24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывется врет песенка уже давно)

Заинтерисовали меня тут что-то итоги переписи населения России. И очень интересный факт обнаружился что мальчиков рождается больше чем девочек ( 52 % против 48%), сравнивается к 30 годам ( 49,9 % к 50,1%). А классическо- песенное соотношение возникает к 46 годам ( 47,4 % мужчин к 52,6 % женщин).
Так что мои дорогие любители пива и сисеГ пора остепенится и хватать добычу пока она еще идет в ваши сети)
На подходе "племя младое" и чрезвычайно шустрое)))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
Ирин@*В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Перепись вообще выявила много интересного.. Например, процент замужних женщин гораздо выше чем процент женатых мужчин )))))))
СсылкаПожаловаться
И это тоже верно)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И это тоже верно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть кто-то привирает...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
то есть кто-то привирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, про гражданские браки (вернее обычное сожительство) , про ощущения себя в таких союзах мужчин и женщин уже целые тома психологами написаны. Мужчины думают что они свободны, что это временный вариант. Женщины позиционируют себя как жен.
Я вот тут стала сталкиваться с другим, не первый случай уже наблюдаю и честно говоря удивляюсь. Девушки живут гражданским браком, потмо находят более достойный вариант и тут же уходят к другому.А парни, которые всегда утверждали что им и так неплохо, что только они свистнут и очередь из невест за плетнем выстроится , что надо пожить для себя и что этот штамп ничего не решает, обливаются слезЬми и соплями. Роли меняются, и для меня это удивительно и непривычно.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ой, про гражданские браки (вернее обычное сожительство) , про ощущения себя в таких союзах мужчин и женщин уже целые тома психологами написаны. Мужчины думают что они свободны, что это временный вариант. Женщины позиционируют себя как жен.
Я вот тут стала сталкиваться с другим, не первый случай уже наблюдаю и честно говоря удивляюсь. Девушки живут гражданским браком, потмо находят более достойный вариант и тут же уходят к другому.А парни, которые всегда утверждали что им и так неплохо, что только они свистнут и очередь из невест за плетнем выстроится , что надо пожить для себя и что этот штамп ничего не решает, обливаются слезЬми и соплями. Роли меняются, и для меня это удивительно и непривычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно непривычно.. Не встречались ещё такие
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ой, про гражданские браки (вернее обычное сожительство) , про ощущения себя в таких союзах мужчин и женщин уже целые тома психологами написаны. Мужчины думают что они свободны, что это временный вариант. Женщины позиционируют себя как жен.
Я вот тут стала сталкиваться с другим, не первый случай уже наблюдаю и честно говоря удивляюсь. Девушки живут гражданским браком, потмо находят более достойный вариант и тут же уходят к другому.А парни, которые всегда утверждали что им и так неплохо, что только они свистнут и очередь из невест за плетнем выстроится , что надо пожить для себя и что этот штамп ничего не решает, обливаются слезЬми и соплями. Роли меняются, и для меня это удивительно и непривычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, Ирина! И всегда Вы вывернете (хотя бы и статистику) в свою пользу. А жизнь то показывает совсем другое - успешная женщина, с достатком, с одним - двумя детьми, правда разведена, готова броситься на шею любому смазливому альфонсу, а потом причитать, что не сошлись характерами, что он нашел моложе, ну и т.д. О чем это говорит? А нужно выходить замуж за лейтенанта и делать из него генерала. Это образно!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, Ирина! И всегда Вы вывернете (хотя бы и статистику) в свою пользу. А жизнь то показывает совсем другое - успешная женщина, с достатком, с одним - двумя детьми, правда разведена, готова броситься на шею любому смазливому альфонсу, а потом причитать, что не сошлись характерами, что он нашел моложе, ну и т.д. О чем это говорит? А нужно выходить замуж за лейтенанта и делать из него генерала. Это образно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно) Я конечнно и такие случаи знаю, и даже скажу больше есть и в моей компании такие дамы, что мы с подружками не устаем им кости мыть - и что она в нем нашла и какого хрена держится за это недоразумение. Просто на одну такую приходится пять кого на аркане в это дело уже не затащишь)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да ладно) Я конечнно и такие случаи знаю, и даже скажу больше есть и в моей компании такие дамы, что мы с подружками не устаем им кости мыть - и что она в нем нашла и какого хрена держится за это недоразумение. Просто на одну такую приходится пять кого на аркане в это дело уже не затащишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И какой выход из этого положения?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Эндрю
Эндрю
И какой выход из этого положения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выход не знаю, а вывод простой - пусть каждый живет так как считает нужным и как его устраивает.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Выход не знаю, а вывод простой - пусть каждый живет так как считает нужным и как его устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! А то тут ,типа, я давай своим положительным опытом делиться, а кому это надо - все живут своей жизнью...
Все равно женщин люблю и что бы о них не говорили. Особенные они существа какие-то...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Эндрю
Эндрю
Точно! А то тут ,типа, я давай своим положительным опытом делиться, а кому это надо - все живут своей жизнью...
Все равно женщин люблю и что бы о них не говорили. Особенные они существа какие-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо Эндрю, приятно такие слова слышать каждой женщне)
Доброй ночи, времени ужемного, засиделаь я что-то сегодня)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Спасибо Эндрю, приятно такие слова слышать каждой женщне)
Доброй ночи, времени ужемного, засиделаь я что-то сегодня)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приятно было пообщаться! Приятных снов!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, Ирина! И всегда Вы вывернете (хотя бы и статистику) в свою пользу. А жизнь то показывает совсем другое - успешная женщина, с достатком, с одним - двумя детьми, правда разведена, готова броситься на шею любому смазливому альфонсу, а потом причитать, что не сошлись характерами, что он нашел моложе, ну и т.д. О чем это говорит? А нужно выходить замуж за лейтенанта и делать из него генерала. Это образно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лейтенантов на всех не напасешься. А как быть тем барышням, которые умницы красавицы, сутками на работе пропадают, незамужние и без детей, на них никто не смотрит кроме всяких уродливых морально личностей?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
лейтенантов на всех не напасешься. А как быть тем барышням, которые умницы красавицы, сутками на работе пропадают, незамужние и без детей, на них никто не смотрит кроме всяких уродливых морально личностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Оля! Вот ни разу не был красивой барышней, сложно ответить. Про мужиков могу сказать, что они народ стеснительный, несмотря на браваду, неуверенный в себе в глубине души. А вдруг эта красотуля откажет? А как же самоуважение (мужское)? Хоть как то надо дать понять, что можно и поближе подойти.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Оля! Вот ни разу не был красивой барышней, сложно ответить. Про мужиков могу сказать, что они народ стеснительный, несмотря на браваду, неуверенный в себе в глубине души. А вдруг эта красотуля откажет? А как же самоуважение (мужское)? Хоть как то надо дать понять, что можно и поближе подойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну красивые тоже избирательны, потому что чаще обжигаются всяких редисках. А если есть желание, то пусть хоть 100500 отказов будет, то это не повод не добиться желаемого. Вон один из поклонников Анны Ахматовой полгода каждый вечер слушал стихи на немецком, когда ее провожал, при этом немецкий просто ненавидел, но добился своего. А Пушкин? Он вообще ждал 2,5 года ответа от Натальи Гончаровой на свое предложение руки и сердца, и не отступился.
Просто перевелись настоящие мужики, как мамонты. Сразу истерики, бросание трубок, игнорирование звонков - такие нынче мужчины пошли
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
ну красивые тоже избирательны, потому что чаще обжигаются всяких редисках. А если есть желание, то пусть хоть 100500 отказов будет, то это не повод не добиться желаемого. Вон один из поклонников Анны Ахматовой полгода каждый вечер слушал стихи на немецком, когда ее провожал, при этом немецкий просто ненавидел, но добился своего. А Пушкин? Он вообще ждал 2,5 года ответа от Натальи Гончаровой на свое предложение руки и сердца, и не отступился.
Просто перевелись настоящие мужики, как мамонты. Сразу истерики, бросание трубок, игнорирование звонков - такие нынче мужчины пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спорить не буду - Вам сейчас виднее. Интересно, какая Вы образованная девушка. Вот это, наверное, и отпугивает современных мужчин. Тут только в театрах, библиотеках , выставках ну и т.д. можно присмотреться. Один минус - по всей видимость у Вас свободного времени мало.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спорить не буду - Вам сейчас виднее. Интересно, какая Вы образованная девушка. Вот это, наверное, и отпугивает современных мужчин. Тут только в театрах, библиотеках , выставках ну и т.д. можно присмотреться. Один минус - по всей видимость у Вас свободного времени мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня его вообще нет) в работе 25 часов в сутки, от того, что не востребована среди мужчин)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
у меня его вообще нет) в работе 25 часов в сутки, от того, что не востребована среди мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наговариваете Вы на себя! Хотя в таком большом городе, как Ё-бург, немудрено и затеряться. С другой то стороны - как же красоту то можно не заметить?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Наговариваете Вы на себя! Хотя в таком большом городе, как Ё-бург, немудрено и затеряться. С другой то стороны - как же красоту то можно не заметить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и не замечают
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
вот и не замечают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зря они так!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спорить не буду - Вам сейчас виднее. Интересно, какая Вы образованная девушка. Вот это, наверное, и отпугивает современных мужчин. Тут только в театрах, библиотеках , выставках ну и т.д. можно присмотреться. Один минус - по всей видимость у Вас свободного времени мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доброго дня вам)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария