14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

омогите с выбором АВТО

Задумался о смене авто (сейчас юзаю ТАЗ 21093)Бюджет около 150-170 тыр, с учетом моих требований к авто, стоит выбор между Тйота королла вагон (93-95гв.) - тойота спринтер кариб (91-93 гв) - судзуки эскудо(1991-95 г.в) (все рассматриваемые варианты только праворукие ИМХО японская сборка лучше)

Вопрос в том, что уж оч хочется эскуду :) ибо хлебом не корми, а на рыбалку все одно поеду, вот только знакомый перекуп говорит, что эскуду брать нельзя ни в коем случае ибо машинка не продаваемая и оч. дорогая в обслуживании.
Просьба если кто юзал или сравнивал эти машина помогите определиться с выбором.
В общем расскажите кто что знает про енти агрегаты их + и -
Буду благодарен за любую инфу.
Никита Цыпляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Игорь БондарчукВ ответ на Никита Цыпляев
Никита Цыпляев
Михаил Герасимов проснется и все тебе про эти тачки расскажет Подожди маленько

Жду с нетерпением, а то читаешь отзывы про авто и постепенно приходишь к пониманию, что всяк кулик свое болото хвалит. Еще никого не встретил, что б написал, что мол, лоханулси, купил ведро с болтами и теперь работаю на непомерно большой аппетит машины и запчасти, которые жду по 2 месяца, а вылетают они аж каждую неделю.
Если не секрет, то кто есть этот М. Герасимов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойота королла хорошая машина передний привод жрёт мало ходовка непритязательная выдерживает любые ямы а сзади бери на рессорах у меня 4 года поменял только левый привод нагонял 90тыссяч бери только до 2002 года
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
2112 2005 года лучший выбор, тоже - ИМХО =)
СсылкаПожаловаться
Никита ЦыпляевВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
2112 2005 года лучший выбор, тоже - ИМХО =)
СсылкаПожаловаться
НЕТ все отеч автопром в....
Короче не могу я на них белее ездить, ИМХО японец, даже 91-95 гв. на порядок лучше и надежней любого отеч авто ( в том числе и логанов и фордов нашей сборки) находящихся в этом же ценовом диапазоне :(
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Никита Цыпляев
Никита Цыпляев
НЕТ все отеч автопром в....
Короче не могу я на них белее ездить, ИМХО японец, даже 91-95 гв. на порядок лучше и надежней любого отеч авто ( в том числе и логанов и фордов нашей сборки) находящихся в этом же ценовом диапазоне :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"японец, даже 91-95 гв. на порядок лучше и надежней любого отеч авто" может быть... сосед хонду стрим купил (2003г), нива въехала в бочину, пока ни двери, ни крыла... а еще кольца нужно поменять в движке - ищет, заднее колесо жрет - делать нужно рычаг, потом сход развал. Оно все ломается со временем. все требует денег... старое - больше чем новое.
СсылкаПожаловаться
Никита ЦыпляевВ ответ на Michael
Michael
"японец, даже 91-95 гв. на порядок лучше и надежней любого отеч авто" может быть... сосед хонду стрим купил (2003г), нива въехала в бочину, пока ни двери, ни крыла... а еще кольца нужно поменять в движке - ищет, заднее колесо жрет - делать нужно рычаг, потом сход развал. Оно все ломается со временем. все требует денег... старое - больше чем новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно все ломается со временем. все требует денег... старое - больше чем новое.
Да но вот только старое отеч авто требует их всеже больше чем японское.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Никита Цыпляев
Никита Цыпляев
Оно все ломается со временем. все требует денег... старое - больше чем новое.
Да но вот только старое отеч авто требует их всеже больше чем японское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) но по деньгам выйдет меньше. а если вовремя продать!
СсылкаПожаловаться
Никита ЦыпляевВ ответ на Michael
Michael
))) но по деньгам выйдет меньше. а если вовремя продать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) а если вовремя продать!
Я из тех кто ищет себе железного коня на долгие годы, не как мой знакомый "купил - убил-продал-опять купил...."
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Никита Цыпляев
Никита Цыпляев
) а если вовремя продать!
Я из тех кто ищет себе железного коня на долгие годы, не как мой знакомый "купил - убил-продал-опять купил...."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже покупал раньше на долгие годы, когда были "вечные авто". Сейчас - нет вечных. А японцы никогда не старались делать вечных, они это поняли раньше многих фирм. Но при их аккуратности авто довольно долго бегали.
СсылкаПожаловаться
raserВ ответ на Никита Цыпляев
Никита Цыпляев
НЕТ все отеч автопром в....
Короче не могу я на них белее ездить, ИМХО японец, даже 91-95 гв. на порядок лучше и надежней любого отеч авто ( в том числе и логанов и фордов нашей сборки) находящихся в этом же ценовом диапазоне :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери форд фокус американца) почти все с автоматами.. 2 л
з/ч от рус фф подходят..
только двиг бери зетек 16 к
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Никита ЦыпляевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
С такими огромными деньжищими в кармане конечно на русской машине сидеть тольно задницу пачкать.Тем более что считаешь их ненадёжными.Купи 20 летнего японца.Можно и субару присмотреть.Будит куда около дома удочки и сапоги рыбацкие складывать.А на рыбалку и автобусы ходят.
Я так понимаю, что либо я на форум для оч богатых людей зашел, либо Вы заплутали чтоб поглумиться над работниками бюджетной сферы,
Хотя лично я очень рад за Вас, если Ваш доход позволяет Вам тратить по 350-400 тыр на наше авто и с превосходством смотреть на людей, с удовольствием юзающих субару форестер за теже деньги.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Никита Цыпляев
Никита Цыпляев
С такими огромными деньжищими в кармане конечно на русской машине сидеть тольно задницу пачкать.Тем более что считаешь их ненадёжными.Купи 20 летнего японца.Можно и субару присмотреть.Будит куда около дома удочки и сапоги рыбацкие складывать.А на рыбалку и автобусы ходят.
Я так понимаю, что либо я на форум для оч богатых людей зашел, либо Вы заплутали чтоб поглумиться над работниками бюджетной сферы,
Хотя лично я очень рад за Вас, если Ваш доход позволяет Вам тратить по 350-400 тыр на наше авто и с превосходством смотреть на людей, с удовольствием юзающих субару форестер за теже деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Японец" "за те же деньги" - это,простите,уже НЕ автомобиль! Судите сами: ежели автО,стОящее БОЛЬШЕ миллиона,продают раз в 9-10 дешевле,то...ЧТО ОТ НЕГО ОСТАЛОСЬ?! Отбросьте амбиции и купите что-либо НОРМАЛЬНОЕ,даже ОТЕЧЕСТВЕННОЙ марки.
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Японец" "за те же деньги" - это,простите,уже НЕ автомобиль! Судите сами: ежели автО,стОящее БОЛЬШЕ миллиона,продают раз в 9-10 дешевле,то...ЧТО ОТ НЕГО ОСТАЛОСЬ?! Отбросьте амбиции и купите что-либо НОРМАЛЬНОЕ,даже ОТЕЧЕСТВЕННОЙ марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон! Если Вы совсем не в курсе - не фиг соваться! Выглядите глупо.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Антон! Если Вы совсем не в курсе - не фиг соваться! Выглядите глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда попробуйте УМНО объяснить,как можно покупать машину,скажем,за 200 тысяч при ее первоначальной цене в МИЛЛИОН.Уценка 800 "штук"...ВОСЕМЬДЕСЯТ процентов...да это же МЕТАЛЛОЛОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Тогда попробуйте УМНО объяснить,как можно покупать машину,скажем,за 200 тысяч при ее первоначальной цене в МИЛЛИОН.Уценка 800 "штук"...ВОСЕМЬДЕСЯТ процентов...да это же МЕТАЛЛОЛОМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам уже сто тысяч раз объясняли достаточно доходчиво, что к чему! Думаю в 100001 - ый раз этим заниматься ни мне ни Юрию не захочется...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вам уже сто тысяч раз объясняли достаточно доходчиво, что к чему! Думаю в 100001 - ый раз этим заниматься ни мне ни Юрию не захочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЧТО объясняли-то? Что "можно найти",ежели "хорошо поискать" и "придирчиво осмотреть"?!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
ЧТО объясняли-то? Что "можно найти",ежели "хорошо поискать" и "придирчиво осмотреть"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Антон, ездите на китайцах, какие проблемы?! Мусолить сто раз одно и тоже нет никакого желания, ей богу...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Антон, ездите на китайцах, какие проблемы?! Мусолить сто раз одно и тоже нет никакого желания, ей богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Китайцы" - в ПРОШЛОМ.Ныне - ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Китайцы" - в ПРОШЛОМ.Ныне - ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это прогресс, Антон... Явный прогресс!
Что вдруг повлияло на смену приоритетов???
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Это прогресс, Антон... Явный прогресс!
Что вдруг повлияло на смену приоритетов???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда ездил на "Флайере",отправлялся в деревню,за 360 км,с некоторым ТРЕПЕТОМ...не сломалось бы чего.Да,в принципе,на "Калине" езжу ТАК ЖЕ.И на ЛЮБОМ автО,доведись поехать - тоже.Жизненный опыт подскзывает: случается обычно ХУДШЕЕ из того,что может случится.Правило Мэрфи?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария