Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оказывается не только в "Курилке" проблема с темами

Владимир Путин на встрече со студентами юридических факультетов признался, что хотел бы поговорить о развитии России с Михаилом Ломоносовым.Один из студентов припомнил высказывание президента о том, что после смерти Махатмы Ганди ему не с кем поговорить о демократии, и поинтересовался, с кем из умерших или ныне живущих личностей ему хотелось бы побеседовать.
«Не буду называть конкретных людей, их много, практически все крупные фигуры нашей истории. Но поскольку мы находимся в Университете имени Ломоносова, я бы с удовольствием послушал, что думал Ломоносов тогда о развитии страны и о будущем», — ответил Путин.
В 2007 году журналисту Der Spiegel на вопрос, считает ли он себя «демократом чистой воды», Путин заявил, что он «абсолютный и чистый демократ», но «даже не беда, трагедия настоящая в том, что я такой один, других таких в мире просто нет. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем».
По ходу в Кремле как и у нас проблема с темами )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Анна
Мимо.)Проблема не с темами,а с собеседниками...)
СсылкаПожаловаться
Анна
Мимо.)Проблема не с темами,а с собеседниками...)
СсылкаПожаловаться
одно без другого невозможно
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
одно без другого невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Граф пойдёмте на леди))
СсылкаПожаловаться
Не знаю как в Кремле - я от тем просто пухну, только стесняюсь писать - и так уже замечания делают.
Демократия скоро себя изживёт, как и либерализм, потому, что бездельники не работающие, пьяницы и наркоманы не должны иметь право голоса.
Решения должны принимать те кто платит налоги.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как в Кремле - я от тем просто пухну, только стесняюсь писать - и так уже замечания делают.
Демократия скоро себя изживёт, как и либерализм, потому, что бездельники не работающие, пьяницы и наркоманы не должны иметь право голоса.
СсылкаПожаловаться
судя по всему Вован с вами полностью согласен и уже давно лишен права голоса
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) у него в отличии от многих на майдане, рядом большая и мягкая грудь)) зачем ему голос????
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))) у него в отличии от многих на майдане, рядом большая и мягкая грудь)) зачем ему голос????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в отличии от многих на майдане давно понял в чом смысл жизни,от того и живёт тепло и сытно в отличие от многих обитателей той самой Европы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Он в отличии от многих на майдане давно понял в чом смысл жизни,от того и живёт тепло и сытно в отличие от многих обитателей той самой Европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) АНДРЕЙ я понял смысл Вашей жизни сегодня, только перегаром на меня дышать не надо)))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
))) АНДРЕЙ я понял смысл Вашей жизни сегодня, только перегаром на меня дышать не надо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты за свою жизнь разобрался бы.А мою тебе никогда не понять,жизнь её чтобы понять прожить надо.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж прошу прощения...
Отчего бы не вступиться, в защиту попранных прав соотечественника, оказавшегося на чужбине, в лапах деспота, узурпатора... Придать делу огласку, еврокомиссию подтянуть...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не о нём. Вот в Европах полно бездельников, которые пособия получают и живут хорошо. Они и голосуют за разных социалистов и всеобщую уравниловку. Из-за этого получается дефицит бюджета и кризис.
Я не за то чтобы инвалидов и стариков голодом морить - нет. Но бездельников годами на пособии держать - не правильно.
СсылкаПожаловаться
Речь не о нём. Вот в Европах полно бездельников, которые пособия получают и живут хорошо. Они и голосуют за разных социалистов и всеобщую уравниловку. Из-за этого получается дефицит бюджета и кризис.
Я не за то чтобы инвалидов и стариков голодом морить - нет. Но бездельников годами на пособии держать - не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда их девать в Европе? В Косово высылать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня а вы были в Европе?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Тоня а вы были в Европе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве Антонина живёт где то за Уралом,а не в Европе???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А разве Антонина живёт где то за Уралом,а не в Европе???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Европа эт от Украины и далее на запад.Андрей,стыдно этого не знать.)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Европа эт от Украины и далее на запад.Андрей,стыдно этого не знать.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не боитесь стать врагом всех Украинце!!! Тоже удумали"европа начинается от Украины" тоже удумали,Украина испокон веков была ЦЕНТРОМ украины,только невежды из эвро порламенту, да вот и вы ешо, этого не знаете.(((((( Так то вот,тёска. И мне действительно стыдно за эвро порламент,и ешо кое за кого
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Вы не боитесь стать врагом всех Украинце!!! Тоже удумали"европа начинается от Украины" тоже удумали,Украина испокон веков была ЦЕНТРОМ украины,только невежды из эвро порламенту, да вот и вы ешо, этого не знаете.(((((( Так то вот,тёска. И мне действительно стыдно за эвро порламент,и ешо кое за кого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вник,проникся,признаю свою ошибку...постараюсь исправиться.(((К слову стыд и эвро порламент не совместимы...творят что хотят,ну и флаг им в руки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вник,проникся,признаю свою ошибку...постараюсь исправиться.(((К слову стыд и эвро порламент не совместимы...творят что хотят,ну и флаг им в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К слову стыд и эвро порламент не совместимы..Это не сомненно!!! Но в данном случае стыдно мне,за некоторых граждан той самой эвропы
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
К слову стыд и эвро порламент не совместимы..Это не сомненно!!! Но в данном случае стыдно мне,за некоторых граждан той самой эвропы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А к гражданам эт тоже относится...видать время сейчас такое.Или книжку "Что такое хорошо и что такое плохо" не читали.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Тоня а вы были в Европе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое западное место где я была - Карловы Вары, самое южное - Луксор, самое северное -Воркута, самое восточное - Владивосток. А вообще я была более чем в 200 городах, 22 стран.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"и так уже замечания делают."
Этож здорово! :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
К слову есть мнение что демократия эт не власть большинства,решения коллегиально принимали "демосы" - уважаемые и развитые члены общества.Просто большинство как-то совсем не катит.ИМХО моя такая.
СсылкаПожаловаться
Гном
Побухти лучше что-нить про Украину))) оно и интересней, и познавательней)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Бегом на майдан а своему гаранту мы сами косточки перемоем
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Бегом на майдан а своему гаранту мы сами косточки перемоем
СсылкаПожаловаться
кто , вы? сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
кто , вы? сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Граф а пойдёмте до дому на леди,а?
СсылкаПожаловаться
Нам в курилку не хватает только Путина с его темами,можно ещё Медведева.Да и Ломоносов был бы не намного лучше
СсылкаПожаловаться
Нам в курилку не хватает только Путина с его темами,можно ещё Медведева.Да и Ломоносов был бы не намного лучше
СсылкаПожаловаться
А ведь диситвительно... взять, да и снизойти до народа...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А ведь диситвительно... взять, да и снизойти до народа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в модераторы кого выберем из правительства?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
можно ещё Медведева.

Димон у нас на форуме уже есть. Еще один такой же--эт перебор)
СсылкаПожаловаться
Гном
можно ещё Медведева.

Димон у нас на форуме уже есть. Еще один такой же--эт перебор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вована не хватает,вместо бани - всех мочить в сортире))
СсылкаПожаловаться
Вована не хватает,вместо бани - всех мочить в сортире))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уговори Антонину, она под тянет Вована)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Уговори Антонину, она под тянет Вована)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере своих гэбэшников хватает,нам бы нашенского,московского))
СсылкаПожаловаться
В Питере своих гэбэшников хватает,нам бы нашенского,московского))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У гэбэшников нет национальности)
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
я представляю разговор Махатмы Ганди с Путиным ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru