Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

омакс

Подскажите пожалуйста как сделать стоп сигналы своими руками какой и куда провала подсоединяется
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Николаевич
Нажать на тормоз и посмотреть на каком проводе напряжение появится, тот и стоп-сигнал. А вообще с такими познаниями лучше к электрику обратиться.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нажать на тормоз и посмотреть на каком проводе напряжение появится, тот и стоп-сигнал. А вообще с такими познаниями лучше к электрику обратиться.
СсылкаПожаловаться
на фонаре - 4 провода.... Все " + ".....Может у него масса заржавела?
СсылкаПожаловаться
на фонаре - 4 провода.... Все " + ".....Может у него масса заржавела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Омакс. Мотоцикл либо скутер. Чёрт его знает что там у него, детишки на таком хламе ездят что без слёз смотреть нельзя...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Омакс. Мотоцикл либо скутер. Чёрт его знает что там у него, детишки на таком хламе ездят что без слёз смотреть нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что...Мотоцикл или Скутер имеют совсем другую электроцепь?...
СсылкаПожаловаться
А что...Мотоцикл или Скутер имеют совсем другую электроцепь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по вопросу топик-стартера подозреваю что да!
СсылкаПожаловаться
Александр...вроде писать Ты научился...а про марку авто забыл... может ну его...стопаки...может снова в школу
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Два провода, красный и чёрный, подсоедини к розетке на кухне, всё будет пучком))), тормози смело))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Два провода, красный и чёрный, подсоедини к розетке на кухне, всё будет пучком))), тормози смело))))
СсылкаПожаловаться
не факт...что красный может отвечать за " + "...
СсылкаПожаловаться
не факт...что красный может отвечать за " + "...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Константин, в розетке "+" уже не актуален, фаза и ноль- вот его выход)))))). Весело тут)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Константин, в розетке "+" уже не актуален, фаза и ноль- вот его выход)))))). Весело тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то...давайте еще допусками померимся...
СсылкаПожаловаться
а то...давайте еще допусками померимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на "закус" не любитель))). А что, есть чем тягаться?))))). 5-я группа по эл. безопасности? Инженер 1-й категории на энергообъекте сверхвысокого напряжения со стажем 20 лет? Наверное куча корочек с разными допусками и окончаниями курсов по всему и вся ( В Белом Расте, Ивановском эн.ун-е" , Питере и т.д)? Дааааа, кого тут только нет)))))). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Я на "закус" не любитель))). А что, есть чем тягаться?))))). 5-я группа по эл. безопасности? Инженер 1-й категории на энергообъекте сверхвысокого напряжения со стажем 20 лет? Наверное куча корочек с разными допусками и окончаниями курсов по всему и вся ( В Белом Расте, Ивановском эн.ун-е" , Питере и т.д)? Дааааа, кого тут только нет)))))). Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тут Я проиграл ))))....Корочек не куча....Но допуск есть...Жаль пока только маленький...
СсылкаПожаловаться
И тут Я проиграл ))))....Корочек не куча....Но допуск есть...Жаль пока только маленький...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не проиграл...))). Всё впереди.... "Дорогу осилит идущий".
СсылкаПожаловаться
Саша Пучков
Да скутер взял на время пока чопер собираю и на этом скутаке правилам нет вот паралельно его ещё делаю не могу ездить без фонарей
СсылкаПожаловаться
Саша Пучков
Паводки нет на скутаке вооще
СсылкаПожаловаться
Саша Пучков
Паводки нет на скутаке вооще
СсылкаПожаловаться
Электросхему в руки и вперёд, по проводочку. Вот и будет проводка.
СсылкаПожаловаться
Саша Пучков
А без электросхемы кто подсказки русским методом а то я не понимаю в этих схемах
СсылкаПожаловаться
Саша Пучков
А без электросхемы кто подсказки русским методом а то я не понимаю в этих схемах
СсылкаПожаловаться
Долгая история. Проще по схеме. Или к электрику.
СсылкаПожаловаться
Саша Пучков
Да мне что бы стопы проста занимались что в жопу не въехали
СсылкаПожаловаться
Саша Пучков
Да мне что бы стопы проста занимались что в жопу не въехали
СсылкаПожаловаться
+ от акума на лягушку тормоза (через
пред),с неё на лампу тормоза,с лампы проводок на массу кинуть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru