3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

омогите с выбором АВТО

Задумался о смене авто (сейчас юзаю ТАЗ 21093)Бюджет около 150-170 тыр, с учетом моих требований к авто, стоит выбор между Тйота королла вагон (93-95гв.) - тойота спринтер кариб (91-93 гв) - судзуки эскудо(1991-95 г.в) (все рассматриваемые варианты только праворукие ИМХО японская сборка лучше)

Вопрос в том, что уж оч хочется эскуду :) ибо хлебом не корми, а на рыбалку все одно поеду, вот только знакомый перекуп говорит, что эскуду брать нельзя ни в коем случае ибо машинка не продаваемая и оч. дорогая в обслуживании.
Просьба если кто юзал или сравнивал эти машина помогите определиться с выбором.
В общем расскажите кто что знает про енти агрегаты их + и -
Буду благодарен за любую инфу.
Никита Цыпляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Вадим МальцевВ ответ на Никита Цыпляев
Никита Цыпляев
Сын подрастет-отдашь ему, пусть водить учится.
А ты откуда про сына знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все ясновидящие!))
СсылкаПожаловаться
Никита ЦыпляевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Тут все ясновидящие!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут все ясновидящие!))
ВАХ !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЕременкоВ ответ на Никита Цыпляев
Никита Цыпляев
Сын подрастет-отдашь ему, пусть водить учится.
А ты откуда про сына знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к слову пришлось. я своему "пироджеро" дал, пускай по полям носится.канючил скутер-ругались так,что крыша в доме поднималась. а сегод утром подходит,мордочка в слезах, спасибо говорит, что не купил. Соседский мальчишка утром умер. 4 суток в коме пролежал и умер. на мопеде разбился.16 лет было....хороший пацаненок был... твоему сыну сколько? моему 17, с 10 лет таскаю на охотурыбалку. Ружье купил,все снаряжение.нечего шляться по улицам и в компе торчать. за руль с 6 лет посадил. сначала на коленках у меня рулил, потом подушку под задницу. теперь лосяра вымахал, с ноги в ухо с трудом достаю :))
СсылкаПожаловаться
Никита ЦыпляевВ ответ на Александр Еременко
Александр Еременко
к слову пришлось. я своему "пироджеро" дал, пускай по полям носится.канючил скутер-ругались так,что крыша в доме поднималась. а сегод утром подходит,мордочка в слезах, спасибо говорит, что не купил. Соседский мальчишка утром умер. 4 суток в коме пролежал и умер. на мопеде разбился.16 лет было....хороший пацаненок был... твоему сыну сколько? моему 17, с 10 лет таскаю на охотурыбалку. Ружье купил,все снаряжение.нечего шляться по улицам и в компе торчать. за руль с 6 лет посадил. сначала на коленках у меня рулил, потом подушку под задницу. теперь лосяра вымахал, с ноги в ухо с трудом достаю :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твоему сыну сколько?
Моему пока 9 месяцев, так что если эскудик доживет до момента как он за руль сядет, то я эскудика уже точно на продам НИКОМУ. :-))
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Никита Цыпляев
Никита Цыпляев
Сын подрастет-отдашь ему, пусть водить учится.
А ты откуда про сына знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это его сын.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Никита Цыпляев
Никита Цыпляев
Сын подрастет-отдашь ему, пусть водить учится.
А ты откуда про сына знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он про всех тут знает... с органов он... :)))
СсылкаПожаловаться
Никита ЦыпляевВ ответ на Игорский
Игорский
он про всех тут знает... с органов он... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он про всех тут знает... с органов он... :)))
Если с внутреннитх, то предлагаю встретиться прям на право за печенью.
Я от туда хоть и ушел, но ради такого человека вернусь, а натур продук у меня знатный!!!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Глупость тебе твой знакомый сказал про Эскуду. Очень удачный джипчик. Королла уж больно древняя этих годов, да на карибе особо не поездишь по рыбалкам, умрет бедолага.
СсылкаПожаловаться
Никита ЦыпляевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Глупость тебе твой знакомый сказал про Эскуду. Очень удачный джипчик. Королла уж больно древняя этих годов, да на карибе особо не поездишь по рыбалкам, умрет бедолага.
СсылкаПожаловаться
Глупость тебе твой знакомый сказал про Эскуду.
В каком смысле глупость?
СсылкаПожаловаться
Александр Еременко
за придурков можно и рыло схлопотать. за базаром следи. а машину за 60 рублей только на автокладбище найдеш.
СсылкаПожаловаться
Никита ЦыпляевВ ответ на Александр Еременко
Александр Еременко
за придурков можно и рыло схлопотать. за базаром следи. а машину за 60 рублей только на автокладбище найдеш.
СсылкаПожаловаться
за придурков можно и рыло схлопотать. за базаром следи. а машину за 60 рублей только на автокладбище найдеш.
Так стопэ....
Про восточные единоборства мне не интересно я вот про восточные авто все больше силюсь узнать....
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
В наше время (2012 год) лучше ездить на тазе далее как и ездил, чем пересаживаться на этот утиль . Лет 10 назад это ещё были авто , сейчас - хлам рядом с которым присесть стыдно.
СсылкаПожаловаться
Никита ЦыпляевВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
В наше время (2012 год) лучше ездить на тазе далее как и ездил, чем пересаживаться на этот утиль . Лет 10 назад это ещё были авто , сейчас - хлам рядом с которым присесть стыдно.
СсылкаПожаловаться
В наше время (2012 год) лучше ездить на тазе далее как и ездил, чем пересаживаться на этот утиль . Лет 10 назад это ещё были авто , сейчас - хлам рядом с которым присесть стыдно.
дык рельса длинная....отойди и сядь за хоть за 100 хоть за 1000000 метров ;-))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
В наше время (2012 год) лучше ездить на тазе далее как и ездил, чем пересаживаться на этот утиль . Лет 10 назад это ещё были авто , сейчас - хлам рядом с которым присесть стыдно.
СсылкаПожаловаться
У нас во дворе паркуется mark 2 в 90-м кузове с 1jz-gte.В принципе не только присесть но и купить бы не отказался если че.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
А уж темболее отдавать за это 170 !!!рублей.
СсылкаПожаловаться
Никита ЦыпляевВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
А уж темболее отдавать за это 170 !!!рублей.
СсылкаПожаловаться
А уж темболее отдавать за это 170 !!!рублей.
Конечно лудьше отдать их за умирающую 3 летнюю калину и обязательно желтую, и обязательно с электронной педалью газа, ну что не завелась наверняка, если забыл выполнить все необходимые ритуалы.
СсылкаПожаловаться
Александр Еременко
что про них еще можно узнать! НЕУБИВАЕМЫЕ эти самые машины. все! если конечно не разгрохать ее в аварии или с ломом на перевес поработать. у меня курьез недавно был. вечером мужики приехали, четыре не хилых таких в габаритах. я стою вспоминаю, какие разборки недавно были или наехать решили. А они мне с ходу- продай "Лавреньтьича" (ниссана моего). я говорю им, что машина для души и продавать на собираюсь. минут 30 убалтывали. а он у меня аж 2001 года рождения. старичок но оччень бодренький. до него я машины раз в год менял, и немцы были и итальянцы. Начинал с ваз 2101. это я к тому, что если аппарат в надлежащем уходе будет, то хрен с ними с запчастями-они ж на совесть сделаны. Для людей!!! сделай проще-на листке бумаги распиши все плюсы и минусы рассматриваемых вариантов. Вдумчиво и неспеша.КАждую модель на отдельных листах. Какие задачи ставишь перед машиной на период эксплуатации. потом минут 10 погуляй, развейся. Сядь и почитай то что написал. Правильно сформулированные вопросы дают половину ответа!
СсылкаПожаловаться
Никита ЦыпляевВ ответ на Александр Еременко
Александр Еременко
что про них еще можно узнать! НЕУБИВАЕМЫЕ эти самые машины. все! если конечно не разгрохать ее в аварии или с ломом на перевес поработать. у меня курьез недавно был. вечером мужики приехали, четыре не хилых таких в габаритах. я стою вспоминаю, какие разборки недавно были или наехать решили. А они мне с ходу- продай "Лавреньтьича" (ниссана моего). я говорю им, что машина для души и продавать на собираюсь. минут 30 убалтывали. а он у меня аж 2001 года рождения. старичок но оччень бодренький. до него я машины раз в год менял, и немцы были и итальянцы. Начинал с ваз 2101. это я к тому, что если аппарат в надлежащем уходе будет, то хрен с ними с запчастями-они ж на совесть сделаны. Для людей!!! сделай проще-на листке бумаги распиши все плюсы и минусы рассматриваемых вариантов. Вдумчиво и неспеша.КАждую модель на отдельных листах. Какие задачи ставишь перед машиной на период эксплуатации. потом минут 10 погуляй, развейся. Сядь и почитай то что написал. Правильно сформулированные вопросы дают половину ответа!
СсылкаПожаловаться
сделай проще-на листке бумаги распиши все плюсы и минусы рассматриваемых вариантов. Вдумчиво и неспеша.КАждую модель на отдельных листах. Какие задачи ставишь перед машиной на период эксплуатации. потом минут 10 погуляй, развейся. Сядь и почитай то что написал. Правильно сформулированные вопросы дают половину ответа!

УРА первый отличный совет за все время, так и сделаю. Спасибо,
Вот только дело теперь осталось за тем, что б узнать оные + и - :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Уже в соседнем топике написал, что у изделий нашего автопрома очень уж много брака, да и собирают их явно не руками. Иномарки понадежнее, однако тоже не древних времен. Почитай форум "ремонт" за последние год-два. Насчет "неубиваемости" иномарок мнение слишком радужное...
СсылкаПожаловаться
Никита ЦыпляевВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Уже в соседнем топике написал, что у изделий нашего автопрома очень уж много брака, да и собирают их явно не руками. Иномарки понадежнее, однако тоже не древних времен. Почитай форум "ремонт" за последние год-два. Насчет "неубиваемости" иномарок мнение слишком радужное...
СсылкаПожаловаться
Насчет "неубиваемости" иномарок мнение слишком радужное...
Зато насчет убиваемости наших очень уж адекватное, на своей шкуре испытал....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария