23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОМЫВАТЕЛИ. Перепост

Здравствуйте. У меня была тема про омыватели,не работали нормально. Спасибо,ребята,кто откликнулся и принял вопрос серьезно...в отличие от некоторых,которые подумали,что я робот и советов выйти за муж( я за мужем). Мне все сделали!!!!Ура! Теперь о проблеме,вернее о решении... Спасибо Николаю Игнатову и Кириллу Золотову,что просто сразу предложили помощь. Николай провозился пол дня ,выяснил причину, нашел форсунки от Вольво (Саша Агарев- спасибо за подсказку,они единственные подошли),просто взяли тоже веерные,но уже без клапанов. Съездила в Ростов,приехала обратно...работают как часы,не было ни каких сбоев. Думаю,что проблема,как кто то сказал" женская"решена.Проблема далеко не женская,с такой неисправностью,кто в курсе,эксплуатация авто запрещена.И еще,без обид и на будущее...если не знаете,что писать по теме,и что посоветовать,лучше промолчать,чем писать глупости.Спасибо,есть все таки у нас нормальные МУЖИКИ!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ДЖИН
глупости, Надежда, не такие уж и глупости, не стоит обижаться.
Иногда дилетант видит решение быстрее и неожиданно более верно, чем профессионал, тем более, когда дефект не ясный.
Профессионал молча копошится, а дилетант выдаёт на гора идеи, палец о палец не ударив - но это иногда очень даже и не плохо.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
глупости, Надежда, не такие уж и глупости, не стоит обижаться.
Иногда дилетант видит решение быстрее и неожиданно более верно, чем профессионал, тем более, когда дефект не ясный.
Профессионал молча копошится, а дилетант выдаёт на гора идеи, палец о палец не ударив - но это иногда очень даже и не плохо.
СсылкаПожаловаться
Саш,да я не о технических глупостях говорила,про технические я молчу,советы всякие нужны,советы всякие важны....а есть глупости,не относящиеся к исправлению проблемы,думаю,ты понял... Если дальше развивать тему,то ее просто скинут в раздел " КУРИЛКА"
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Саш,да я не о технических глупостях говорила,про технические я молчу,советы всякие нужны,советы всякие важны....а есть глупости,не относящиеся к исправлению проблемы,думаю,ты понял... Если дальше развивать тему,то ее просто скинут в раздел " КУРИЛКА"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развивай, почитаем, не скинут.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у профессионала вполне может быть "замылен" глаз, и это часто и есть
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет . Очень рад что нашлось решение и специалисты. А тема действительно удивила - редко в ремонте больше 100 комментариев.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кроме того, есть одно существенное замечание - в своей теме ты вольна и "банкуешь".
Что-то, кто-то не нравится - удаляй, ничтоже сумняшеся.
Но если кто-то решил подначить, пошутить беззлобно - воспринимай, как дружескую шутку, анекдот, разрядку. Слишком пресные темы тоже не интересны, чес-слово, Надежда.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кроме того, есть одно существенное замечание - в своей теме ты вольна и "банкуешь".
Что-то, кто-то не нравится - удаляй, ничтоже сумняшеся.
Но если кто-то решил подначить, пошутить беззлобно - воспринимай, как дружескую шутку, анекдот, разрядку. Слишком пресные темы тоже не интересны, чес-слово, Надежда.
СсылкаПожаловаться
Саша,ни когда ни кого не удаляла....пусть резвятся,каждый имеет право высказатся,но флудить лучше в курилке,а обижаться...конечно же нет,зачем...я ж человека совсем не знаю,но ответить могу.,пусть то же не обижаются.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
поверь, "модераторам" особо достаётся, но если бы эти потуги разозлить не смешили - уже давно бы сбежали бы в тайгу.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Про работу модеров,знаю. Некоторые из пишущих преследуют цель вывести из себя собеседника или довести до точки кипения....но таких называют ТРОЛЛИ ,но как то это больше распространено в общих темах,а не в специальных. Я же о нормальных,но немного недогоняющих,что коммент может оказаться не в тему. А так,добро пожаловать,представляю уже ответы,но тему удалять не буду! Я ж всего то и хотела людей поблагодарить. А может кому и пригодится,не одна ж я так мучилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария