3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ,- НЕ ФАРС ЛИ?

Ежедневно, в новостях, показывают движение олимпийского огня по стране. Представляю, сколько на это затрачено средст, отвлечено народу. И всё это при том, что он постоянно тухнет. И поджигают его иногда не из лампадки, которая всё время должна быть рядом,. а иногда и просто зажигалкой. Неужели это и вправду нужно кому-нибудь?
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Рэм Ⓡ
Думаю, фарс. Но - традиционный фарс. Не удивлюсь, если от этого огня кто-нибудь прикуривает по пути )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаю, фарс. Но - традиционный фарс. Не удивлюсь, если от этого огня кто-нибудь прикуривает по пути )))
СсылкаПожаловаться
А чего ему бес толку гореть-то? Хоть какая-то польза от таких затрат!
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А чего ему бес толку гореть-то? Хоть какая-то польза от таких затрат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно ))))))))) Хоть подкурит кто....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Для кого-то может и фарс. А для кого-то, кому этот огонь доверили нести огромное событие в жизни. И забудется вся эта политическая обстановка со временем, много еще что изменится, а вот память и гордость у факелоносца останется.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Для кого-то может и фарс. А для кого-то, кому этот огонь доверили нести огромное событие в жизни. И забудется вся эта политическая обстановка со временем, много еще что изменится, а вот память и гордость у факелоносца останется.
СсылкаПожаловаться
Ну... на то и уповать будем.
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Выходит для того что бы оплатит,ь память и гордость, горстки народа пронёсшего факел, огромная масса людей
должна трудиться , платить налоги?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Дорогостоящая клоунада...С созданием "гимора" по всей стране...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Меня больше волнует,что будет с экологией после этой олимпиады и как буду использоваться все эти спортивные сооружения?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Меня больше волнует,что будет с экологией после этой олимпиады и как буду использоваться все эти спортивные сооружения?
СсылкаПожаловаться
Непонятно, почему только обыватели об этом задумываются:http://piter.tv/event/Rozenbaum_spel_pes...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Меня больше волнует,что будет с экологией после этой олимпиады и как буду использоваться все эти спортивные сооружения?
СсылкаПожаловаться
Стадион будет называться Нью-Лужники...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Мне нужно, Олимпиаду буду смотреть, биатлон - точно, хоккеистов немного и конечно кёрлинг)))))) А когда закончиться съёзжу посмотреть "вживую" что да как.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Мне нужно, Олимпиаду буду смотреть, биатлон - точно, хоккеистов немного и конечно кёрлинг)))))) А когда закончиться съёзжу посмотреть "вживую" что да как.
СсылкаПожаловаться
Мне нужно, Олимпиаду буду смотреть, биатлон - точно, хоккеистов немного и конечно кёрлинг)))))) А когда закончиться съёзжу посмотреть "вживую" что да как.

Всегда было интересно, а что это даёт, вот тебе лично?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Мне нужно, Олимпиаду буду смотреть, биатлон - точно, хоккеистов немного и конечно кёрлинг)))))) А когда закончиться съёзжу посмотреть "вживую" что да как.

Всегда было интересно, а что это даёт, вот тебе лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай подумать, позитивные эмоции, сопереживание, чувство гордости за наших спортсменов, в биатлоне точно борьба будет интересная, в хоккее то же, а в кёрлинге....женщины красивые, изящно ...спортом занимаются))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Мне нужно, Олимпиаду буду смотреть, биатлон - точно, хоккеистов немного и конечно кёрлинг)))))) А когда закончиться съёзжу посмотреть "вживую" что да как.
СсылкаПожаловаться
Ну... уж без кёрлинга просто никак. :-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну... уж без кёрлинга просто никак. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну красиво ведь?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну красиво ведь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если б они еще в купальниках выступали... Ваще б улёт!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот если б они еще в купальниках выступали... Ваще б улёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью поддерживаю, нужно регламент поменять))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Олимпиада - классная штука. Это такое всемирное объединяющее событие, хорошее для всех людей в мире. Но, как говорится - заставь дурак богу молится ...и т.п.
Везде нужны какие-то рамки разума, рациональности и приличия. Однозначно, факел в космосе - перебор.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Олимпиада - классная штука. Это такое всемирное объединяющее событие, хорошее для всех людей в мире. Но, как говорится - заставь дурак богу молится ...и т.п.
Везде нужны какие-то рамки разума, рациональности и приличия. Однозначно, факел в космосе - перебор.
СсылкаПожаловаться
Территорию метим)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
Олимпиада-да этож классика Роспила.Рай для воров из общего кармана-хрен концы найдешь.А особо ратующим за спорт не в своем дворе, а в мировом масштабе следовало бы и оплачивать сей концерт из своего кармана-скажем, методом добровольного отчисления части зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария