29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада.

Сегодня вечером смотрю ЕЕ родную. Как душу греет : мужской баскетбол, плавание - женщины , Фелбс порадовал своим заплывов ...И САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!Сегодня нет других программ для меня. Удачно попал.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Обыватель
Все фармацевтические достижения проявляют себя в золоте...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Глядя на наших тренеров - все ЕХАЛИ за золотом. Серебро у саблисток - не АЙС . Золота хотца.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Глядя на наших тренеров - все ЕХАЛИ за золотом. Серебро у саблисток - не АЙС . Золота хотца.
СсылкаПожаловаться
Да тренеры не чем не лучше и не хуже..Система медико-биологических исследований и препараты на основе ее иследований-вот что дает сечас реальные результаты.Методика подготовки в принципе одинакова везде,а у всех людей две руки,две ноги и одна голова..и желание у спортсменов одно и тоже..
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и самое главное только что белорусска взяла серебро на 100 метровке freestyle , ай молодца
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да баскетбол , россияне чуть не обделались , еле еле у бразильцев вытянули , у меня 24 канала по тарелке , с утра до вечера олимпиада
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да баскетбол , россияне чуть не обделались , еле еле у бразильцев вытянули , у меня 24 канала по тарелке , с утра до вечера олимпиада
СсылкаПожаловаться
да баскетбол , россияне чуть не обделались , еле еле у бразильцев вытянули , у меня 24 канала по тарелке , с утра до вечера олимпиада

Да хорош... обделались - чудом ушкреблись , я даже молился за них , когда 6 секунд оставалось. Помог !
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
да баскетбол , россияне чуть не обделались , еле еле у бразильцев вытянули , у меня 24 канала по тарелке , с утра до вечера олимпиада

Да хорош... обделались - чудом ушкреблись , я даже молился за них , когда 6 секунд оставалось. Помог !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я удивлен так упустить в конце прям зло , но попали трех очковым и спаслись , тьфу ты каким то бразильцам , хотя пред олимпийсками стартами , бразильцы чуть не вдули америкосам , там три или пять очков америкосы тока вытянули
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я удивлен так упустить в конце прям зло , но попали трех очковым и спаслись , тьфу ты каким то бразильцам , хотя пред олимпийсками стартами , бразильцы чуть не вдули америкосам , там три или пять очков америкосы тока вытянули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет слабых - есть сильные.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Золото у нас пока в копилку Дзюдоисты из Дагестана носят
Молодцы что сказать
сам я самбо правда занимался
но ребятам респект и уважение
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо возродить очковый зачёт, а не только медальный - и то не официальный. Надо, чтобы хотя бы за первые 16 мест очки давали. А то вон в бадминтоне тёток дисквалифицировали, за то что играть не хотели всерьёз.

Так всем будет интереснее, а то в Люксембурге в миллион раз меньше население чем в Китае, и борись тут. А за очки средне-малые страны будут биться чтобы знать кто из них круче.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо возродить очковый зачёт, а не только медальный - и то не официальный. Надо, чтобы хотя бы за первые 16 мест очки давали. А то вон в бадминтоне тёток дисквалифицировали, за то что играть не хотели всерьёз.

Так всем будет интереснее, а то в Люксембурге в миллион раз меньше население чем в Китае, и борись тут. А за очки средне-малые страны будут биться чтобы знать кто из них круче.
СсылкаПожаловаться
Тонь белорусска взяла серебро , первая медаль в белоруссию
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Тонь белорусска взяла серебро , первая медаль в белоруссию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрела, я тоже за всех болею
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
всем добрночи!!!-
переживаю за волейбол!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а я болею за весь союз бывший и особенно за тех кто обделен талантами и не удается никак ничего выйграть , вон литовка уплыла , сегодня белорусочка серебро отхватила , наши спорт гимнастки сегодня в индивидуалке взяли серебро и бронзу ,
СсылкаПожаловаться
Оксана
Интересно, а болеть обязательно? Я вот смотрю спортивные соревнования не "по болезни", а ради удовольствия. Особенно массу удовольствия доставляют мне мужские заплывы... Смотрела бы и смотрела... Особенно, когда парни на суше разминаются...)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а болеть обязательно? Я вот смотрю спортивные соревнования не "по болезни", а ради удовольствия. Особенно массу удовольствия доставляют мне мужские заплывы... Смотрела бы и смотрела... Особенно, когда парни на суше разминаются...)
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже себя поймала на мысли, что мне этот момент нравится )))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а болеть обязательно? Я вот смотрю спортивные соревнования не "по болезни", а ради удовольствия. Особенно массу удовольствия доставляют мне мужские заплывы... Смотрела бы и смотрела... Особенно, когда парни на суше разминаются...)
СсылкаПожаловаться
Ксюха , привет . А мне девчонки нравятся . Спокоен к женской штанге, футболу и женской борьбе. А в остальных видах спорта - красавицы. Вспомнил к шахматам равнодушен.)))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
сейчас ночь и проходит мастер класс баскетбола США -НИГЕРИЯ , первый тайм 50-25 , фенноминально 78 % попадание трехочковых у американцев , даже не играют под кольцом расстреливают на расстоянии ,
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не смотрю, э-похою! )))
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Надо было в дзюдо идти, сейчас в Лондоне был бы)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария