Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ОКРАСКА КУЗОВА

ПОЧЕМУ  НЕ ДОПУСКАЮТ НА Т/О АВТО С ДРУГИМ ЦВЕТОМ ДЕТАЛИ КУЗОВА(ЧЕРНЫЙ ГРУНТ)?БУДЬ ТО КРЫЛО ИЛИ ДВЕРЬ.
ВЕДЬ ЕСТЬ КАКОЙ ТО ПРОЦЕНТ ПО ЦВЕТУ? КАКАЯ РАЗНИЦА КРЫША ИЛИ КРЫЛО ЧЕРНОГО ЦВЕТА?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
Где не допускают?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А как цвет , допустим капота, к техническому состоянию автомобиля относится? Почитайте техрегламент по безопасности ТС. вроде такого прикола там нет!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А как цвет , допустим капота, к техническому состоянию автомобиля относится? Почитайте техрегламент по безопасности ТС. вроде такого прикола там нет!)))
СсылкаПожаловаться
Так вот и я как-то приезжал с желтой дверью при зелёном кузове, прошёл и дальше пошёл.
Вот и интересно где так жестоко...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так вот и я как-то приезжал с желтой дверью при зелёном кузове, прошёл и дальше пошёл.
Вот и интересно где так жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго утра! Я бы послал ТОшников, но вежливо!))) Типа " ребята, а вы не хотите сказать о запрете, в присутствии вашего руководства, как отличающеяся по цвету крыло, влияет на тормозное усилие и выхлоп СО???" Да там разводом за килиметр воняет!)))
СсылкаПожаловаться
ооо
врать не буду. до "переворота " с т/о было так .сейчас не знаю точно. просто вспомнил дело ,как
отшивали водил. они сидели и болончиками подкрашивали.
было это в нальчике.
СсылкаПожаловаться
должно вроде как 70 % основного цвета сохраниться.
СсылкаПожаловаться
должно вроде как 70 % основного цвета сохраниться.
СсылкаПожаловаться
Доброго утра! Толь, это без внесения изменени в ПТС при ремонтно восстановительных работах и нанесении аэрографии. Только там вроде можно изменять цвет не более 30% поверхности каждой детали ,а не в целом кузова.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго утра! Толь, это без внесения изменени в ПТС при ремонтно восстановительных работах и нанесении аэрографии. Только там вроде можно изменять цвет не более 30% поверхности каждой детали ,а не в целом кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоров. я точно не помню. я с грунтованным крылом полностью 1.5 года отъездил. а 30% у тебя, и 70% у меня как раз и вышло 100%. занятная математика :)
СсылкаПожаловаться
здоров. я точно не помню. я с грунтованным крылом полностью 1.5 года отъездил. а 30% у тебя, и 70% у меня как раз и вышло 100%. занятная математика :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я специально в ГАИ ходил узнавать. Хотел аэрографию ещё на 24 ку сделать. Приятель, в качестве рекламы, на халяву предлагал. С меня только авто и материалы. Теперь к нему на 3 месяца очередь((( Да, маленький ньюанс, о котором гайцы предупредили сразу. Никаких непристойностей,лозунгов и прочей лабуды. При изготовлении наклеек, эскиз нужно тащить к ним на согласование, иначе в КоАПП даже штраф за ненадлежащую рекламу есть. Там всё серьезно!))) Крыло переднее не более 30%, двери по 30% и заднее крыло 30%. Вот как хочешь так и компонуй рисунок, иначе полторы штуки, за внесение изменений в ПТС))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я специально в ГАИ ходил узнавать. Хотел аэрографию ещё на 24 ку сделать. Приятель, в качестве рекламы, на халяву предлагал. С меня только авто и материалы. Теперь к нему на 3 месяца очередь((( Да, маленький ньюанс, о котором гайцы предупредили сразу. Никаких непристойностей,лозунгов и прочей лабуды. При изготовлении наклеек, эскиз нужно тащить к ним на согласование, иначе в КоАПП даже штраф за ненадлежащую рекламу есть. Там всё серьезно!))) Крыло переднее не более 30%, двери по 30% и заднее крыло 30%. Вот как хочешь так и компонуй рисунок, иначе полторы штуки, за внесение изменений в ПТС))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уазки камуфляжем красили и вроде ничего хозяева не переделывали...По крайней мере, к нам не докапывались. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мы уазки камуфляжем красили и вроде ничего хозяева не переделывали...По крайней мере, к нам не докапывались. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В техпаспорте пишут: - цвет - комбинированный.
СсылкаПожаловаться
=AN.NIK=
добрый день опять вымогатели людей гоняют на видео их и ютуб домой талон принесут это не техническое состояние а внешний вид
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru