29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывется врет песенка уже давно)

Заинтерисовали меня тут что-то итоги переписи населения России. И очень интересный факт обнаружился что мальчиков рождается больше чем девочек ( 52 % против 48%), сравнивается к 30 годам ( 49,9 % к 50,1%). А классическо- песенное соотношение возникает к 46 годам ( 47,4 % мужчин к 52,6 % женщин).
Так что мои дорогие любители пива и сисеГ пора остепенится и хватать добычу пока она еще идет в ваши сети)
На подходе "племя младое" и чрезвычайно шустрое)))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
14567891016
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Да я не то что-бы о тех,кто уже был замужем и детей имеет.Ну не срослось..Хотя и среди них полно тешущих себя надеждами.Все меняется в этом мире..Только люди не меняются,а следственно и их отношения. И каждого не покидает ощущения собственной особенности,отсюда и многие проблемы в отношениях с противоположным полом.И конечно это больше характерно для женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меняются люди и их сознание , только медленно. Кстати женщины в этом плане гораздо мобильнее будут, мужчины консервативнее.
А те кому уже за и к ...и не очень горят связывать себя какими-то отношниями, тоже имеют кучу своих причин на это. От отношений в семьях родителей ( насмотрелись в детстве досыта) до вполне осознаного выбора в пользу карьеры, кстати определенные комплексы там тоже имеют место быть. У мужчин те же самые мотивы, просто от женщин общество это не ждет и эта социальная роль не приветсвуется. Миф о том что женщины зациклены на продолжении рода, и ради этого готовы вцепиться в первые подвернувшиеся портки просто неистребим)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Меняются люди и их сознание , только медленно. Кстати женщины в этом плане гораздо мобильнее будут, мужчины консервативнее.
А те кому уже за и к ...и не очень горят связывать себя какими-то отношниями, тоже имеют кучу своих причин на это. От отношений в семьях родителей ( насмотрелись в детстве досыта) до вполне осознаного выбора в пользу карьеры, кстати определенные комплексы там тоже имеют место быть. У мужчин те же самые мотивы, просто от женщин общество это не ждет и эта социальная роль не приветсвуется. Миф о том что женщины зациклены на продолжении рода, и ради этого готовы вцепиться в первые подвернувшиеся портки просто неистребим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эти "мифы" не на пустом месте рождаются..Человеческая мудрость основанная на многовековом опыте.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Эти "мифы" не на пустом месте рождаются..Человеческая мудрость основанная на многовековом опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саш, да еще век назад идеалом для женщины считалось три К, сейчас про это уже и забыли. Просто сейчас самая подвижка, меняются социальные полюса вот всех и колбасит так. Просто думаю закончится дело тем, что наряду с традиционной семьей (один мужчина плюс одна женщина) в один ряд встанет и многоженство, и многомужество и еще фиг знает какие модели семей.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саша-Саша. Вот ты себя тешишь иллюзиями что женщины готовы ухватитсья за что угодно, лишь бы "бубунчики" были. Давно это уже не так, нет я не спорю что есть процент кому лишь бы мужик был рядом хоть хреновенький, но большинство побывав замужем, обзаведясь детками уже ни кидаются очертя голову в новые отношения.
Скажем так"Москва слезам не верит" уже давно не актуально, пипец как не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....)))))))))))))))... физиология.. .её нельзя выключить.. .как лампочку...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я бы не сказал..Многие, не то что-бы разборчивы,а скорее капризны.Поэтому ни кем не востребованы,ведь голова забита надеждами встретить прынца(что-б не пил,не курил и с солидным счетом в банке)..И приходит момент,когда им уже не до капризов-хватаются за все что стоит или остаются одни до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно! Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Точно ) Были бы деньги - купят)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Вот и именно, что для богатеньких и хватит! А нормальные мужики из чего будут выбирать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Эндрю
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот так мы в Москве и живём!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Вот так мы в Москве и живём!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну нафиг! Неужели у Вас такие мелкие проблемы съедают Ваш быт! А я могу еще и обед - ужин приготовить, пропылесосить, посуду помыть ну и т.д. (опять хвастаюсь). Неужели у Вас все так запущено? В женихи точно не набиваюсь, т.к. женат уже 32 года и удачно, завидовать не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Эндрю
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Наверное....Не знаю зачем.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Наверное....Не знаю зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хотел обидеть! Всегда уважаю женщин!
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на рита васина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Колодцы копают)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Колодцы копают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ,наверное!
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария