Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Окушечка

Завтра поеду покупать жене ОКУ с прпобегом.Люди добрые подскажите,как ее переобуть на 13" диски?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
эд
лучше б теще...
СсылкаПожаловаться
эд
лучше б теще...
СсылкаПожаловаться
согласен ока-капсула смерти
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
купить 13" диски
СсылкаПожаловаться
Тебе что жена плохого сделала?
СсылкаПожаловаться
Michael
Диски ВСМПО
Тип диска:кованный
5Jx13
ET 29 мм
PCD 3x98 4x98 мм
Dia 54.1-72.6
Fb 450 кг
P4.1 кг

Цена 2800р.

В Набережных Челнах тоже можно поискать диски 13" на Оку. Только нельзя ставить резину слишком широкую и высокую или что то с подвеской делать - приподнять чуток. А нужно ОНО?
СсылкаПожаловаться
Michael
Название диск 13" Пантера (w 130200)
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
У меня тоже была Ока.
Как бы её не называли. Капсула смерти. Брелок от Камаза. Своих денег она стоит по любому.
Правда своей лысой физиономией не сильно в ней смотрелся. Некоторые посмеивались. Но мне до лампочки.
Купил я её за 20000 руб. Два с половиной года убивал,убить не смог. Однажды правда ехал с другого города,звонил дочке.Не отвечает. Начал сильно волноватся и вставил ей под хвоста очень сильно. Км за 10 до дома начало гореть давление масла.домой прилетел. Дома всё хорошо. Дочь просто посадила батарею.
Разобрал двигатель,от большой нагрузки и оборотов, шестеренки балансировочных валов посыпались. Поменял их. Заодно и кольца новые поставил.это после года эксплуатации. Потом еще проехал 1.5 года,может больше и продал. Нужно было уже делать как следует. А ни желания ни времени небыло. За всё время поменял еще шаровые и рулевые. А дрочил её и в хвост и в гриву.
Еще очень удивило меня её проходимость. На новой летней резине ехал на перевал. И передне приводные не могут поднятся. А ока идет как трактор. По снегу прет хорошо.
Но на родной резине. 155 на 12. Сначала тоже думал поставить диски и резину на 13. Передумал.
И вообще. Очень много она меня выручала.

Возить попу на работу и обратно хорошая машина.запчасти на неё все есть. По двигателю всё дешевле в 2 раза. Резина тоже копейки стоит. Если сравнивать с другими. Колодки и масло я не считаю. Это расходники.
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе диски на Оку на 13"? Так плохо, что ли? Я живу в Наб. Челнах, мало кто переобувает на другие колёса. Я считаю, что это риск на "Окушке" диски на 13".
СсылкаПожаловаться
Гастарбайтер
Блин,"умничают"все,кому не лень. "капсула смерти",и т.д. Если так рассуждать,ходи пешком,и подальше от проезжей части. Машину берут чтобы ездить,а не разбиваться,если тебе суждено,то и дома машина задавит. После 41-Москвича,взял для пробы Оку,за 20000. Езжу уже 3 год,и менять пока не собираюсь,да,недостатков полно,но и плюсов не меньше. Если она мне нужна,просто как ср-во передвижения,то устраивает на все 100,какая мне разница,на какой машине съездить на рынок или куда то по делам,согласен,если собираешься "таксовать"или как то иначе работать на ней,то она тебе не подойдет. А если просто,как ср-во передвижения,то лучше и не надо. Забудешь дорогу на заправку,не будешь "отстегивать"ментам,да и по проходимости,можно смело лезть в сугробы,не в медвежьи разумеется. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А чем тебя стандарт не устраивает?Хочешь лишний головняк на техосмотре?Эта бешеная табуретка нормуль и на стандарте ток за давлением слнди.
СсылкаПожаловаться
Na Ka
Да уж... табуретка еще та!...Была у меня Т-Старлет, внешне похожа на Оку, но в сравнение по тех.характеристикам и по салону не идет с учетом, что ей 10 лет было на момент покупки! Фи нашему автопрому!
СсылкаПожаловаться
Na Ka
Да уж... табуретка еще та!...Была у меня Т-Старлет, внешне похожа на Оку, но в сравнение по тех.характеристикам и по салону не идет с учетом, что ей 10 лет было на момент покупки! Фи нашему автопрому!
СсылкаПожаловаться
Когда сравниваете ОКУ и ТОЙОТУ, сравните и цены. Ока создавалась, как альтернатива Запорожцу, и все возложенные на нее надежды оправдала на все 200... нет! 300%. И под светофором вкорячит, и в лес по бурелому можно на психологическую разгрузку. Среди владельцев, даже бывших не припомню ни одного, кто бы хаял свою коробочку. Фи нашему автопрому, а ОКЕ - ПАМЯТНИК.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Что же такого плохого вам жена сделала????Это же машина самоубийцы - сам один раз ездил, чуть не перевернул!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Что же такого плохого вам жена сделала????Это же машина самоубийцы - сам один раз ездил, чуть не перевернул!
СсылкаПожаловаться
Ездить научись? Сдуру можно и х.. сломать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Игошев
Я бы своей жене окушечку покупать не стал, уж лучше классику(2105,2107). Курица не птица, ОКА не автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Игошев
Я бы своей жене окушечку покупать не стал, уж лучше классику(2105,2107). Курица не птица, ОКА не автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Жена видно сильная! У меня сил нет руль в 2106 при парковке крутить... вспотеешь и задний привод зимой женщине!!! Хоть я всю жизнь на классике, а не кому не советую уже ЕЁ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Игошев
Да я не в смысле, что классика-хорошая машина, а в смысле что на оке и по трассе и в городе как то себя неуютно чувствуешь(прошу прощения у ОКАводов)
СсылкаПожаловаться
Максим Мягких
Да ни как ты туда не приспособишь если кулаки поворотные не поменяешь ну или цапфы по научному!!! Какую брать хочешь??? А то есть 3-х горшковые! Типа епонской сборки...))) Так там с завода диски идут! А так не получится потому что там три болта крепления колеса, а у нашей класики их четыре! вот и тупик!!! Я видел резину мужик поставил на стандарт такую что смотрелась лучше литья!
СсылкаПожаловаться
моей окушке 9 лет и она в прекрасном состоянии!главное вовремя(2 раза-весной иосенью)нужно заехать к мастеру и все проверить ,если нужно подремонтировать А все что хают мужики-это все понты!!!!
СсылкаПожаловаться
Джон Нехорошев
у меня ока 5 лет и пока никаких проблем ,эксплуатирую круглогодично, да комфорта не много,но машинка стоит денег,и не надо обращать внимание,что не наворотов,кожаный диван у вас наверное дома есть.
СсылкаПожаловаться
Моя ОКА прошла 70000 км. и особых беспокойств не доставляла. Комфорта не много, но управлять удобно-маневренность отличная, проходимость-прет как танк.
В движок не заглядывал. А вообще машина на любителя. Насчет дисков на ОКУ - детство это, лишнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru