Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОКА ВАЗ 11113

У меня автомобиль ОКА ВАЗ 11113 выпуск 2004 года. Купила его с пробегом 2000 км 2 года назад. Первый год ездила нормально, а на второй год, постоянно стал выходить из строя коммутатор. уже 3-ий раз заменили на автосервисе: в октябре, январе, и вот надавно, в мае. Может кто подскажет, отчего так часто стал выходить из строя коммутатор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Столько не живут.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Катушку попробуй поменять .
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Проверяй "массу" коммутатора [он обязательно требует хорошей массы на корпусе!], и катушку зажигания - возможно, в одном контуре катушки витки короткозамкнуты.
СсылкаПожаловаться
Артур
Не стоит удивляться ,качество коммутаторов сейчас низкое,я на 99 за 10 лет поменял очень много их,самый хороший оказался фирмы АСТРО.
СсылкаПожаловаться
комутатор это регулятор напряжения, вам нужно проверить генератор.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Это что то новенькое. Регулятор напряжения и коммутатор, это одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
катушку и высоковольтные провода,скорее всего они потащили за собой катушку,а она хлопает коммутаторы
СсылкаПожаловаться
катушку и высоковольтные провода,скорее всего они потащили за собой катушку,а она хлопает коммутаторы
СсылкаПожаловаться

Правильная цепочка. Тоже поддерживаю. Нужен осциллограф, что бы увидить где проблема. Ну и качество катушек желает быть получше. На многих сразу же из магазина вижу короткозамкнутые витки.
СсылкаПожаловаться
Василий Тесля
Подскажите пожалуйста. У меня ОКА 11113 2004г.Стала очень плохо заводится Даже прогреваю двигатель подогревателем. А толка почти нет . Выкручиваю свечи они белоснежные как будто совсем новые и в работе небыли. когда заведешь и не много проедешь потом заводится отлично в чем причина , подскажите. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Василий Тесля
Подскажите пожалуйста. У меня ОКА 11113 2004г.Стала очень плохо заводится Даже прогреваю двигатель подогревателем. А толка почти нет . Выкручиваю свечи они белоснежные как будто совсем новые и в работе небыли. когда заведешь и не много проедешь потом заводится отлично в чем причина , подскажите. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Василий Тесля
P. S. Бензонасос работает хороше, аккумулятор отл.искра хорошая, высоковольт. провода заменил на новые Что может быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru