24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окровеность Надо или скрыть ?

Вот стоит ли всё рассказывать любимому человеку всё, что с тобой было, что с тобой случилось, с кем был , что было, что испытал, твои ощущения от этого, твои эмоции и пр. ? Моё мнение--НЕТ, рано или поздно тебе об этом обязательно напомнят !
Naomi Res
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
А КВ ответ на Дима
Дима
А если что то серьёзное утаивается? Вдруг человек сам это узнает от других и не в выигрышной для скрываемого интерпретации?
У меня подруга работает секретарём в коммерческой организации и она как то сказала, что на работе её коллеги проходя мимо её стола, иногда останавливаются с ней поговорить. Она даже не думала, что это меня взволнует.
СсылкаПожаловаться
в смыслк взволнует? то есть если кто то пытается с ней заговорить она должна послать его?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на А К
А К
в смыслк взволнует? то есть если кто то пытается с ней заговорить она должна послать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если хочет там остаться работать.)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Дима
Дима
Ну, если хочет там остаться работать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёёёё!
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Желательно все рассказать не затягивая как на духу,без утайки,на первом свидании.С кем,когда,почему и сколько..(на втором можно продолжить,если не хватило времени на первом)Недоговоренность никогда не идет на пользу доверительным отношениям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она видимо была первой?))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я не говорю сколько,а показываю как было..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Песни молодости нашей)) Помню,помню)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я на этот вопрос всегда отвечаю: ты у меня двести девятнадцатая))))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я на этот вопрос всегда отвечаю: ты у меня двести девятнадцатая))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше отвечать на этот вопрос-"Я люблю тебя!"
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на честный шулер
честный шулер
Лучше отвечать на этот вопрос-"Я люблю тебя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариант-"я тебе мальчиком достался", тоже хорош))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вариант-"я тебе мальчиком достался", тоже хорош))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не доставайся ты никому....мальчиком!-скажет она,жадно набрасываясь на молодое горячее тело)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на честный шулер
честный шулер
Так не доставайся ты никому....мальчиком!-скажет она,жадно набрасываясь на молодое горячее тело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм...да...красиво!)))))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на честный шулер
честный шулер
Так не доставайся ты никому....мальчиком!-скажет она,жадно набрасываясь на молодое горячее тело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))))))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на честный шулер
честный шулер
Желательно все рассказать не затягивая как на духу,без утайки,на первом свидании.С кем,когда,почему и сколько..(на втором можно продолжить,если не хватило времени на первом)Недоговоренность никогда не идет на пользу доверительным отношениям.
СсылкаПожаловаться
Не согласен ! Поведаю одну историю . Когда встречался со своей будующей женой, в порыве откровения рассказал всё: с кем, сколько, когда, где . и пр. Так она мне это всю жизнь вспоминала, пока , на хрен не развёлся, сейчас живу вторым браком и всё нормально. никто ни о чём не знает, потому что никто ни о чём не рассказал !
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Не согласен ! Поведаю одну историю . Когда встречался со своей будующей женой, в порыве откровения рассказал всё: с кем, сколько, когда, где . и пр. Так она мне это всю жизнь вспоминала, пока , на хрен не развёлся, сейчас живу вторым браком и всё нормально. никто ни о чём не знает, потому что никто ни о чём не рассказал !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я дуркую на ночь глядя)) Нафиг вообще эти расспросы..и воспоминания)
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Не согласен ! Поведаю одну историю . Когда встречался со своей будующей женой, в порыве откровения рассказал всё: с кем, сколько, когда, где . и пр. Так она мне это всю жизнь вспоминала, пока , на хрен не развёлся, сейчас живу вторым браком и всё нормально. никто ни о чём не знает, потому что никто ни о чём не рассказал !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну развелись-то не из-за этого... так ведь?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Расскажешь лишнего - потом люди пугаются и отказываются верить в белость и пушистость ...пазабивав БЫ)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Про бывших не стОит рассказывать, это неприятно слушать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария