14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оку посвежее или Девятку лет на 10 старше ?

Что выбрать до 70 тысяч ?
Ока будет года 2004-2006,а Восьмёрка-Девятка 1990-1997.
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Максимка :)
2109 тут даже думать нечего
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
После КаМАЗа? Только если вы карлик, то ОКА будет в самый раз....
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
решил свести счеты с жизнью?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Оку не надо))) У меня была такая....полная жесть. Чуть ли не каждый день под ней ковырялись мастера да и я на дороге когда глохла, а глохла слишком часто))))) Сейчас стоит на даче утилизированная)))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Мы Русские не ищем лёгких путей!!!
СсылкаПожаловаться
ВИТ
Ни то,и не другое! Тогда уж лучше пешком!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Оку "посвежее"... надо Михаилу Задорнову написать...
СсылкаПожаловаться
ezhh
Я за девятку. Всяко не позорно, чем на оке...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Оку бери. 20 минут позора и ты на работе)) Была у меня,досталась по наследству.Гонял на дальние расстояния.Если не ломается,то очень экономичное авто.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Оку бери. 20 минут позора и ты на работе)) Была у меня,досталась по наследству.Гонял на дальние расстояния.Если не ломается,то очень экономичное авто.
СсылкаПожаловаться
лошадью ходи!!
СсылкаПожаловаться
Санч .
Когда нибудь краштесты видел, в Оке и Таврии при лобовом ударе выжить не реально, а девятка еле-еле но набрала 4 балла из 5, в хорошем состоянии лучше девятку. Кстати краштесты почти на любой авто найдёшь в инете на " Евронкар " .
СсылкаПожаловаться
Artem MacarencoВ ответ на Санч .
Санч .
Когда нибудь краштесты видел, в Оке и Таврии при лобовом ударе выжить не реально, а девятка еле-еле но набрала 4 балла из 5, в хорошем состоянии лучше девятку. Кстати краштесты почти на любой авто найдёшь в инете на " Евронкар " .
СсылкаПожаловаться
Не 4 из 5, а 4 из 16. В переводе на вашу шкалу 1.25 из 5.
СсылкаПожаловаться
Саша
оку не надо.это моя первая была машина.замучила ломаться.как в пробке постоишь так и глохнет причину потом нашел. 300 рублей и весь вопрос.За такие деньги тока классика.и ведь найдешь хорошую за такие деньги.Девятка будет ржавая.нафик надо такой хлам.когда можно ездить на даже не ржавой семерке .Подтонировать и поставить диски.на два года хватит.а там что нить другое возьмешь.Покупатель моей оки потмо повесился.дело наверно не в оке но лучше не рисковать.
СсылкаПожаловаться
Артём Безпалов
девятку...зачем нужна тебе табуретка(ока)?
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Артём Безпалов
Артём Безпалов
девятку...зачем нужна тебе табуретка(ока)?
СсылкаПожаловаться
Экономичность...
СсылкаПожаловаться
Иван
Что в лучшем состоянии найдешь, то и бери. Но, 9-ка будет в лучшем случае после полного капремонта, а Оку можно найти из первых рук в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Laj_Niko
И, все таки девяточка, если хорошенько подумать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
Ока-капсула смерти.У меня 9 1996г классная тачка.Смотри сам.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
у меня была девятка, расход топлива по трассе 7-8 на 100 км, и полезного груза можно с собой взять, а на ОКЕ ниче кроме своей попе не повозишь ))))
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
у меня была девятка, расход топлива по трассе 7-8 на 100 км, и полезного груза можно с собой взять, а на ОКЕ ниче кроме своей попе не повозишь ))))
СсылкаПожаловаться
а подругу в багажник?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария