Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Омыватель стекла Ниссан Тиида

Ребята, перестал работать омыватель. Думал, жидкость кончилась. Залил туда 5л. Не работает. Проверил предохранитель - целый. Всё равно заменил. Не работает. Сгорел движок насоса? Тогда почему он, а не предохранитель? Никто не сталкивался из вас с такой х....ёй?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
Зимой? насос омывателя7 при -20/-40 ?
Не не сталкивался!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Зимой? насос омывателя7 при -20/-40 ?
Не не сталкивался!)))
СсылкаПожаловаться
Да сейчас-то уже почти 0. Вот я и обнаружил. Может, замёрзла? Я как купил её в 2011г., так ничего туда не доливал: редко пользовался омывателем. А кто знает, что там было изначально?
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Да сейчас-то уже почти 0. Вот я и обнаружил. Может, замёрзла? Я как купил её в 2011г., так ничего туда не доливал: редко пользовался омывателем. А кто знает, что там было изначально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 Проверить есть ли питание на омыватель
2 Проверить сам моторчик
3 они как правило не горят - их рвет льдом, выгнивают внутренности от влаги!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 Проверить есть ли питание на омыватель
2 Проверить сам моторчик
3 они как правило не горят - их рвет льдом, выгнивают внутренности от влаги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, порвёт то навряд. А вот обрыв возможен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Да не, порвёт то навряд. А вот обрыв возможен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обрыв цепи моторчика у автомобиля 2011 года - почти фантастика!!! Ну разве что ручки шаловливые намутили!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Обрыв цепи моторчика у автомобиля 2011 года - почти фантастика!!! Ну разве что ручки шаловливые намутили!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, где перетёрлось. А так машина новая, от официалов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Может, где перетёрлось. А так машина новая, от официалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перетерлось?))))))))) Вся проводка закреплена от шевеления и в гофрированой трубке!)))
Я вас понимаю - бачек с моторчиком под бампером - в современных авто добраться туда ох как весело!((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Перетерлось?))))))))) Вся проводка закреплена от шевеления и в гофрированой трубке!)))
Я вас понимаю - бачек с моторчиком под бампером - в современных авто добраться туда ох как весело!((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно. Но я всё-таки лелею надежду, что там просто всё замёрзло. Потеплеет - оттает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Это точно. Но я всё-таки лелею надежду, что там просто всё замёрзло. Потеплеет - оттает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно. Но я всё-таки лелею надежду, что там просто всё замёрзло. Потеплеет - оттает.Вот скорее всего,не трогай.Отогреется,оттаит и заработает.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Это точно. Но я всё-таки лелею надежду, что там просто всё замёрзло. Потеплеет - оттает.Вот скорее всего,не трогай.Отогреется,оттаит и заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дотянем до тёплых дней.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шевченко
Предохранитель может с гореть от перепадов напряжения, от какого то замыкание, а причина очень проста, сгорел движок. Сам его не сделаешь не пытайся, может перегорел провод у намотке. Купи новый он не дорогой. Лично я себе заказывал не дорого и оригинал, вот http://toyota-lubercy.ru/own/zapasnye-ch...
СсылкаПожаловаться
Юрий Шевченко
Предохранитель может с гореть от перепадов напряжения, от какого то замыкание, а причина очень проста, сгорел движок. Сам его не сделаешь не пытайся, может перегорел провод у намотке. Купи новый он не дорогой. Лично я себе заказывал не дорого и оригинал, вот http://toyota-lubercy.ru/own/zapasnye-ch...
СсылкаПожаловаться
Вчера мой омыватель оттаял и заработал. От души отлегло. Как говорится, ларчик просто открывался. Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru