Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОЛЕГ ЯНКОВСКИЙ

Пять лет назад о его смерти я узнал из звонка жены....Помнится именно в тот период пришлось собачиться с начальством, по поводу работы - оплаты, было по своему весело....Но в тот день меня это известие сильно подкосило, помню что в ту смену нарубал заготовки на механических ножницах, и не мог сдержать слез. Как позже очень точно выразилась жена брата :"Как будто ушел родной человек"
Его Мюнхаузен для меня навсегда остался примером неограниченной внутренней свободы... Понимаю что это гениальность Горина, помноженная на гениальность Янковского-Захарова, но персонажи Янковского имели такую же свободу и в других фильмах "Влюблен по собственному желанию", "Полеты во сне и на яву"
Светлая тебе память великий актер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Псарёв Юрий
...всему своё время ...и мы там будем ...
СсылкаПожаловаться
Да, сегодня пять лет с того дня, как не стало этого великого актёра ! Хоть и родился он в Казахстане, но мы его считаем своим земляком , у нас , в Саратове он учился в школе, закончил театральное училище, первые роли, принесшие ему известность в СССР были им сыграны на сцене нашего драматического театра !! Народный артист СССР , человек необыкновенного таланта и обаяния ! Актёры не умирают , пока их помнят !!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Мир его Праху и Память почитателей таланта.
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
Олег Иванович обладал редким даром....он буквально овладевал человеком одним взглядом... а уж если слово молвит и локотка коснется....никто не мог устоять....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Божественный фильм и Янковский в нём, и все актеры!!!
А ещё песня:
"Прожектор шарит осторожно по пригорку...
и ночь от этого нам кажется темней..." (знаю всю наизусть и пою...)
Спасибо, что напомнили!!!
СсылкаПожаловаться
Самозванцев демиургов ждёт скорая кончина(та) и вечное забвение.
В отличии от вас малоуважаемая, Янковского забудут ещё не скоро.
СсылкаПожаловаться
Я его обожаю.
СсылкаПожаловаться
Термит
потрясающий был актёр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru