14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

омыватель фар

Здрасьте всем!!! кто поделиться опытом использования омывателей фар. хоцца впендюрить сей девайс на свою Гранту. т.к. часто приходится мотаться на дальние км. и еще чаще в мерзкую погоду. кто ставил и какие отзывы. всем заранее спасибки!! ))))
Вадим Зарипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
андрей гурич
постоянно использую.пластиковая бутылка с водой и губка
СсылкаПожаловаться
Вадим Зарипов
о блин!!! я чёта и не догадался! вот только на ходу не очень удобно впереди авто бежать ))))))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
У меня стоит штатный заводской омыватель фар,так я его отключил,для корректной работы в наших условиях нужна жидкость премиум качества,да и то навряд ли с нашими дорожными реагентами будет эффективно.а расход при этом немалый(жидкости) не напасёшся..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Такой прибамбас стоял у меня еще на ВАЗ 2107L. Полезная вещь была. Проблема - щеток запасных купить было невозможно. А вот на иномарке щеток не было, только веер жидкости под давлением. И ничего, смывалось нормально. Зимой смывалось даже лучше, чем летом. Но со щетками расход жидкости намного меньше.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
такой прибамбас актуален для фар с ксеноном.ради ксенона приходится тратиться на дополнительное оборудование и немаленький запас жидкости.если вы готовы нести эти расходы-то ставьте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
эффект от омывателей меньше ожидаемого. наша грязь такая липкая, а фары такие горячие, что грязь прилипает и высыхает на них. расход омывающей жидкости - бешеный.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
затрёт твои фары,полировать каждый год придётся. Много омывайки требует, объёмный бачёк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария