11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ока или 2108?

всем привет. продолжаются мои мучения и хождения по форумам и темам про эти автомобили. смотрел я объявления - за 60-70 тысяч не так то просто найти 2108 с целым днищем и приемлемого года, и подумал я - а не взять ли оку? а что, запчасти вроде бы есть, смотрится она не так то плохо, экономичная при правильной настройке, ездит не так быстро - а оно и к лучшему.
в связи с этим к вам вопрос. что всё таки лучше - 2108 199х года или ока 2005 за те же деньги? живу с девушкой, далеко не ездим, большая машина не нужна. и вопрос номер два - легко ли найти запчасти на оку? её, которые специфические?спасибо.
Дмитрий Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
клавдия осиповаВ ответ на челси
челси
у меня есть вторая машина - иномарка)

значит такая иномарка - под стать окушке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отличная иномарка - вам и не снилась судя по вашим завистливым коментам - сами то небось только мечтаете о машине)))
СсылкаПожаловаться
челсиВ ответ на клавдия осипова
клавдия осипова
отличная иномарка - вам и не снилась судя по вашим завистливым коментам - сами то небось только мечтаете о машине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отличная иномарка - вам и не снилась судя по вашим завистливым коментам - сами то небось только мечтаете о машине))

ну у меня хтрейл 2013 года - и конечно обзавидовался человеку смакующему оку ( а то больше нечему завидовать)))))))
СсылкаПожаловаться
клавдия осиповаВ ответ на челси
челси
отличная иномарка - вам и не снилась судя по вашим завистливым коментам - сами то небось только мечтаете о машине))

ну у меня хтрейл 2013 года - и конечно обзавидовался человеку смакующему оку ( а то больше нечему завидовать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
. у меня рав4. ну и что дальше? вы уважаете людей по наличию исключительно определенных иномарок?
СсылкаПожаловаться
челсиВ ответ на клавдия осипова
клавдия осипова
. у меня рав4. ну и что дальше? вы уважаете людей по наличию исключительно определенных иномарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
. у меня рав4. ну и что дальше? вы уважаете людей по наличию исключительно определенных иномарок?

а что ни мерседес????фантазии не хватило? а если и так (в чем я сильно сомневаюсь) надо полагать что у вас за рафик если ока лучше заводится))))
СсылкаПожаловаться
клавдия осиповаВ ответ на челси
челси
. у меня рав4. ну и что дальше? вы уважаете людей по наличию исключительно определенных иномарок?

а что ни мерседес????фантазии не хватило? а если и так (в чем я сильно сомневаюсь) надо полагать что у вас за рафик если ока лучше заводится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю что у вас вообще ничего нет кроме билета на трамвай. Богатая фантазия)).
СсылкаПожаловаться
челсиВ ответ на клавдия осипова
клавдия осипова
я думаю что у вас вообще ничего нет кроме билета на трамвай. Богатая фантазия)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думаю что у вас вообще ничего нет кроме билета на трамвай. Богатая фантазия)).

да понятно, я ж не рассуждаю голословно о том что моя машина заводится лучше всех остальных ( для этого как минимум надо иметь отцовскую оку)
СсылкаПожаловаться
клавдия осиповаВ ответ на челси
челси
я думаю что у вас вообще ничего нет кроме билета на трамвай. Богатая фантазия)).

да понятно, я ж не рассуждаю голословно о том что моя машина заводится лучше всех остальных ( для этого как минимум надо иметь отцовскую оку)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваша будущая машина надеюсь будет заводится хорошо)
СсылкаПожаловаться
клавдия осиповаВ ответ на челси
челси
я думаю что у вас вообще ничего нет кроме билета на трамвай. Богатая фантазия)).

да понятно, я ж не рассуждаю голословно о том что моя машина заводится лучше всех остальных ( для этого как минимум надо иметь отцовскую оку)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не надо завидовать моей оке - возьмите кредит и купите! все очень просто в этом мире!)
СсылкаПожаловаться
челсиВ ответ на клавдия осипова
клавдия осипова
не надо завидовать моей оке - возьмите кредит и купите! все очень просто в этом мире!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не надо завидовать моей оке - возьмите кредит и купите! все очень просто в этом мире!)

успокойтесь, клавдия, ваша ока самая лучшая и все на форуме вам завидуют- почувствуйте себя завидной невестой )))))
СсылкаПожаловаться
клавдия осиповаВ ответ на челси
челси
не надо завидовать моей оке - возьмите кредит и купите! все очень просто в этом мире!)

успокойтесь, клавдия, ваша ока самая лучшая и все на форуме вам завидуют- почувствуйте себя завидной невестой )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да - самая лучшая!не знаю как все а вы особенно - это похоже на предложение с вашей стороны?круто
СсылкаПожаловаться
клавдия осиповаВ ответ на челси
челси
не надо завидовать моей оке - возьмите кредит и купите! все очень просто в этом мире!)

успокойтесь, клавдия, ваша ока самая лучшая и все на форуме вам завидуют- почувствуйте себя завидной невестой )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
круто и смешно)
СсылкаПожаловаться
челсиВ ответ на клавдия осипова
клавдия осипова
круто и смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я чувствую вас КЛИнический МАКСимализм не отпускает, не дает успокоиться)))))
СсылкаПожаловаться
клавдия осиповаВ ответ на челси
челси
а я чувствую вас КЛИнический МАКСимализм не отпускает, не дает успокоиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я поняла - это вы сегодня промелькнули на соем красном матизе - кстати вам очень к лицу) с вашим клиническим минимализмом
СсылкаПожаловаться
челсиВ ответ на клавдия осипова
клавдия осипова
круто и смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
круто и смешно)

да это я был - сначала ехал на трамвае без билета, а обратно на матизе... кстати и я вас видел,я туда ехал и обратно, а вы все пытались завести свой драндулет
СсылкаПожаловаться
клавдия осиповаВ ответ на челси
челси
круто и смешно)

да это я был - сначала ехал на трамвае без билета, а обратно на матизе... кстати и я вас видел,я туда ехал и обратно, а вы все пытались завести свой драндулет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))это была не я т.к. моя крошка заводится всегда одинаково - ровно 1 секунда
СсылкаПожаловаться
клавдия осипова
я думаю что у вас вообще ничего нет кроме билета на трамвай. Богатая фантазия)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думаю что у вас вообще ничего нет кроме билета на трамвай. Богатая фантазия)).

Браво! Уверен про трамвай на все 100%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
клавдия осиповаВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот отличный комент!от хорошего человека)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Клавдия,не расставайтесь с ОКОй!!!Это будущий раритет пост-Советской эпохи сродни Немецкому Трабанту!!!Карб.не надо менять,надо купить аэрозоль для очистки инжекторов и кар-бов,и на заведённой машине со снятым возд-фильтром впрыскивать весь баллон прямо в дроссельную заслонку.Бензонасос капризничает от перегрева!!Ничего не меняя,просто "прикрутите" к бензонасосу "кулер" от любого компа(тупо вентилятор)и будет бензонасосу счастье))))
Между бензонасосом и двигателем расположена теплоизолирующая прокладка которая с годами теряет свои свойства поэтому насос греется,достаточно поменять ее и все.
СсылкаПожаловаться
клавдия осипова
повеселилась)).И у меня действительно две машины . Мне не понятно - зачем вы заходите на вопрос , где небогатые люди ищут совета на свои вопросы и не имеют лишних денег (возможно все впереди). Да не все могут себе позволить крутую машину . Не считаете Оку за машину - зайдите на вопрос где обсуждают лексус . Зачем писать неприятные вещи людям. На западе вообще модно иметь маленькую экономную машинку и тем более не принято хвастаться как у нас.
СсылкаПожаловаться