Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

ОМЫВАТЕЛИ. Перепост

Здравствуйте. У меня была тема про омыватели,не работали нормально. Спасибо,ребята,кто откликнулся и принял вопрос серьезно...в отличие от некоторых,которые подумали,что я робот и советов выйти за муж( я за мужем). Мне все сделали!!!!Ура! Теперь о проблеме,вернее о решении... Спасибо Николаю Игнатову и Кириллу Золотову,что просто сразу предложили помощь. Николай провозился пол дня ,выяснил причину, нашел форсунки от Вольво (Саша Агарев- спасибо за подсказку,они единственные подошли),просто взяли тоже веерные,но уже без клапанов. Съездила в Ростов,приехала обратно...работают как часы,не было ни каких сбоев. Думаю,что проблема,как кто то сказал" женская"решена.Проблема далеко не женская,с такой неисправностью,кто в курсе,эксплуатация авто запрещена.И еще,без обид и на будущее...если не знаете,что писать по теме,и что посоветовать,лучше промолчать,чем писать глупости.Спасибо,есть все таки у нас нормальные МУЖИКИ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ДЖИН
глупости, Надежда, не такие уж и глупости, не стоит обижаться.
Иногда дилетант видит решение быстрее и неожиданно более верно, чем профессионал, тем более, когда дефект не ясный.
Профессионал молча копошится, а дилетант выдаёт на гора идеи, палец о палец не ударив - но это иногда очень даже и не плохо.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
глупости, Надежда, не такие уж и глупости, не стоит обижаться.
Иногда дилетант видит решение быстрее и неожиданно более верно, чем профессионал, тем более, когда дефект не ясный.
Профессионал молча копошится, а дилетант выдаёт на гора идеи, палец о палец не ударив - но это иногда очень даже и не плохо.
СсылкаПожаловаться
Саш,да я не о технических глупостях говорила,про технические я молчу,советы всякие нужны,советы всякие важны....а есть глупости,не относящиеся к исправлению проблемы,думаю,ты понял... Если дальше развивать тему,то ее просто скинут в раздел " КУРИЛКА"
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Саш,да я не о технических глупостях говорила,про технические я молчу,советы всякие нужны,советы всякие важны....а есть глупости,не относящиеся к исправлению проблемы,думаю,ты понял... Если дальше развивать тему,то ее просто скинут в раздел " КУРИЛКА"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развивай, почитаем, не скинут.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у профессионала вполне может быть "замылен" глаз, и это часто и есть
СсылкаПожаловаться
Привет . Очень рад что нашлось решение и специалисты. А тема действительно удивила - редко в ремонте больше 100 комментариев.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кроме того, есть одно существенное замечание - в своей теме ты вольна и "банкуешь".
Что-то, кто-то не нравится - удаляй, ничтоже сумняшеся.
Но если кто-то решил подначить, пошутить беззлобно - воспринимай, как дружескую шутку, анекдот, разрядку. Слишком пресные темы тоже не интересны, чес-слово, Надежда.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кроме того, есть одно существенное замечание - в своей теме ты вольна и "банкуешь".
Что-то, кто-то не нравится - удаляй, ничтоже сумняшеся.
Но если кто-то решил подначить, пошутить беззлобно - воспринимай, как дружескую шутку, анекдот, разрядку. Слишком пресные темы тоже не интересны, чес-слово, Надежда.
СсылкаПожаловаться
Саша,ни когда ни кого не удаляла....пусть резвятся,каждый имеет право высказатся,но флудить лучше в курилке,а обижаться...конечно же нет,зачем...я ж человека совсем не знаю,но ответить могу.,пусть то же не обижаются.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
поверь, "модераторам" особо достаётся, но если бы эти потуги разозлить не смешили - уже давно бы сбежали бы в тайгу.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Про работу модеров,знаю. Некоторые из пишущих преследуют цель вывести из себя собеседника или довести до точки кипения....но таких называют ТРОЛЛИ ,но как то это больше распространено в общих темах,а не в специальных. Я же о нормальных,но немного недогоняющих,что коммент может оказаться не в тему. А так,добро пожаловать,представляю уже ответы,но тему удалять не буду! Я ж всего то и хотела людей поблагодарить. А может кому и пригодится,не одна ж я так мучилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru