3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЛЕНИ

Давненько не было у нас тем на автомобильную тематику. Решил тему создать в Курилке, все-таки народу тут побольше тусуется. Вчера, по дороге домой я оказался свидетелем битвы оленей. Опишу ситуацию, как понял её я. Олень на черном жыпе, повернув направо, внезапно понял, что свернул совершенно зря и эта мысль настолько его ошарашила, что он со всей дури начал давить на педаль тормоза и попытался сделать разворот. Однако увидел двойную сплошную, которую коварные дорожники нарисовали, чтобы озадачивать ни в чем не повинных водителей и тупо встал враскоряку. Причем раскорячился он настолько удачно, что второй олень, хоть и видел его стопари, но, видимо, нисколько не сомневался, что тот развернётся, что не только не тормозил (я так и не увидел, что у него стопы загорелись), но даже не попытался объехать его и со всей дури заехал этому джиперу прямо в зад. Редкий случай встречи двух оленьих самцов на узенькой (двухполосной) тропинке. Что скажете, коллеги?
ПыСы. Просматривая видео уже на компе, обнаружил, что давно не устанавливал дату. Повторю, что эта встреча состоялась вчера около 15.40 по местному времени.
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Если чесна...висит регистратор и висит))
СсылкаПожаловаться
Главное,что б это только регистратора касалось!
)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Главное,что б это только регистратора касалось!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё хочу дома оставить...ну чтобы знать,чем жена занималась )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Всё хочу дома оставить...ну чтобы знать,чем жена занималась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдаётся мне,что у тебя не забалуешь...будешь потом смотреть кино про уборку помещения и готовку закваски))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сдаётся мне,что у тебя не забалуешь...будешь потом смотреть кино про уборку помещения и готовку закваски))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Социализм-это прежде всего контроль !.....до коммунизма мы ещё не доехали.
СсылкаПожаловаться
Андрей
На ЗИЛе не олень, просто у него классовая неприязнь. ))
СсылкаПожаловаться
viktor
А где там двойная сплошная? А второй пытался, а тормоза не горели, а они у него вообще горят?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на viktor
viktor
А где там двойная сплошная? А второй пытался, а тормоза не горели, а они у него вообще горят?
СсылкаПожаловаться
Именно двойная сплошная, просто ее не видно. Дальше дорога идет зигзагом, поворот направо, потом налево и направо и до следующего перекрестка двойная сплошная. А стопари у него, похоже совсем не работают, но он, если и тормозил, то перед самым ударом.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Именно двойная сплошная, просто ее не видно. Дальше дорога идет зигзагом, поворот направо, потом налево и направо и до следующего перекрестка двойная сплошная. А стопари у него, похоже совсем не работают, но он, если и тормозил, то перед самым ударом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он главный олень)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на viktor
viktor
Значит он главный олень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть, но оба они хороши. А тот что на джипе подставился на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если все глупости на дороге записывать и переживать то через месяц свихнёшься.И хочешь не хочешь от такого количества дураков на дороге у тебя непроизвольно делается интерполяция на всё вокруг.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если все глупости на дороге записывать и переживать то через месяц свихнёшься.И хочешь не хочешь от такого количества дураков на дороге у тебя непроизвольно делается интерполяция на всё вокруг.
СсылкаПожаловаться
Я, собсна, и не переживал. Просто так они встретились, а я был рядом.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Внимание,внимание,всем постам,контрабандисты на спец машине сворачивают на право,перекрывай дорогу будем брать!
- Первый понял,перекрываем,страхуйте нас ребята!
-Второй принял ,удачи,держитесь мы идём следом!
Бсссккк(срежет тормозов),БУМ!
-Стреляй Петровичь! ОН выскакивает!-
-Дышь,дышь! -Дышь(контрольный)
-Готов сволочь! Отъезжий Саныч,я его завалил!
Пойдём ребят вытаскивать ,этот пусть остывает.Вызывай подмогу, в цент сообщи !))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Спешу я
Спешу я
Внимание,внимание,всем постам,контрабандисты на спец машине сворачивают на право,перекрывай дорогу будем брать!
- Первый понял,перекрываем,страхуйте нас ребята!
-Второй принял ,удачи,держитесь мы идём следом!
Бсссккк(срежет тормозов),БУМ!
-Стреляй Петровичь! ОН выскакивает!-
-Дышь,дышь! -Дышь(контрольный)
-Готов сволочь! Отъезжий Саныч,я его завалил!
Пойдём ребят вытаскивать ,этот пусть остывает.Вызывай подмогу, в цент сообщи !))
СсылкаПожаловаться
Слушай а тебе за эту дребедень как платят построчно или на почасовой ставке.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Слушай а тебе за эту дребедень как платят построчно или на почасовой ставке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием бы получал за это гроши,мелочь ,но приятно,да видно не судьба.
Ну хорошо ,Вячеслав,на предоставленном фильме мы видит отрицательное воздействие принятия пищи в обеденный перерыв.
После сытного обеда полагается поспать,но не за рулём спец. машины, груженной песком .То же самое можно сказать о водителе легкового автомобиля,заторможенное послеобеденное состояние которого повлияло на ориентирование .
Вывод-кушайте только утром и вечером.В обед принятие пищи категорически не рекомендуется))
Пойдёт?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Спешу я
Спешу я
С удовольствием бы получал за это гроши,мелочь ,но приятно,да видно не судьба.
Ну хорошо ,Вячеслав,на предоставленном фильме мы видит отрицательное воздействие принятия пищи в обеденный перерыв.
После сытного обеда полагается поспать,но не за рулём спец. машины, груженной песком .То же самое можно сказать о водителе легкового автомобиля,заторможенное послеобеденное состояние которого повлияло на ориентирование .
Вывод-кушайте только утром и вечером.В обед принятие пищи категорически не рекомендуется))
Пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это спец машина не песок возит, а корма для животных. По этому и называется кормовоз.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Это спец машина не песок возит, а корма для животных. По этому и называется кормовоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комбикормовоз.Будет правильней.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Отпускник
Отпускник
Комбикормовоз.Будет правильней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Именно кормовоз. И не факт что это будет комбикорм. Это могут быть отруби, дробленка да и целое зерно. Кстати его используют как заправщик для сеялок во время посевной компании.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Нет. Именно кормовоз. И не факт что это будет комбикорм. Это могут быть отруби, дробленка да и целое зерно. Кстати его используют как заправщик для сеялок во время посевной компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приношу свои извинения ....
Помню у нас возили комбикорм...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Олени ...они порой ходят стадом..))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Нормальная ситуация...Первый было засомневался но второй был уверен в его правоте и помог развернуться))) А сам то Сергей похоже чуть не прозевал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария