Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оклейка плёнкой.

Друзья подскажите пожалуйста,сколько будет стоить оклейка кузова аутледер XL плёнкой типа карбон,и если кто-то делал,то адресок проверенного мастера в Мск.А так-же плюсы и минусы данной идеи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
strig
Сколько стоит не могу сказать точно.Прозрачной плёнкой где то суба форестер 15к.Минусов куча.Все плёнки пробиваются камушками и туда (в дырки) попадает вода - остальное сам понимаешь. Обработка кузова под плёнку - заделывание всех сколов. Даже если потом захочешь снять плёнку - однозначно весь кузов под покраску.В общем на мой взгдляд - полный изврат, ну если девать деньги некуда то вперёд!
СсылкаПожаловаться
strig
Сколько стоит не могу сказать точно.Прозрачной плёнкой где то суба форестер 15к.Минусов куча.Все плёнки пробиваются камушками и туда (в дырки) попадает вода - остальное сам понимаешь. Обработка кузова под плёнку - заделывание всех сколов. Даже если потом захочешь снять плёнку - однозначно весь кузов под покраску.В общем на мой взгдляд - полный изврат, ну если девать деньги некуда то вперёд!
СсылкаПожаловаться
Тоесть уверения продавцов,что карбон-плёнка прочнее обыкновенных,миф?Насчёт изврата,тут как припрёт))))захотелось почему-то.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Тоесть уверения продавцов,что карбон-плёнка прочнее обыкновенных,миф?Насчёт изврата,тут как припрёт))))захотелось почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обыкновенными пленками авто не клеют. Есть специально для этого пленки. Выдерживают мойку. Камушками и краска бьется. Пленка ремонтируется (переклеивается сегментами). Но правда-готовить поверхность нужно. Стоимость обтяжки подешевле хорошей покраски в металлик.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карбоновой плёнки не бывает, "под карбон" может быть нона ней будет просто рисунок. Обклеить аут в нормальном месте нормальной плёнкой будет стоить 35-45 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Щас модно наждачкой матировать
СсылкаПожаловаться
Андрей
Щас модно наждачкой матировать
СсылкаПожаловаться
Личный опыт?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Смотрел такую с нова в салоне +95 к цене машины в стоимость входит пленка работа и гарантия.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
чето разброс цен нездоровый ктото пишет 15к ктото 95...
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
чето разброс цен нездоровый ктото пишет 15к ктото 95...
СсылкаПожаловаться
Чёт да.95 многовато..
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Чёт да.95 многовато..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая пленка. Я хотел авту жены в золото закатать, так стоимость только пленки без работы вышла около 120 тыр. Передумал)) Закатал полностью в двуцвет с блествками и перламутром, вышло около 60 руб вместе с подготовкой (были мелкие косяки по кузову). Но я брал дорогую пленку по 1.2 руб/м. Обычная стоит 500-600 руб/м.

Было

Стало

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Спорт-купе обходится 40-50тыр (вместе с пленкой)....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ауди А8 около 20 тыр. плёнка винил,и столько же работа в Кирове,знакомый делал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
Я обрабатываю жидким стеклом от willson- эффект супер! рекомендую!!!
сайт www.willson.su
СсылкаПожаловаться
Давид Ярёменко
Занимаюсь оклейкой авто пленкой.Если желаете обращаться сюда stick-service.com.ua
СсылкаПожаловаться
Да, есть еще и виниловые пленки для оклейки автомобилей, машина благодаря им выглядит стильно. а антигравийные пленки помогут защитить ваш транспорт от гравия, царапин и многого другого. Так что если хотите "обновить" машину без покраски или спрятать дефекты, вам поможет виниловая пленка. Кстати цена оклейки виниловой пленкой намного дешевле, чем покраска, ее можно удалить или заменить. когда надоест. Время оклейки пленкой авто занимает меньше чем покраска. В общем плюсы на лицо.Виниловая пленка. Об использовании этой пленки информацию можно найти практически в любом автомобильном блоге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть