с.
СсылкаПожаловаться
virus775
Кугу можно брать и на бензине. Не забываем,что фордовский экобуст является одним из лучших турбомоторов,а литровая модификация этого двигателя признана двигателем года. Обе модели хороши,но вольво лучше и выше классом. У субарика форик неплохой вышел. Из новинок как раз только вышла новая круга и новый форестер. Мазда тоже свежая совсем.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на virus775
virus775
Кугу можно брать и на бензине. Не забываем,что фордовский экобуст является одним из лучших турбомоторов,а литровая модификация этого двигателя признана двигателем года. Обе модели хороши,но вольво лучше и выше классом. У субарика форик неплохой вышел. Из новинок как раз только вышла новая круга и новый форестер. Мазда тоже свежая совсем.
СсылкаПожаловаться
Эпитет "лучший" и турбодвигатель понятия несовместимые. Высшей степенью похвалы для турбодвижка будет, например, " не такой позорный".
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Эпитет "лучший" и турбодвигатель понятия несовместимые. Высшей степенью похвалы для турбодвижка будет, например, " не такой позорный".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте внимательней.я написал " одним ИЗ лучших турбомоторов,а не вообще двигателей.Дураку ясно что атмосферник надежней,но не настолько чтобы турбомоторы не имели право на жизнь.А уж называть турбомотор позорным-это ретроградство.При нынешнем развитии технологий,атмосферный двигатель имеет только одно преимущество-более высокий ресурс.но и он под вопросом.так как на турбомоторах нарекания вызывают сами турбины,а не весь двигатель.зато турбированный двигатель имеет такие преимущества как :
1.более экономичен.
2.гораздо более высокий крутящий момент.
3.масса и размеры меньше.
4.большая мощность.
5.больше удовольствия от вождения авто.
6положительно влияет на безопасность,т.к. при обгоне разгон интенсивнее благодаря большему крутящему моменту.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на virus775
virus775
читайте внимательней.я написал " одним ИЗ лучших турбомоторов,а не вообще двигателей.Дураку ясно что атмосферник надежней,но не настолько чтобы турбомоторы не имели право на жизнь.А уж называть турбомотор позорным-это ретроградство.При нынешнем развитии технологий,атмосферный двигатель имеет только одно преимущество-более высокий ресурс.но и он под вопросом.так как на турбомоторах нарекания вызывают сами турбины,а не весь двигатель.зато турбированный двигатель имеет такие преимущества как :
1.более экономичен.
2.гораздо более высокий крутящий момент.
3.масса и размеры меньше.
4.большая мощность.
5.больше удовольствия от вождения авто.
6положительно влияет на безопасность,т.к. при обгоне разгон интенсивнее благодаря большему крутящему моменту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не изворачивайтесь. Не нужно играть словами и подменять понятия. Вы всегда толково комментировали. Не теряйте лицо. Турбодвигатель это всего лишь временное,переходное и компромиссное решение ,не имеющее будущего. Турбодвигатель это как социализм с человеческим лицом. Турбодвигатель и называется так,потому что основной его компонент это турбина. А ОНА ОЧЕНЬ ПЛОХА И НЕНАДЕЖНА. А основной показатель для любого механизма это ,прежде всего, НАДЕЖНОСТЬ. Турбодвигатель надежным быть не может априори. Это всего лишь жалкая попытка найти компромисс с экологией. Для легкой зимы он еще худо-бедно потянет. Для суровых зим существует только атмосферник. Кстати , с 2,3 и 4 п.п.можно согласиться. П.5 довольно спорный. П.1 вызывает просто хохот. Нужно следить за новостями. Уже давным давно известно, что т.н."экономичность" турбодвигателей это вранье производителей .
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Не изворачивайтесь. Не нужно играть словами и подменять понятия. Вы всегда толково комментировали. Не теряйте лицо. Турбодвигатель это всего лишь временное,переходное и компромиссное решение ,не имеющее будущего. Турбодвигатель это как социализм с человеческим лицом. Турбодвигатель и называется так,потому что основной его компонент это турбина. А ОНА ОЧЕНЬ ПЛОХА И НЕНАДЕЖНА. А основной показатель для любого механизма это ,прежде всего, НАДЕЖНОСТЬ. Турбодвигатель надежным быть не может априори. Это всего лишь жалкая попытка найти компромисс с экологией. Для легкой зимы он еще худо-бедно потянет. Для суровых зим существует только атмосферник. Кстати , с 2,3 и 4 п.п.можно согласиться. П.5 довольно спорный. П.1 вызывает просто хохот. Нужно следить за новостями. Уже давным давно известно, что т.н."экономичность" турбодвигателей это вранье производителей .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максим, я нигде не изворачивался.спорить с вами или с кем либо еще не буду,так как каждая точка зрения заслуживает уважения.и ваша,и моя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария