24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окровеность Надо или скрыть ?

Вот стоит ли всё рассказывать любимому человеку всё, что с тобой было, что с тобой случилось, с кем был , что было, что испытал, твои ощущения от этого, твои эмоции и пр. ? Моё мнение--НЕТ, рано или поздно тебе об этом обязательно напомнят !
Naomi Res
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Липа
Категорически - Нет. Никогда и никому не нужна полная откровенность, кроме самого рассказчика.
СсылкаПожаловаться
SergВ ответ на Липа
Липа
Категорически - Нет. Никогда и никому не нужна полная откровенность, кроме самого рассказчика.
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Бывают в жизни разные обстоятельства и только полная откровенность чаще всего спасает
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Любимому??? Какому по счету? НЕТ.НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. поставь себя на его место- если он тебе расскажет всю свою подноготную????Боюсь, что разочарует , так же и с тобой будет..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если речь идёт о каких-то важных событиях ,то не стоит утаивать то,что может "выплыть" и разрушить отношения,поселить в душе сомнениия и недоверие.А про чувственные и любовные дела никогда не стоит распространяться в полной мере.))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если речь идёт о каких-то важных событиях ,то не стоит утаивать то,что может "выплыть" и разрушить отношения,поселить в душе сомнениия и недоверие.А про чувственные и любовные дела никогда не стоит распространяться в полной мере.))
СсылкаПожаловаться
++
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Вы считаете что в этом деле все лохи --как среди Ж и М и за чаем всё выкладывают друг дружке?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Вы считаете что в этом деле все лохи --как среди Ж и М и за чаем всё выкладывают друг дружке?
СсылкаПожаловаться
Видишь, ли, Николай, при особенно "экстренных" случаях , когда ты расслаблен и чувствителен, иногда тебе могут задать такой вопрос , и в данном случае, главное не растеряться, ответить правильно ! ))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
НЭТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С людьми,прожившими всю жизнь в любви до смерти под одной крышей ,как ни странно,именно так и происходит ..они рассказывают многое и принимают друг друга как говорится "со всеми потрохами" -это высшая степень доверия ! Не каждому дано судьбой встретить такого человека...))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С людьми,прожившими всю жизнь в любви до смерти под одной крышей ,как ни странно,именно так и происходит ..они рассказывают многое и принимают друг друга как говорится "со всеми потрохами" -это высшая степень доверия ! Не каждому дано судьбой встретить такого человека...))
СсылкаПожаловаться
Господя ! Куда Вас занесло ! Аж от смерти до гроба !!!Вот не пойму, Вы для кого это пишете ? Тут нет ни малолеток в 15 лет ни старичков в 75 !! Ваш комент- сплошная лабуда для сохранения Вашего -же имиджа порядочной женщины ! Ничего конкретного !!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Господя ! Куда Вас занесло ! Аж от смерти до гроба !!!Вот не пойму, Вы для кого это пишете ? Тут нет ни малолеток в 15 лет ни старичков в 75 !! Ваш комент- сплошная лабуда для сохранения Вашего -же имиджа порядочной женщины ! Ничего конкретного !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мои наблюдения и моё мнение .Если Вы выставили эту тему на обсуждение ,значит хотите узнать мнение других людей! ..а Ваши домыслы относительно меня к теме не относятся!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Господя ! Куда Вас занесло ! Аж от смерти до гроба !!!Вот не пойму, Вы для кого это пишете ? Тут нет ни малолеток в 15 лет ни старичков в 75 !! Ваш комент- сплошная лабуда для сохранения Вашего -же имиджа порядочной женщины ! Ничего конкретного !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы создали тему. Тему комментируют. Если идет не по замыслу, ставьте в теме рамки - от и до. Чтобы не вводить в заблуждение. Если вообще никакого замысла нет - зачем тему создавать, в которой изначально виден серьезный вопрос, а не цель, дабы потрепаться ни о чем. Как аукнется. так и откликнется. Вы свою позицию показали словом "НЕТ", почему не может быть иной позиции? Почему иная позиция это лабуда? Я вот тоже купился на "любимую", на "стоит ли" и т.д. А оказывается. что лабуда - это сама тема. Никому не собираюсь читать мораль, бестактность не люблю. Тем более по отношению к женщине.
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Виктор
Виктор
Вы создали тему. Тему комментируют. Если идет не по замыслу, ставьте в теме рамки - от и до. Чтобы не вводить в заблуждение. Если вообще никакого замысла нет - зачем тему создавать, в которой изначально виден серьезный вопрос, а не цель, дабы потрепаться ни о чем. Как аукнется. так и откликнется. Вы свою позицию показали словом "НЕТ", почему не может быть иной позиции? Почему иная позиция это лабуда? Я вот тоже купился на "любимую", на "стоит ли" и т.д. А оказывается. что лабуда - это сама тема. Никому не собираюсь читать мораль, бестактность не люблю. Тем более по отношению к женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы интересный человек ! А может я заблуждаюсь ? ,Может не правильно расставил все точки над i, у людей может быть другое мнение ? А может оно правильнее, чем моё ? Вы не допускаете этого ? Я ведь не сказал однозначно, что моё мнение- это основа !!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Вот Вы интересный человек ! А может я заблуждаюсь ? ,Может не правильно расставил все точки над i, у людей может быть другое мнение ? А может оно правильнее, чем моё ? Вы не допускаете этого ? Я ведь не сказал однозначно, что моё мнение- это основа !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы высказали свое мнение, не предположение, а именно утверждение, добавив деталь, что рано или поздно...и т.д. Больше ведь ничего не требуется, чтобы это Ваше личное мнение понять однозначно. Кто-то с Вами согласен, кто-то частично, кто-то считает иначе. И имеют на это такое же право, как и Вы, создавший тему. К тому же у каждого свои ситуации. Кому-то скрывать вообще нечего, у него будет свое мнение. У другого грешков пять мешков, у него своя точка зрения. И я даже не могу понять, чем Агата вызвала такую реакцию. Все ведь шло фактически в одном русле, русле обсуждения проблемы. Ведь не многие отшутились. Значит, тема заинтересовала. Так дайте высказаться, если есть желание получить ответ, а не убедить других в правоте своего мнения. Только и всего..
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Виктор
Виктор
Вы высказали свое мнение, не предположение, а именно утверждение, добавив деталь, что рано или поздно...и т.д. Больше ведь ничего не требуется, чтобы это Ваше личное мнение понять однозначно. Кто-то с Вами согласен, кто-то частично, кто-то считает иначе. И имеют на это такое же право, как и Вы, создавший тему. К тому же у каждого свои ситуации. Кому-то скрывать вообще нечего, у него будет свое мнение. У другого грешков пять мешков, у него своя точка зрения. И я даже не могу понять, чем Агата вызвала такую реакцию. Все ведь шло фактически в одном русле, русле обсуждения проблемы. Ведь не многие отшутились. Значит, тема заинтересовала. Так дайте высказаться, если есть желание получить ответ, а не убедить других в правоте своего мнения. Только и всего..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в отличии от всех , Ваше мнение аргументировано, но , к сожалению, нет конкретно никаких конкретно данных, так да или нет ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Вот в отличии от всех , Ваше мнение аргументировано, но , к сожалению, нет конкретно никаких конкретно данных, так да или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конкретно я Вам уже ответил ниже, в 22:07. А если еще конкретнее - это ведь вопрос сугубо личный и зависит он от двух сторон, а не от одной. . От того, кто спрашивает, скрывать или нет, и от того, от кого думают скрыть или нет. Одна сторона в темя. А другая? Т.е. обобщать здесь получится, но делать из обобщения выводы лично для себя я бы не стал. Но единственное, что бы мог посоветовать, опять же исключительно на субъективном взгляде на Вас, торопиться не стоит. Объясню почему - если бы вы были уверены, что расскажи о своих подвигах сейчас и всё спокойно перетрется, этой темы здесь бы не было. Значит, сомнения имеются, а если имеются, спешить не стоит, еще найдется подходящий для откровенного разговора момент..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В гармоничных отношениях ничего скрывать не надо-в этом нет необходимости,просто нечего скрывать.Само собой бывшие отношения теряют смысл при истиных чувствах и что их обсуждать,если сам то их и уже забыл не вспоминаешь.?Кто строит отношения на лжи ..ложь в ответ и получает,что потом плакать то?))
СсылкаПожаловаться
алекс
рассказывать не надо -показать наглядно
СсылкаПожаловаться
Виктор
По обстоятельствам. Скрывать то, что рано или поздно может всплыть, не стоит. Итог может быть непредсказуемым. Какие-то вещи, уже давно забытые самим (самой) - можно, наверное, и скрыть. Вернее, окончательно "забыть". Но вот слушая иногда шуточную перепалку уже пожилых пар, становится смешно - выкладывают свои секреты, но они уже всерьез не воспринимаются. При этом оказывается, что их с обеих сторон пруд пруди. Даже как бы хвасаются друг перед другом, кто кого больше объегорил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария