Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Окончательный вид Ё мобиля

Как вам окончательный вид нового ё мобиля ?

http://pic.auto.mail.ru/content/document...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Вадим Обломов
СсылкаПожаловаться
Вадим Обломов
СсылкаПожаловаться
гыыы)))) унылый однако видон))) чует недалекое будущее)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Даже крюк для троса повыше поднять не могли. У меня остеохондроз. Наверное, не возьму.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Даже крюк для троса повыше поднять не могли. У меня остеохондроз. Наверное, не возьму.
СсылкаПожаловаться
Естественно не брать, этож корыто ! Поначалу нам что показывали ?
СсылкаПожаловаться
Вадим Обломов
Сначало был нормальный авто :

СсылкаПожаловаться
Вадим Обломов
Сначало был нормальный авто :

СсылкаПожаловаться
Боковые стекла,панораму обедняют...Скоро вообще смотровой лючок будет....
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Да это ладно, уродец как и большинство кроссоверов, вы на Х-Трейл посмотрите или Рено Колеос... А вот какой они концепт во Франкфурте выставили - вот уж не ожидал от наших (в т.ч. от нашего дизайнера) такого!!! А двери то - вот они технические решения и инновации, может действительно хоть из одного проекта будет толк...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Да это ладно, уродец как и большинство кроссоверов, вы на Х-Трейл посмотрите или Рено Колеос... А вот какой они концепт во Франкфурте выставили - вот уж не ожидал от наших (в т.ч. от нашего дизайнера) такого!!! А двери то - вот они технические решения и инновации, может действительно хоть из одного проекта будет толк...
СсылкаПожаловаться
Двери те не соответствуют правилам безопасности. Кстати с кросовером также получилось начальный вариант зарезали в связи с тем что не соответствует правилам безопасности при наезде на пешехода.
СсылкаПожаловаться
Вадим Обломов
Двери те не соответствуют правилам безопасности. Кстати с кросовером также получилось начальный вариант зарезали в связи с тем что не соответствует правилам безопасности при наезде на пешехода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в этом же дело, всем понятно, что это концепт... но какой красавец, какое решение для дверей, для салона, для боковых окон... На таком авто хочется ездить, не говорю о технической начинке (это и не важно сейчас), но он пожалуй один из немногих за хрен его знает сколько лет наших автмобилей (знаю, знаю концепт), который эстетически и композиционно очень гармоничен и хотя бы по дизайну и компоновке не отстает от своих импортных собратьев. Но это конечно мое сугубо личное мнение...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Да не в этом же дело, всем понятно, что это концепт... но какой красавец, какое решение для дверей, для салона, для боковых окон... На таком авто хочется ездить, не говорю о технической начинке (это и не важно сейчас), но он пожалуй один из немногих за хрен его знает сколько лет наших автмобилей (знаю, знаю концепт), который эстетически и композиционно очень гармоничен и хотя бы по дизайну и компоновке не отстает от своих импортных собратьев. Но это конечно мое сугубо личное мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы спорил.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вид скота. Такого скота, как и Прошка.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вид скота. Такого скота, как и Прошка.
СсылкаПожаловаться
Я его тоже ненавижу . Будем дружить с тобой семьями.
СсылкаПожаловаться
Вадим Обломов
Я его тоже ненавижу . Будем дружить с тобой семьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против. Моя семья - это сотни тысяч безвинно посаженных и отбывающих "наказание" на зонах и тюрьмах законопослушных и порядочных людей. Посадили их ради палок имени скота Нургалиева, и по заказу. Они мне друзья, я их уважаю. А бандиты-уголовники сегодня на свободе, они носят погоны мусорской псарни (ОПГ "МВД"), прокуроров и мантии судей. Они также "работают" чиновниками, восседают в госдуме, занимают должности премьер-министра и президентика. Я их не уважаю, это скоты. Они должны сидеть в тюрьме это время, когда их туда водворят - не за горами.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я не против. Моя семья - это сотни тысяч безвинно посаженных и отбывающих "наказание" на зонах и тюрьмах законопослушных и порядочных людей. Посадили их ради палок имени скота Нургалиева, и по заказу. Они мне друзья, я их уважаю. А бандиты-уголовники сегодня на свободе, они носят погоны мусорской псарни (ОПГ "МВД"), прокуроров и мантии судей. Они также "работают" чиновниками, восседают в госдуме, занимают должности премьер-министра и президентика. Я их не уважаю, это скоты. Они должны сидеть в тюрьме это время, когда их туда водворят - не за горами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда в том, что проклятья в ничто обращены.
Возможно выборы честные и достойные что нибудь изменят.
Хотя что логично я в них тоже не верю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Беда в том, что проклятья в ничто обращены.
Возможно выборы честные и достойные что нибудь изменят.
Хотя что логично я в них тоже не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Но выборов не будет. Тем более честных. Их вообще не будет. Будет лишь спектакль под названием "выборы. С известным всем финалом.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А мне нравится, хорошее авто, будут деньги куплю, молодец Прохоров, спасибо ему.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А мне нравится, хорошее авто, будут деньги куплю, молодец Прохоров, спасибо ему.
СсылкаПожаловаться
Денег не будет. Путин их все отдал Прошке. Скажите им большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Денег не будет. Путин их все отдал Прошке. Скажите им большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего вы за люди такие, одна злость и зависть. Сделайте сначала чего нибудь лучше чем этот автомобиль , а потом им людей обгаживайте.
Языками чесать все горазды, а вот когда надоя чего то сделать ,то сразу в кусты.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Чего вы за люди такие, одна злость и зависть. Сделайте сначала чего нибудь лучше чем этот автомобиль , а потом им людей обгаживайте.
Языками чесать все горазды, а вот когда надоя чего то сделать ,то сразу в кусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чему тут завидовать ? фигню не пиши
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди мы нормальные и зависти в нас нет. И чему завидовать? Возможности воровать? А обгаживает он сам себя. Воровством. Мы не обгаживаем. Мы просто говорит - вор он, это ваш Прошка. Вот и все. А сделать что-нибудь лучше - делали мы такое, что Прошке и Путину не снилось. Но это было при советской власти. Потом пришли такие, как Прошка и Путин. И все, что мы сделали, отправили коту под хвост. Стыдить нас не надо. Нам стыдиться нечего. И в кусты мы тоже не ходим. Не путайте нас с уголовниками. Прошкой и Путиным.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Ты что как это может нравиться ? этоже хуже запорожца горбатого :

СсылкаПожаловаться
Вадим Обломов
Ты что как это может нравиться ? этоже хуже запорожца горбатого :

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что плохого? Нормальное авто.
СсылкаПожаловаться
triumvir
,,катастрофа,, его название... безликий и ,,тупой,,.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну и конструкторы, блин. Внимательней на задок смотрите. Калина в натуре.
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Помоему ведро редкое !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Топоров
Ведро Знатное !
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Колеса маленькие какие-то, как у китайских авто. Да и остальное какое то все китайское.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Они там Тачки-3 снимают что ли?)
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Лано, Ё-мобиль. Посмотреть на Ё-прошу в "окончательном варианте" будет занятнее .Неужто вправду палку перегнул ?)))
СсылкаПожаловаться
Денис Давыдов
калина
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Хм...А с чего Вы решили , что это окончательный вид Ё-мобиля ?
Бесконечность - не предел !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Хм...А с чего Вы решили , что это окончательный вид Ё-мобиля ?
Бесконечность - не предел !
СсылкаПожаловаться
Ох Ланочка. Приятненький вы хомячёчек !
СсылкаПожаловаться
Денис Давыдов
с таким дизайном это конечьность!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна

..Как-то так воспринимаю Эту Ё...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна

..Как-то так воспринимаю Эту Ё...
СсылкаПожаловаться
"Я бросил пить и сразу стал красивым!.."..(с) ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru