24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Омыватели фар - Ниссан Альма (англичанин)

Пересталивыдвигаться омыватели фар. При пуске - звук насоса есть, но не выдвигаются и не брызгают (по крайней мере снаружи)))
Капитан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Сергей Николаев
(по крайней мере снаружи) что это значит, лужи под бампером нет?
Раз омыватели выдвижные, следовательно высокого давления. Если лужи нет не под бампером не под моторным отсеком значит улитка повышающая давление да и магистрали целые. А раз моторчик жужит значит могла крыльчатка слететь.
А вообще что заправлено в бачёк омывателя и какая температура на улице?
СсылкаПожаловаться
Капитан
Спасибо за быстрый ответ!

Вопрос решился еще проще,чем я мог себе представить: на омывание стоят 2 насоса: 1 - лобовое стекло и 2 - на фары. При малом уровне жидкости работает только на лобовое стекло. А на фары - не дает жидкость - МАЛО ЕЕ!!!))))
Долил - все заработало)))) Правда, все это мне "разжевали" на сервисе))))
Все равно, спасибо за ответ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария