24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Октавия или Джета?

Народ,вот такая у меня возникла дилема! Что лучше,все за и против!

Обе машины смотрел с движком 1.6 механика до 700. Понятное дело новые!
Подскажите)))
Заранее спасибо!!!
Юра Дедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Vadim ivanovВ ответ на - SLADE -
- SLADE -
Значится так , ходовьё - кузов (12 лет гарантия производителя от сквозной коррозии) у обоих аппаратов обинаковые !! Нутро (дизайн, отделка , панель приборов ) у джеты однозначно лучше и на голову !!
На объём багажника врят ли стоит обращать внимание , не для перевозки картошки ведь берешь !
Если с баблом не сильный напряг бери Джету . Я бы даже и не думал !! Но увы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон в Октавии лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Не знаю, но все таки лучше октавию. Обе машины одного класса. Но джета гремит как сволочь, такое ощущение, что в пласттазу на ледяной горке. Может просто такая машина попалась. Лучше всего самому тест-драйв пройти на обеих машинах...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав мВ ответ на Серёга
Серёга
Не знаю, но все таки лучше октавию. Обе машины одного класса. Но джета гремит как сволочь, такое ощущение, что в пласттазу на ледяной горке. Может просто такая машина попалась. Лучше всего самому тест-драйв пройти на обеих машинах...
СсылкаПожаловаться
Джетта действитель гремит. Подтверждаю. Мой друг себе купил и не доволен.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Сам держал Октавию 1,6 МКПП. Движок хоть и атмосферник, но достаточно динамичный и очень надежный ( с климатом справляется легко). Про холод в салоне полная лажа(ну может у кого и было просто не слышал). Надежность Октавии сложно переоценить, хотя не думаю, что Джета сильно уступает(если уступает), а вот более вместительного и функционального багажного отделени не найти.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Сам держал Октавию 1,6 МКПП. Движок хоть и атмосферник, но достаточно динамичный и очень надежный ( с климатом справляется легко). Про холод в салоне полная лажа(ну может у кого и было просто не слышал). Надежность Октавии сложно переоценить, хотя не думаю, что Джета сильно уступает(если уступает), а вот более вместительного и функционального багажного отделени не найти.
СсылкаПожаловаться
1.4-не успевает греться
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Aндрей
Aндрей
1.4-не успевает греться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня. Вброс негодный с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на chepaev
chepaev
Брехня. Вброс негодный с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверно теоретик,а не практик судя марки авто в подписи.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Aндрей
Aндрей
Вы наверно теоретик,а не практик судя марки авто в подписи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное Кашпировский или Нострадамус. Под окнами на работе стоит шкода такая - прошлой зимой морозы были окуеть какие. И ниче, коллега не жаловался. А вы брехун из ОБС.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Знакомый взял Шкоду че то скинул ее через год,взял Авенсис новый. Думаю Фольс по серьезней. А сколько стоит новый Черато?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав мВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Знакомый взял Шкоду че то скинул ее через год,взял Авенсис новый. Думаю Фольс по серьезней. А сколько стоит новый Черато?
СсылкаПожаловаться
А у меня знакомый каждый год что-то скидывает и берёт что-то новое
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Знакомый взял Шкоду че то скинул ее через год,взял Авенсис новый. Думаю Фольс по серьезней. А сколько стоит новый Черато?
СсылкаПожаловаться
Mnogo, i pover'te, Cerato (Forte) togo ne stOit. V komandirovke na 2.0 AKP ezdil. Neploho, no ne za takie babki.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Что тот, что тот автомобиль - это будет, безусловно, правильный выбор. Я бы, в данной ситуации, взял Джетту, но это исключительно мое имхо.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Что тот, что тот автомобиль - это будет, безусловно, правильный выбор. Я бы, в данной ситуации, взял Джетту, но это исключительно мое имхо.
СсылкаПожаловаться
Богажник совсем не интересен??
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Aндрей
Aндрей
Богажник совсем не интересен??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кхм? Так это не у меня надо спрашивать :-)
СсылкаПожаловаться
Евгений Вагин
я за Джетту. удобно,комфортно,если надо вдуть, тоже неплохо получиться
СсылкаПожаловаться
Вячеслав мВ ответ на Евгений Вагин
Евгений Вагин
я за Джетту. удобно,комфортно,если надо вдуть, тоже неплохо получиться
СсылкаПожаловаться
Вдуть можно и в Октавии!))
СсылкаПожаловаться
алексей бумагинВ ответ на Вячеслав м
Вячеслав м
Вдуть можно и в Октавии!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и в 2107 вдувал, причём на переднем сиденье, и ничего, вполне успешно, так что это не показатель. Если Октавия хэтч, однозначно берём её- и последующая ликвидность неплохая.
СсылкаПожаловаться
Александр
с механикой покупают только савки лучше купите гетц с автоматом отличная машина
СсылкаПожаловаться
Юра ДедовВ ответ на Александр
Александр
с механикой покупают только савки лучше купите гетц с автоматом отличная машина
СсылкаПожаловаться
Какие савки? гетц вобще из другой серии. и в чём кайф автомата???
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Александр
Александр
с механикой покупают только савки лучше купите гетц с автоматом отличная машина
СсылкаПожаловаться
Автомат надо брать на машину от 150ЛС, меньше только по городу тошнить.И вообще Гетц не в той весовой категории по сравнению с Жеттой и Октавией
СсылкаПожаловаться