Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

омыватель фар

Здрасьте всем!!! кто поделиться опытом использования омывателей фар. хоцца впендюрить сей девайс на свою Гранту. т.к. часто приходится мотаться на дальние км. и еще чаще в мерзкую погоду. кто ставил и какие отзывы. всем заранее спасибки!! ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
андрей гурич
постоянно использую.пластиковая бутылка с водой и губка
СсылкаПожаловаться
Вадим Зарипов
о блин!!! я чёта и не догадался! вот только на ходу не очень удобно впереди авто бежать ))))))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
У меня стоит штатный заводской омыватель фар,так я его отключил,для корректной работы в наших условиях нужна жидкость премиум качества,да и то навряд ли с нашими дорожными реагентами будет эффективно.а расход при этом немалый(жидкости) не напасёшся..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Такой прибамбас стоял у меня еще на ВАЗ 2107L. Полезная вещь была. Проблема - щеток запасных купить было невозможно. А вот на иномарке щеток не было, только веер жидкости под давлением. И ничего, смывалось нормально. Зимой смывалось даже лучше, чем летом. Но со щетками расход жидкости намного меньше.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
такой прибамбас актуален для фар с ксеноном.ради ксенона приходится тратиться на дополнительное оборудование и немаленький запас жидкости.если вы готовы нести эти расходы-то ставьте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
эффект от омывателей меньше ожидаемого. наша грязь такая липкая, а фары такие горячие, что грязь прилипает и высыхает на них. расход омывающей жидкости - бешеный.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
затрёт твои фары,полировать каждый год придётся. Много омывайки требует, объёмный бачёк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru