Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

oldtimer

а как быть с олдтаймерами? эти машины историческая ценность,довоенного и послевоенного периодов, в Германии самый низкий налог на содержание таких авто, а унас? это тоже "автохлам"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Шурик
Скорей всего так и будет. Что совсем не правильно.
СсылкаПожаловаться
Музейные машины можно снять с учёта и хранить как экспонат.
СсылкаПожаловаться
Музейные машины можно снять с учёта и хранить как экспонат.
СсылкаПожаловаться
Тогда он умрет гораздо быстрей (( машину нужно хотяб иногда эксплуатировать иначе каюк ((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Просто не надо регистрировать,если ездить не собираемся-если захотим, то только временно.Тогда и налоги =ноль. Моя мысль-может ,кто другое подскажет.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Надо отменить ВСЕ законы. Оставить только библейские заповеди.Кто читал,тот поймёт,что и этого достаточно...
СсылкаПожаловаться
У моего папика газ-24 1979 года- оригинал в идеальном состоянии с номерами, но без страховки и уплаты налогов уже года 4. Стоит и ждет своей участи.
СсылкаПожаловаться
У моего папика газ-24 1979 года- оригинал в идеальном состоянии с номерами, но без страховки и уплаты налогов уже года 4. Стоит и ждет своей участи.
СсылкаПожаловаться
Ну так продавать хотите или на свалку ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru