3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЛЕГ ЯНКОВСКИЙ

Пять лет назад о его смерти я узнал из звонка жены....Помнится именно в тот период пришлось собачиться с начальством, по поводу работы - оплаты, было по своему весело....Но в тот день меня это известие сильно подкосило, помню что в ту смену нарубал заготовки на механических ножницах, и не мог сдержать слез. Как позже очень точно выразилась жена брата :"Как будто ушел родной человек"
Его Мюнхаузен для меня навсегда остался примером неограниченной внутренней свободы... Понимаю что это гениальность Горина, помноженная на гениальность Янковского-Захарова, но персонажи Янковского имели такую же свободу и в других фильмах "Влюблен по собственному желанию", "Полеты во сне и на яву"
Светлая тебе память великий актер
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Псарёв Юрий
...всему своё время ...и мы там будем ...
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Да, сегодня пять лет с того дня, как не стало этого великого актёра ! Хоть и родился он в Казахстане, но мы его считаем своим земляком , у нас , в Саратове он учился в школе, закончил театральное училище, первые роли, принесшие ему известность в СССР были им сыграны на сцене нашего драматического театра !! Народный артист СССР , человек необыкновенного таланта и обаяния ! Актёры не умирают , пока их помнят !!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Мир его Праху и Память почитателей таланта.
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
Олег Иванович обладал редким даром....он буквально овладевал человеком одним взглядом... а уж если слово молвит и локотка коснется....никто не мог устоять....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Божественный фильм и Янковский в нём, и все актеры!!!
А ещё песня:
"Прожектор шарит осторожно по пригорку...
и ночь от этого нам кажется темней..." (знаю всю наизусть и пою...)
Спасибо, что напомнили!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на М- Ира
Комментарий удален.Почему?
Самозванцев демиургов ждёт скорая кончина(та) и вечное забвение.
В отличии от вас малоуважаемая, Янковского забудут ещё не скоро.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я его обожаю.
СсылкаПожаловаться
Термит
потрясающий был актёр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария