29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЛЯ ИВАНОВА!

Утро пью кофе и вдруг вспомнил !-----А где и как там наша звезда,-ОЛЯ Иванова?
Масяня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хлопот вам надо побольше,тогда в их преодолении ещё больше сблизитесь. Хлопот конечно приятных.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Рановато,но видимо так. Жена заметила,что я другой стал и я замечаю ,что она другая.Где правда.??

Эт не курилка виновата.точно говорю)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
...ну приехали.. .не успел я через 1,5 месяца вывесить свои картинки.. .из отпуска.. (где пол-собаки)).. .у тебя была морда, а меня ейная попа.. .а собака одна и та же)))).. .а ты уже лыжи намазываешь....давай передумывай..!!)))...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тебе тоже стало грустно от того, что здесь творится?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вот куда Злой пропал.?

На ледях отвисает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А зачем менять?)... Нахихикается с тамашними дамами и домой)),в курилке то дяденькофф больше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как тетенькофф можно нелюбить?)) особенно местных?...а на ледях больных много...очень,вопчем пахать и пахать))))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
как тетенькофф можно нелюбить?)) особенно местных?...а на ледях больных много...очень,вопчем пахать и пахать))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заходила я туда - муть полная - не по мне ))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Заходила я туда - муть полная - не по мне ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так каждому свое)),там тож есть умные и интересные люди,с кот. интересно
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Так каждому свое)),там тож есть умные и интересные люди,с кот. интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть не в тот момент попала? То педикюр - маникюр, то еще дребедень ни о чем, облаивают все друг друга)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Может быть не в тот момент попала? То педикюр - маникюр, то еще дребедень ни о чем, облаивают все друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чем эти темы плохи на женском форуме?) Мне вот под платье красивый цвет чулок девочки подобрали))))....в одном согласна-грязи много,злых баб
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А чем эти темы плохи на женском форуме?) Мне вот под платье красивый цвет чулок девочки подобрали))))....в одном согласна-грязи много,злых баб
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверно просто не моё это! Я не домохозяйка - я деловая женщина, просто нет таких проблем - природа постаралась, чтоб все в порядке было и с ногтями и с ногами))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Наверно просто не моё это! Я не домохозяйка - я деловая женщина, просто нет таких проблем - природа постаралась, чтоб все в порядке было и с ногтями и с ногами))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Невижу связи))...я тож не домохозяйка и природа необделила,но следить-то за собой нужно
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Невижу связи))...я тож не домохозяйка и природа необделила,но следить-то за собой нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ань извини не то хотела сказать - на работе сижу - дело не в том, что за собой следить не надо, а в том, что когда все в порядке лишние деньги тратить не охота! Я сама их зарабатываю и знаю куда вложить)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Да здесь она!)) Почитайте, очень интересно!) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Да здесь она!)) Почитайте, очень интересно!) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Прочёл . Опять хрень несёт .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Да здесь она!)) Почитайте, очень интересно!) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оля Иванова вчера прооперировала за деньги корень зуба у хирурга высшей категории и весь день отходила от наркоза. Сегодня на больничном, дома интернет не тянет, вечером может поедет в Питер, а может и нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария