11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОКРАСКА КУЗОВА

ПОЧЕМУ  НЕ ДОПУСКАЮТ НА Т/О АВТО С ДРУГИМ ЦВЕТОМ ДЕТАЛИ КУЗОВА(ЧЕРНЫЙ ГРУНТ)?БУДЬ ТО КРЫЛО ИЛИ ДВЕРЬ.
ВЕДЬ ЕСТЬ КАКОЙ ТО ПРОЦЕНТ ПО ЦВЕТУ? КАКАЯ РАЗНИЦА КРЫША ИЛИ КРЫЛО ЧЕРНОГО ЦВЕТА?!
ооо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
Где не допускают?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А как цвет , допустим капота, к техническому состоянию автомобиля относится? Почитайте техрегламент по безопасности ТС. вроде такого прикола там нет!)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А как цвет , допустим капота, к техническому состоянию автомобиля относится? Почитайте техрегламент по безопасности ТС. вроде такого прикола там нет!)))
СсылкаПожаловаться
Так вот и я как-то приезжал с желтой дверью при зелёном кузове, прошёл и дальше пошёл.
Вот и интересно где так жестоко...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Николаевич
Николаевич
Так вот и я как-то приезжал с желтой дверью при зелёном кузове, прошёл и дальше пошёл.
Вот и интересно где так жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго утра! Я бы послал ТОшников, но вежливо!))) Типа " ребята, а вы не хотите сказать о запрете, в присутствии вашего руководства, как отличающеяся по цвету крыло, влияет на тормозное усилие и выхлоп СО???" Да там разводом за килиметр воняет!)))
СсылкаПожаловаться
ооо
врать не буду. до "переворота " с т/о было так .сейчас не знаю точно. просто вспомнил дело ,как
отшивали водил. они сидели и болончиками подкрашивали.
было это в нальчике.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
должно вроде как 70 % основного цвета сохраниться.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
должно вроде как 70 % основного цвета сохраниться.
СсылкаПожаловаться
Доброго утра! Толь, это без внесения изменени в ПТС при ремонтно восстановительных работах и нанесении аэрографии. Только там вроде можно изменять цвет не более 30% поверхности каждой детали ,а не в целом кузова.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго утра! Толь, это без внесения изменени в ПТС при ремонтно восстановительных работах и нанесении аэрографии. Только там вроде можно изменять цвет не более 30% поверхности каждой детали ,а не в целом кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоров. я точно не помню. я с грунтованным крылом полностью 1.5 года отъездил. а 30% у тебя, и 70% у меня как раз и вышло 100%. занятная математика :)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
здоров. я точно не помню. я с грунтованным крылом полностью 1.5 года отъездил. а 30% у тебя, и 70% у меня как раз и вышло 100%. занятная математика :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я специально в ГАИ ходил узнавать. Хотел аэрографию ещё на 24 ку сделать. Приятель, в качестве рекламы, на халяву предлагал. С меня только авто и материалы. Теперь к нему на 3 месяца очередь((( Да, маленький ньюанс, о котором гайцы предупредили сразу. Никаких непристойностей,лозунгов и прочей лабуды. При изготовлении наклеек, эскиз нужно тащить к ним на согласование, иначе в КоАПП даже штраф за ненадлежащую рекламу есть. Там всё серьезно!))) Крыло переднее не более 30%, двери по 30% и заднее крыло 30%. Вот как хочешь так и компонуй рисунок, иначе полторы штуки, за внесение изменений в ПТС))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я специально в ГАИ ходил узнавать. Хотел аэрографию ещё на 24 ку сделать. Приятель, в качестве рекламы, на халяву предлагал. С меня только авто и материалы. Теперь к нему на 3 месяца очередь((( Да, маленький ньюанс, о котором гайцы предупредили сразу. Никаких непристойностей,лозунгов и прочей лабуды. При изготовлении наклеек, эскиз нужно тащить к ним на согласование, иначе в КоАПП даже штраф за ненадлежащую рекламу есть. Там всё серьезно!))) Крыло переднее не более 30%, двери по 30% и заднее крыло 30%. Вот как хочешь так и компонуй рисунок, иначе полторы штуки, за внесение изменений в ПТС))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уазки камуфляжем красили и вроде ничего хозяева не переделывали...По крайней мере, к нам не докапывались. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мы уазки камуфляжем красили и вроде ничего хозяева не переделывали...По крайней мере, к нам не докапывались. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В техпаспорте пишут: - цвет - комбинированный.
СсылкаПожаловаться
=AN.NIK=
добрый день опять вымогатели людей гоняют на видео их и ютуб домой талон принесут это не техническое состояние а внешний вид
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария