20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Октавия или Джета?

Народ,вот такая у меня возникла дилема! Что лучше,все за и против!

Обе машины смотрел с движком 1.6 механика до 700. Понятное дело новые!
Подскажите)))
Заранее спасибо!!!
Юра Дедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Алексей АлейниковВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
можно я выражусь по поводу последних королл!!!!машина сродни корейцу - никакая!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Хороший вопрос из серии что лучше хлеб с маслом или масло с хлебом....
СсылкаПожаловаться
chepaev
хетчбек vs седан. По-моему тут выбор только в этом. Ну и комплектуху сравнить.
СсылкаПожаловаться
Юра Дедов
Почему это хетч или седан????они оба седаны!!!!

Oleg k может ты и прав,но меня также интересует надёжность этих авто! смотрел отзывы по ним октавия в плюсе
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
Почему это хетч или седан????они оба седаны!!!!

Oleg k может ты и прав,но меня также интересует надёжность этих авто! смотрел отзывы по ним октавия в плюсе
СсылкаПожаловаться
Ну а как можно сравнивать одно и тоже, двигатели у них одинаковые коробки тоже даже собраны на одном заводе, ну малость разные кузова и цвет отделки салона решетка радиатора и шильдик спереди....
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Oleg k
Oleg k
Ну а как можно сравнивать одно и тоже, двигатели у них одинаковые коробки тоже даже собраны на одном заводе, ну малость разные кузова и цвет отделки салона решетка радиатора и шильдик спереди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае по-моему вопрос только в цене и стоимости обслуживаяния, и думаю, шкода выиграет :)
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Александр_1
Александр_1
В данном случае по-моему вопрос только в цене и стоимости обслуживаяния, и думаю, шкода выиграет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем дороже обслуживание 1,6 у джеты от обслуживания этого же 1,6 у октавии и т.д?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
Почему это хетч или седан????они оба седаны!!!!

Oleg k может ты и прав,но меня также интересует надёжность этих авто! смотрел отзывы по ним октавия в плюсе
СсылкаПожаловаться
Юра, октавия это хэтчбек. Уже за одно это её и надо брать. Огромпый багажник-560 литров, огромный проём пятой двери-вози что хочешь. В остальном автомобили одинаковые. Обе вырасли из гольфа пятого. Со всеми плюсами и минусами.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Юра, октавия это хэтчбек. Уже за одно это её и надо брать. Огромпый багажник-560 литров, огромный проём пятой двери-вози что хочешь. В остальном автомобили одинаковые. Обе вырасли из гольфа пятого. Со всеми плюсами и минусами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Октавия это лефтбек.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Виктор
Виктор
Октавия это лефтбек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лефтбек - это что-то новенькое! "Левый зад" в переводе означает, чтоб Вы знали... Есть у меня подозрения, что имелся в виду тип кузова под названием "лифтбек", но вынужден Вас огорчить - он к Октавии никакого отношения не имеет. Шкода Октавия - это хетчбек, хотя и очень похожий внешне на седан.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
Почему это хетч или седан????они оба седаны!!!!

Oleg k может ты и прав,но меня также интересует надёжность этих авто! смотрел отзывы по ним октавия в плюсе
СсылкаПожаловаться
Октавия хетчбек. Куку, кисо.
СсылкаПожаловаться
Павел Клинов В ответ на chepaev
chepaev
Октавия хетчбек. Куку, кисо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Октавия выпускается как в хэтчбеке так и в седане
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Павел Клинов
Павел Клинов
Октавия выпускается как в хэтчбеке так и в седане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще один, кисакуку, ты с какова горада?
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Павел Клинов
Павел Клинов
Октавия выпускается как в хэтчбеке так и в седане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Октавия выпускается как хетчбек(он же лифтбек но в ПТС пишут хетчбек) и универсал а седанов не было вряд ли будет
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Павел Клинов
Павел Клинов
Октавия выпускается как в хэтчбеке так и в седане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с каких же пор интересно?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав мВ ответ на Павел Клинов
Павел Клинов
Октавия выпускается как в хэтчбеке так и в седане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это без комментариев..)))
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
Почему это хетч или седан????они оба седаны!!!!

Oleg k может ты и прав,но меня также интересует надёжность этих авто! смотрел отзывы по ним октавия в плюсе
СсылкаПожаловаться
Октавия бывает только хетч и универсал.выглядет как седан но богажник открывается со стеклом вверх-холодильник можно засунуть небольшой
СсылкаПожаловаться
E.D.В ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
Почему это хетч или седан????они оба седаны!!!!

Oleg k может ты и прав,но меня также интересует надёжность этих авто! смотрел отзывы по ним октавия в плюсе
СсылкаПожаловаться
Окстись, Юрий, для России Октавия всегда была и есть либо хетч, либо универсал
http://img2.autonavigator.ru/carsfoto/12... 5 door_2004.jpg
koda Octavia (русск. Шко́да Окта́вия) — семейный автомобиль, производимый в Чехии. Название современных автомобилей было позаимствовано у линейки автомобилей производимой в 1959—1971 годах. Выпускается в кузовах хэтчбек и универсал, для китайского рынка также выпускается в кузове седан. - Википедия.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
Почему это хетч или седан????они оба седаны!!!!

Oleg k может ты и прав,но меня также интересует надёжность этих авто! смотрел отзывы по ним октавия в плюсе
СсылкаПожаловаться
Не бывает новых "октавий" - седанов. Либо это "октавия-тур" (тогда однозначно выбирай Джетту"), либо это хетчбэк.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав мВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
Почему это хетч или седан????они оба седаны!!!!

Oleg k может ты и прав,но меня также интересует надёжность этих авто! смотрел отзывы по ним октавия в плюсе
СсылкаПожаловаться
Нет шкода -это хетч , а точнее лифтбек. Джетта-седан.
СсылкаПожаловаться