20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Омыватель стекла Ниссан Тиида

Ребята, перестал работать омыватель. Думал, жидкость кончилась. Залил туда 5л. Не работает. Проверил предохранитель - целый. Всё равно заменил. Не работает. Сгорел движок насоса? Тогда почему он, а не предохранитель? Никто не сталкивался из вас с такой х....ёй?
Сергей Чурсин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
Зимой? насос омывателя7 при -20/-40 ?
Не не сталкивался!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Зимой? насос омывателя7 при -20/-40 ?
Не не сталкивался!)))
СсылкаПожаловаться
Да сейчас-то уже почти 0. Вот я и обнаружил. Может, замёрзла? Я как купил её в 2011г., так ничего туда не доливал: редко пользовался омывателем. А кто знает, что там было изначально?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Да сейчас-то уже почти 0. Вот я и обнаружил. Может, замёрзла? Я как купил её в 2011г., так ничего туда не доливал: редко пользовался омывателем. А кто знает, что там было изначально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 Проверить есть ли питание на омыватель
2 Проверить сам моторчик
3 они как правило не горят - их рвет льдом, выгнивают внутренности от влаги!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
1 Проверить есть ли питание на омыватель
2 Проверить сам моторчик
3 они как правило не горят - их рвет льдом, выгнивают внутренности от влаги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, порвёт то навряд. А вот обрыв возможен.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Да не, порвёт то навряд. А вот обрыв возможен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обрыв цепи моторчика у автомобиля 2011 года - почти фантастика!!! Ну разве что ручки шаловливые намутили!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Обрыв цепи моторчика у автомобиля 2011 года - почти фантастика!!! Ну разве что ручки шаловливые намутили!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, где перетёрлось. А так машина новая, от официалов.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Может, где перетёрлось. А так машина новая, от официалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перетерлось?))))))))) Вся проводка закреплена от шевеления и в гофрированой трубке!)))
Я вас понимаю - бачек с моторчиком под бампером - в современных авто добраться туда ох как весело!((
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Перетерлось?))))))))) Вся проводка закреплена от шевеления и в гофрированой трубке!)))
Я вас понимаю - бачек с моторчиком под бампером - в современных авто добраться туда ох как весело!((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно. Но я всё-таки лелею надежду, что там просто всё замёрзло. Потеплеет - оттает.
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Это точно. Но я всё-таки лелею надежду, что там просто всё замёрзло. Потеплеет - оттает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно. Но я всё-таки лелею надежду, что там просто всё замёрзло. Потеплеет - оттает.Вот скорее всего,не трогай.Отогреется,оттаит и заработает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Это точно. Но я всё-таки лелею надежду, что там просто всё замёрзло. Потеплеет - оттает.Вот скорее всего,не трогай.Отогреется,оттаит и заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дотянем до тёплых дней.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шевченко
Предохранитель может с гореть от перепадов напряжения, от какого то замыкание, а причина очень проста, сгорел движок. Сам его не сделаешь не пытайся, может перегорел провод у намотке. Купи новый он не дорогой. Лично я себе заказывал не дорого и оригинал, вот http://toyota-lubercy.ru/own/zapasnye-ch...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Юрий Шевченко
Юрий Шевченко
Предохранитель может с гореть от перепадов напряжения, от какого то замыкание, а причина очень проста, сгорел движок. Сам его не сделаешь не пытайся, может перегорел провод у намотке. Купи новый он не дорогой. Лично я себе заказывал не дорого и оригинал, вот http://toyota-lubercy.ru/own/zapasnye-ch...
СсылкаПожаловаться
Вчера мой омыватель оттаял и заработал. От души отлегло. Как говорится, ларчик просто открывался. Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария