Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Олимпиада.

Сегодня вечером смотрю ЕЕ родную. Как душу греет : мужской баскетбол, плавание - женщины , Фелбс порадовал своим заплывов ...И САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!Сегодня нет других программ для меня. Удачно попал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Обыватель
Все фармацевтические достижения проявляют себя в золоте...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Глядя на наших тренеров - все ЕХАЛИ за золотом. Серебро у саблисток - не АЙС . Золота хотца.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Глядя на наших тренеров - все ЕХАЛИ за золотом. Серебро у саблисток - не АЙС . Золота хотца.
СсылкаПожаловаться
Да тренеры не чем не лучше и не хуже..Система медико-биологических исследований и препараты на основе ее иследований-вот что дает сечас реальные результаты.Методика подготовки в принципе одинакова везде,а у всех людей две руки,две ноги и одна голова..и желание у спортсменов одно и тоже..
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и самое главное только что белорусска взяла серебро на 100 метровке freestyle , ай молодца
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да баскетбол , россияне чуть не обделались , еле еле у бразильцев вытянули , у меня 24 канала по тарелке , с утра до вечера олимпиада
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да баскетбол , россияне чуть не обделались , еле еле у бразильцев вытянули , у меня 24 канала по тарелке , с утра до вечера олимпиада
СсылкаПожаловаться

Да хорош... обделались - чудом ушкреблись , я даже молился за них , когда 6 секунд оставалось. Помог !
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Да хорош... обделались - чудом ушкреблись , я даже молился за них , когда 6 секунд оставалось. Помог !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я удивлен так упустить в конце прям зло , но попали трех очковым и спаслись , тьфу ты каким то бразильцам , хотя пред олимпийсками стартами , бразильцы чуть не вдули америкосам , там три или пять очков америкосы тока вытянули
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я удивлен так упустить в конце прям зло , но попали трех очковым и спаслись , тьфу ты каким то бразильцам , хотя пред олимпийсками стартами , бразильцы чуть не вдули америкосам , там три или пять очков америкосы тока вытянули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет слабых - есть сильные.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Золото у нас пока в копилку Дзюдоисты из Дагестана носят
Молодцы что сказать
сам я самбо правда занимался
но ребятам респект и уважение
СсылкаПожаловаться
Надо возродить очковый зачёт, а не только медальный - и то не официальный. Надо, чтобы хотя бы за первые 16 мест очки давали. А то вон в бадминтоне тёток дисквалифицировали, за то что играть не хотели всерьёз.

Так всем будет интереснее, а то в Люксембурге в миллион раз меньше население чем в Китае, и борись тут. А за очки средне-малые страны будут биться чтобы знать кто из них круче.
СсылкаПожаловаться
Надо возродить очковый зачёт, а не только медальный - и то не официальный. Надо, чтобы хотя бы за первые 16 мест очки давали. А то вон в бадминтоне тёток дисквалифицировали, за то что играть не хотели всерьёз.

Так всем будет интереснее, а то в Люксембурге в миллион раз меньше население чем в Китае, и борись тут. А за очки средне-малые страны будут биться чтобы знать кто из них круче.
СсылкаПожаловаться
Тонь белорусска взяла серебро , первая медаль в белоруссию
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Тонь белорусска взяла серебро , первая медаль в белоруссию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрела, я тоже за всех болею
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
всем добрночи!!!-
переживаю за волейбол!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а я болею за весь союз бывший и особенно за тех кто обделен талантами и не удается никак ничего выйграть , вон литовка уплыла , сегодня белорусочка серебро отхватила , наши спорт гимнастки сегодня в индивидуалке взяли серебро и бронзу ,
СсылкаПожаловаться
Оксана
Интересно, а болеть обязательно? Я вот смотрю спортивные соревнования не "по болезни", а ради удовольствия. Особенно массу удовольствия доставляют мне мужские заплывы... Смотрела бы и смотрела... Особенно, когда парни на суше разминаются...)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Интересно, а болеть обязательно? Я вот смотрю спортивные соревнования не "по болезни", а ради удовольствия. Особенно массу удовольствия доставляют мне мужские заплывы... Смотрела бы и смотрела... Особенно, когда парни на суше разминаются...)
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже себя поймала на мысли, что мне этот момент нравится )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Ксюха , привет . А мне девчонки нравятся . Спокоен к женской штанге, футболу и женской борьбе. А в остальных видах спорта - красавицы. Вспомнил к шахматам равнодушен.)))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
сейчас ночь и проходит мастер класс баскетбола США -НИГЕРИЯ , первый тайм 50-25 , фенноминально 78 % попадание трехочковых у американцев , даже не играют под кольцом расстреливают на расстоянии ,
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не смотрю, э-похою! )))
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Надо было в дзюдо идти, сейчас в Лондоне был бы)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru