11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЛИМП АВТО КИДАЛО ВО НА ПОДВОЙСКОГО 5, ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ ПОКУПАТЬ!!!!!!!!!!

Мрази конченые а не авто салон, всё как у всех позвонил спросил про авто рассказали что чудо, но приехал а там гнильё стоит, свалили всё типа это хозяин вам по телефону наврал мы бы не стали, и предложили выбрать другую и вот тут понеслось, смотреть толком не дают всё время отвлекают вот сюда посмотри или вот сюда или вон смотри рядом стоит и так по всем этажам, типа давай все посмотрим и определитесь, два часа по этажам сделали своё дело, плюс сутки в автобусе без сна,выбор пал на паджерика и санта фе, паджеро 2006 санта 2009 который в итоге оказался 2008, просил документы но вежливо сказали что нет главного менеджера но пока будем оформлять он приедет и всё покажет, в реале увидел документы после подписания договора, но мне не хватало 150 000 т руб, и предложили маленький кредит под 13%вот думаю чудо то какое фортануло, и давай оформляться, решил санту брать, позвали и давай то войдите то выйдете, и настал момент подписания, (я так думаю они догоняют до кондиции если менеджер а то есть та мразь которая мне показывала машины не зогонял до конца,) дали договор стал читать указанно вроде всё норм, сумма внесения, сумма кредита, и процент просто супер,но постоянно с двух сторон меня отвлекают всякими вопросами и рассказами про то что как мне повезло что процент и нет доп услуг и машина такая хорошая, сел подписывать всё в четырёх экземплярах, спросил почему так много? ответили красиво что один вам один нам один старому хозяину и один для юристов которые всё проверяют, подписал они всё аккуратно сложили в файл не переставая гудеть в оба уха что всё удачно, и не давая даже о чём то задуматься или попробовать прочитать, вручили бумаги и быстро проводили. И вот я счастливый владелец санты, сел в машину завёл и поехал через 500 км машину стало телепать, остановился проверить колёса и вижу что резина стоит уже другая не та на которой он был в этом гараже. По матерился и решив что это не самое страшное поставил запаску и помчался домой. Приехал достал документы и жене решил показать какой я молодец (олень) такой кредит нашол, но когда стал читать то был немножко шокирован. Бумаги подписывал я а условия чужие а то есть чека о внесении денег в размере 380 000 т руб нет, процентная ставка по кредитному договору 34%, и сумма кредита там не 200 000 а 385 000 , и нет всех бумаг которые подтверждали то что было у машины полное ТО, как мне рассказали и показали акт выполненных работ по машине. Вот такой салон мразей. Водщем классика жанра подписываешь одно а получаешь другое. ЕСЛИ КТО ТОЖЕ ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТИХ НЕДО ЧЕЛОВЕКОВ ПИШИТЕ СОБИРАЕМ КОМАНДУ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ. НАКАЗАТЬ УРОДОВ
Александр Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
Единственный вопрос.Так кто все же виноват,что подписал?
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Ответьте на один вопрос, вот вам ссылка на видео http://ren.tv/novosti/2015-07-14/v-stoli... ,почему после стольких обращений они на свободе?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Четырьмя темами ниже прочитайте.Тоже Олимп-Авто.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Хорошее дело наказать аферистов. Удачи Вам и всем обманутым.
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Первые шаги есть, со мной уже связался продюсер рен-тв, все кто попал с салоном пишите, собираем людей.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
Первые шаги есть, со мной уже связался продюсер рен-тв, все кто попал с салоном пишите, собираем людей.
СсылкаПожаловаться
Александр я позавчера попал в похожую ситуацию с олимп авто , только я им оставил свою машину продавать так же неудачно подписал подсунутый договор , посоветуете как забрать свое авто у них?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зашла цены посмотреть на б/у машины - даже смешно. В "Олимп-Авто" цена где-то на 20% дешевле рынка. Явно рекламный ход. И на фото стоит дорестайлинговый "Солярис", а надпись "рестайлинговый".
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Даже не в цене дело, они с документами во время подписи договора мутят так что Акапян отдыхает.
СсылкаПожаловаться
igor bidenko
Салон АвтоДом-Юг м.Тульская, Духовской 17, тоже самое. Сплошной обман и разводилово, не ведитесь на рекламу. В итоге если купишь, то не что хотел и еще переплатиш. Я не расист и за дружбу народов, но эти твари ч- - -- жопые достали.
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Не долго осталось уродам, много кто уже материал собирает, ДОБЬЁМ.
СсылкаПожаловаться
Юлия Рюмкова
РАЗВОД!!!!полностью согласна!!!!!!сами попались к ним!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария