Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Омега-Авто Новосибирск кто знает?

Друзья, хотел заказать авто из Кореи, наткнулся на объявление компании Омега -Авто Новосибирск, расположена ул. Часовая 6офис 420 - цены приемлемы, хотелось бы знать кто работал с этой компанией или что-то знает отпишитесь!!!!отправлять предоплату неизвестно кому не хочу, с кидаловом уже встречался....Сам живу в Челябинске , заранее благодарен..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
forum forum
так купи БУ в челябинске то..и все дела....чего так извращаться то
СсылкаПожаловаться
forum forum
так купи БУ в челябинске то..и все дела....чего так извращаться то
СсылкаПожаловаться
разница в 120 000
СсылкаПожаловаться
Артур
разница в 120 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи по своим деньгам...зато спать спокойно будешь
СсылкаПожаловаться
к концу сделки,разница действительно может быть 120 000,но в их пользу.Вспомните про бесплатный сыр.Таких "контор" и в других городах полно
СсылкаПожаловаться
олег
вчера буквально была тема про скидки опелевские в 100.000р.,по моему в обсуждениях авто,но могу и путать.пробегись по веткам почитай,люди плевались.слишком много не подходящих условий и при их выполнении цена на астру меньше всего-то на 10.000.поищи.
СсылкаПожаловаться
олег
нашел. в обсуждаем автомобили тема ---астра фэмили. посмотри,будет интересно.
СсылкаПожаловаться
олег
нашел. в обсуждаем автомобили тема ---астра фэмили. посмотри,будет интересно.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Артур
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи)))
СсылкаПожаловаться
есть рынок и на нём цены сформированы !!!и если где то цена на порядок ниже значит есть подвох!!! люди сами едут в германию за авто и то с лимона максимум 100 т рублей экономия!! конечно комплектухи там хороши!
СсылкаПожаловаться
Gamma
кажется нас кинули, отзовитесь кто еще заказывал у них автомобиль????
СсылкаПожаловаться
Мы тоже заказали,и похоже тоже влипли!
СсылкаПожаловаться
Мы тоже заказали,и похоже тоже влипли!
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно? А Вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
из Уфы,серьезно конечно.не до шуток....
СсылкаПожаловаться
из Уфы,серьезно конечно.не до шуток....
СсылкаПожаловаться
Роман,Можно как то с Вами связаться....поподробнее узнать..
СсылкаПожаловаться
Gamma
Роман,Можно как то с Вами связаться....поподробнее узнать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас такой же случай напишите мне на почту dassam@rambler.ru там пообщаемся,кстати а вы откуда?
СсылкаПожаловаться
Gamma
из тюмени
СсылкаПожаловаться
Gamma
из тюмени
СсылкаПожаловаться
я тоже попала с этой компанией. Челябинск
СсылкаПожаловаться
Gamma
Роман, написал тебе на почту
СсылкаПожаловаться
Gamma
Роман, написал тебе на почту
СсылкаПожаловаться
привет
СсылкаПожаловаться
добрый день друзья меня походу там тоже кинули предлагаю объединиться в нашем несчастье звоните 89208385045
СсылкаПожаловаться
Gamma
Вы уже обращались в наши гос.органы.
СсылкаПожаловаться
Gamma
Вы уже обращались в наши гос.органы.
СсылкаПожаловаться
Gamma и все пострадавшие нужно объединяться для подачи совестного заявления позвоните 89043085129 или пишите мне на jur25@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Товарищи по несчастью, ст. 159 УК мошенничество особо крупный размер от 1 миллиона рублей, еще раз прошу давайте объединимся для совместной подачи заявления на возбуждение УД по отдельности бюрократическая машина нас будет динамить еще несколько месяцев может еще можно успеть арестовать счета и хотя бы попытаться вернуть деньги
СсылкаПожаловаться
Gamma
Их уже ищут, еще сразу после праздников, думаю нас таких много, на счетах предполагаю уже 0. Если уж они так все спланировали(деньги сняли в первую очередь).Конечно заявление нужно подавать, только вот мы все в разных городах.
СсылкаПожаловаться
Gamma
По телефону все сразу не переговорим предлагаю Всем пострадавшим поговорить в почте, ставьте всех пострадавщих кого знаете в копию. Мой эл.адрес ivan.nechaev.box@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Я с вами- Ростов-на-Дону. Подал заявления в полицию по месту жительства и Новосиб, но уже две недели тишины. пишите pavelprigornev@gmail.com или звоните +79885630633
СсылкаПожаловаться
Ну да только вот управы и помощи от органов никакой! пишут сладко ( якобы: " Уставные документы предоставим вам в офисе компании. С вами работает менеджер Краснов Роман Игоревич, приедете в офис спросите меня. Всё детально обсудим, подберем вам автомобиль, посчитаем конечную стоимость. Можете подъехать завтра, т.к. сегодня раб. день уже закончен.
На данной платформе сайт недавно, раньше довольствовались объявлениями на сайтах партнерах." - на главные вопросы умалчивают), компания свежая -полгода отроду, сайту вообще неделя..))) не ведитесь уважаемые- этих уродов нужно наказывать по-своему!
СсылкаПожаловаться
"Добрый день!
Отзывы от 2008 года присутствуют в рукописном виде у нас в офисе, а также всех клиентов просим присылать отзывы и предложения на электронную почту, к сожалению не все пишут..По поводу номеров, раньше давали номера без колебаний, но несколько раз из-за этого возникли претензии к нам от клиентов, руководство теперь не разрешает разглашать..Работаем без НДС.
Да, после первого этапа оплаты вам будет предоставлена платежка." сегодняшний ответ компании на мои вопросы
СсылкаПожаловаться
Доброе утро. Все дело в том что я из другого города и ехать к вам не ближний свет. Поэтому элементарные вещи позволяющие сделать вывод о вашей добропорядочности и надежности я спрашиваю. Мне еще не один поставщик не отказывал в запрашиваемых уставных документах. Далее- если сайт новый то как на нем отзывы с 2008Г появились? Было бы интересно их лично услышать ( хоть 2-3 телефончика). Фирма ваша работает с НДС??? Можно ли получить более подробную схему оплаты и какими документами вы будите подтверждать что мое деньги пошли на закупку авто при первом этапе- скините копию платежки? При ввозе в Россия так же должен же быть упаковочный лист, инвойс. декларация и копия ПТС- это скините мне заранее или только при получении авто у себя в городе. Чем будите везти машину- ж/д или автовоз. Город получения-Самара. Сколько будет стоить туда доставка и ваша маржа на Киа Спортаж или Соренто. Нужен дизель автомат полный привод. Так же на сайте указано что занимаетесь крупными оптовыми поставками- можно узнать через кого, если сайт так долго делали наверняка и возите через этих же партнеров- их название ?? Надеюсь на понимание -спасибо!

ответ был вверху
СсылкаПожаловаться
Павел Киларь
День добрый. Ребят, огромное спасибо за ваши отзывы!!! Я хотел заказать авто через "АвтоМаркет", чуть не лопухнулся. Соблазнила низкая цена. Знакомый из г.Новосибирска сразу сказал, что это развод, таких цен не бывает. Еще раз спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Фирдинат Вафин
Спасибо добрым людям которые написали все это. Сыр как говориться только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru