20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Околопятничная

Уважаемые обитатели.
Как-то у Вас на форуме увидела отличную картинку с подписью "Мы перестали пролезать в окна к любимым женщинам", если у кого осталась, поделитесь, пожалуйста....
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
14567891014
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Болельщики Зенита перестарались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зенит и Краснодар вчера порадовали мощно!!! Я два матча параллельно смотрел - чуть с ума от радости не сошел))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Зенит и Краснодар вчера порадовали мощно!!! Я два матча параллельно смотрел - чуть с ума от радости не сошел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 0))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
10 0))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10:2. Краснодар "колокола" оформил))) Надеюсь, "Зенит" с "пищевиком" на выходных продолжит?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
10:2. Краснодар "колокола" оформил))) Надеюсь, "Зенит" с "пищевиком" на выходных продолжит?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мясцо надо отжарить))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Мясцо надо отжарить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут мы за Вас)) Свиньи должны знать свое (шестое) место))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тут мы за Вас)) Свиньи должны знать свое (шестое) место))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще не всю Ростовскую область продали, чтобы КББ зарплату выплатить?
Газпром перестает финансировать "З", и где он будет?
КББ принял ФК"Р" в тот момент команда на каком месте была?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Еще не всю Ростовскую область продали, чтобы КББ зарплату выплатить?
Газпром перестает финансировать "З", и где он будет?
КББ принял ФК"Р" в тот момент команда на каком месте была?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Подгорает, что-ли, что к Вам не пошел? Федуну выговаривайте. "Ростов" заработал и на з/п КББ и на то, чтобы гиены разные друг-друга грызли.
Я не говорю, что "Ростов" - мегакоманда и топ, но, согласитесь Павел, мне-то есть чем крыть: команда в ЛЧ (пройдя отбор), есть очко, и есть игра. И это - через год после того, как в стыках бились. А "Спартак" когда играет в ЕК - не подскажете?)))) И "Спартак" за 15 лет чего добился? "Копа дель Соль", который даже сервант Глушакова за "трофей" не считает?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Джоконда
Джоконда
Мясцо надо отжарить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну-ну, ага
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
10:2. Краснодар "колокола" оформил))) Надеюсь, "Зенит" с "пищевиком" на выходных продолжит?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рома, я тебе одну умный вещь скажу, только ты не обижайся==ВСЮ твою жизнь команда, которую ты по троллил называется "Спартак" (Москва)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Рома, я тебе одну умный вещь скажу, только ты не обижайся==ВСЮ твою жизнь команда, которую ты по троллил называется "Спартак" (Москва)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в курсе. Без побед 15 лет.)))
Павел, ну если болеешь за КБ, то должен уже понять, что безобидный троллинг от других болел - это обычное явление. Нас вот "Колхозом" кличут, никто не обижается. Если бы не "сектанты" Ваши - то и отношение было-бы другое.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я в курсе. Без побед 15 лет.)))
Павел, ну если болеешь за КБ, то должен уже понять, что безобидный троллинг от других болел - это обычное явление. Нас вот "Колхозом" кличут, никто не обижается. Если бы не "сектанты" Ваши - то и отношение было-бы другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже болею за них....., и плакаю.....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Елена
Елена
Тоже болею за них....., и плакаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Елена, сегодня 8лет как умер мой отец(ЦН ему), вот настоящая трагедия=нет время не лечит, оно лишь затягивает рану, которая никогда не заживет
А, любимая команда, за которую я кстати, как и мой батя, болею еще с 1978года, ну проиграет/выиграет/в ничью сыграют == сколько за эти почти 40лет было радости/огорчений-)))=много-)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Елена, сегодня 8лет как умер мой отец(ЦН ему), вот настоящая трагедия=нет время не лечит, оно лишь затягивает рану, которая никогда не заживет
А, любимая команда, за которую я кстати, как и мой батя, болею еще с 1978года, ну проиграет/выиграет/в ничью сыграют == сколько за эти почти 40лет было радости/огорчений-)))=много-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сочувствую, и знаю сама, что время не лечит, боль от потери родителей не пройдет никогда....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я в курсе. Без побед 15 лет.)))
Павел, ну если болеешь за КБ, то должен уже понять, что безобидный троллинг от других болел - это обычное явление. Нас вот "Колхозом" кличут, никто не обижается. Если бы не "сектанты" Ваши - то и отношение было-бы другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а, "Курилка" - не секта?
Роман, стрелки переводить можно по любому поводу==Д(М) когда чемпионом страны была?
На "Ч" уже достали с сервантом= если смотришь топовые матчи = вспомни как он "З" четвертый гол забил, когда 2 4 сыграли. Сколько человек играют на первенство района/области/города/ ПФЛ/ФНЛ и заканчивают карьеру так и не выиграв ничего. У меня/нас ребята в хоккей играют и в 2005 "на России" первое место выиграли"ЗолотаяШайба", только 1 чел за ХК"Рязань" играет, а остальные просто для себя "бегали".
С 1979(сейчас специально посмотрел) по 1987 у С(М) тоже не было ни одного титула, так что жеЖ 8 призовых мест и финалы Кубка СССР не считаем?
Чтобы не прыгать по разным коммменнтам==ты на вопросы-то так и не ответил== Газпром ВСЕ ДЕНЬГИ, которые он тратит на З(С-Пб), "Шальке-04", еще другие команды="Газовик"Оренбург переводит в социальную сферу, и этот проЭкт становится "О". А.Дзюба стал членом "Клуб Г.Федотова", НО так ли он хорош, чтобы ему 8 РУБЛЕЙ В СЕКУНДУ 753/000 в СУТКИ платили?
Ты в курсе сколько денег в Рубине КББ потратил = более 1арбуза американских рублей...и...все ли потратил(?!)
Гацкана по делу удалили на "Петровском"? До его удаления как "Р" играл? Что у "З" были моменты?
С(М) купил в 90-е все свои титулы


А, что значит в 95-м Алания больше денег "занесла"?
А, в 2002 для "Локо" все железнодорожники по 1рублю собирали?
Посмотри/вспомни===


Когда португальцы 7/9-10 ударов нанесли в створ и 7 забили
Когда АЕК 1 удар в створ и евроосень закончилась еще летом
Финал ЕВРО-16 вспомни=сколько ударов в створ было у французов иииии выходит Эдер и чудо свершилось

Тут мы за Вас)) Свиньи должны знать свое (шестое) место))))

"Враг моего врага=мой друг!"
красиво ничего не скажешь=(====Пусть Еремёнко Сослану мяча 2 положит и Зоран еще 1, а Калачеву прямую красную, т.к. он играть совсем не умеет или Азмуну, тоже неадекват
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
а, "Курилка" - не секта?
Роман, стрелки переводить можно по любому поводу==Д(М) когда чемпионом страны была?
На "Ч" уже достали с сервантом= если смотришь топовые матчи = вспомни как он "З" четвертый гол забил, когда 2 4 сыграли. Сколько человек играют на первенство района/области/города/ ПФЛ/ФНЛ и заканчивают карьеру так и не выиграв ничего. У меня/нас ребята в хоккей играют и в 2005 "на России" первое место выиграли"ЗолотаяШайба", только 1 чел за ХК"Рязань" играет, а остальные просто для себя "бегали".
С 1979(сейчас специально посмотрел) по 1987 у С(М) тоже не было ни одного титула, так что жеЖ 8 призовых мест и финалы Кубка СССР не считаем?
Чтобы не прыгать по разным коммменнтам==ты на вопросы-то так и не ответил== Газпром ВСЕ ДЕНЬГИ, которые он тратит на З(С-Пб), "Шальке-04", еще другие команды="Газовик"Оренбург переводит в социальную сферу, и этот проЭкт становится "О". А.Дзюба стал членом "Клуб Г.Федотова", НО так ли он хорош, чтобы ему 8 РУБЛЕЙ В СЕКУНДУ 753/000 в СУТКИ платили?
Ты в курсе сколько денег в Рубине КББ потратил = более 1арбуза американских рублей...и...все ли потратил(?!)
Гацкана по делу удалили на "Петровском"? До его удаления как "Р" играл? Что у "З" были моменты?
С(М) купил в 90-е все свои титулы


А, что значит в 95-м Алания больше денег "занесла"?
А, в 2002 для "Локо" все железнодорожники по 1рублю собирали?
Посмотри/вспомни===


Когда португальцы 7/9-10 ударов нанесли в створ и 7 забили
Когда АЕК 1 удар в створ и евроосень закончилась еще летом
Финал ЕВРО-16 вспомни=сколько ударов в створ было у французов иииии выходит Эдер и чудо свершилось

Тут мы за Вас)) Свиньи должны знать свое (шестое) место))))

"Враг моего врага=мой друг!"
красиво ничего не скажешь=(====Пусть Еремёнко Сослану мяча 2 положит и Зоран еще 1, а Калачеву прямую красную, т.к. он играть совсем не умеет или Азмуну, тоже неадекват
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наши Казаки знают, как стреножить коней))) А с Вами, 15-го посмотрим, кто в этом Чемпе настоящий Чемпион!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
а, "Курилка" - не секта?
Роман, стрелки переводить можно по любому поводу==Д(М) когда чемпионом страны была?
На "Ч" уже достали с сервантом= если смотришь топовые матчи = вспомни как он "З" четвертый гол забил, когда 2 4 сыграли. Сколько человек играют на первенство района/области/города/ ПФЛ/ФНЛ и заканчивают карьеру так и не выиграв ничего. У меня/нас ребята в хоккей играют и в 2005 "на России" первое место выиграли"ЗолотаяШайба", только 1 чел за ХК"Рязань" играет, а остальные просто для себя "бегали".
С 1979(сейчас специально посмотрел) по 1987 у С(М) тоже не было ни одного титула, так что жеЖ 8 призовых мест и финалы Кубка СССР не считаем?
Чтобы не прыгать по разным коммменнтам==ты на вопросы-то так и не ответил== Газпром ВСЕ ДЕНЬГИ, которые он тратит на З(С-Пб), "Шальке-04", еще другие команды="Газовик"Оренбург переводит в социальную сферу, и этот проЭкт становится "О". А.Дзюба стал членом "Клуб Г.Федотова", НО так ли он хорош, чтобы ему 8 РУБЛЕЙ В СЕКУНДУ 753/000 в СУТКИ платили?
Ты в курсе сколько денег в Рубине КББ потратил = более 1арбуза американских рублей...и...все ли потратил(?!)
Гацкана по делу удалили на "Петровском"? До его удаления как "Р" играл? Что у "З" были моменты?
С(М) купил в 90-е все свои титулы


А, что значит в 95-м Алания больше денег "занесла"?
А, в 2002 для "Локо" все железнодорожники по 1рублю собирали?
Посмотри/вспомни===


Когда португальцы 7/9-10 ударов нанесли в створ и 7 забили
Когда АЕК 1 удар в створ и евроосень закончилась еще летом
Финал ЕВРО-16 вспомни=сколько ударов в створ было у французов иииии выходит Эдер и чудо свершилось

Тут мы за Вас)) Свиньи должны знать свое (шестое) место))))

"Враг моего врага=мой друг!"
красиво ничего не скажешь=(====Пусть Еремёнко Сослану мяча 2 положит и Зоран еще 1, а Калачеву прямую красную, т.к. он играть совсем не умеет или Азмуну, тоже неадекват
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И еще: на данный момент "Спартак", хоть и проиграл три матча подряд, но игру показывает. Это уже не мертвый вариант прошлогодний. А проигрывают все. Иногда. "Зенит", как и "Спартак", и "Цска" и остальные команды РФПЛ - для меня "соперники". К которым я отношусь одинаково - как к соперникам. Могу потроллить, но не нужно думать, что "Спрартак" исключителен, ибо потроллить могу любую команду. И, кстати, очень спокойно отношусь к тому, что троллят мою команду.
Просто, нужно признать, что "Спартак" - это прошлое. И ничего у него не выходит уже давно. И, судя по настоящему, и не выйдет в этом году. И тут виноваты не мы, не судьи, не "космос", а вполне известный человек с инициалами А,Ф. Подумайте над этим. А 15-го на "Открывашке" постараюсь быть.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Джоконда
Джоконда
Болельщики Зенита перестарались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в воскресение пойдешь?
приВ-)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
в воскресение пойдешь?
приВ-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не мы на концерт идём в БКЗ
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Джоконда
Джоконда
Не мы на концерт идём в БКЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цены на билеты от 1.5 до 5.500, вот так любят болельщика в С-Пб.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
цены на билеты от 1.5 до 5.500, вот так любят болельщика в С-Пб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Ростове на ПСВ были от 1.4 до 8.0. На Лигу Чемпионов. Вот так любят болельщиков в Ростове.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария