3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОКА 1111

Сколько стоит(новая,б/у)?Как в управлении.Вообщем все. Много требует вложений?
Дарья Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Дарья ДмитриеваВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
У меня была ока 98 года с движком 0.75л. Ездил на ней год. Те кто говорят что она не едет все врут! Они либо сами на ней ездить не умеют, либо у них водители такие были! Сам на ней всегда держался либо в потоке либо быстрее! Такой маленький карт. Да, из двигателя выжимал все что можно. Но! Там всего 2 цилиндра, такие двигатели не любят низкие обороты! По трассе ездил в основном 100. Иногда 130. Это жпс! А уж зимой на ней по снегам в заносе ездить одно удовольствие. Вообщем машина чисто для начального уровня. Для людей со знаком "!". На ней самый раз получать начальные навыки вождения. И если я пропускал кого либо, то говорили спасибо все! Не важно на какой машине был тот водитель! Новую брать... Не имеет смысла. Да и нет их! Если скажете где есть я буду только рад! И еще. В оке главное не год выпуска, а состояние! Год выпуска имеет значение если он позже 04 года.
СсылкаПожаловаться
Значит новую не имеет смысла?Просто те кот. начали выпускать с 2006г. Ока 11116 уж больно на порядок отличаються от предков.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
У сестры, две штуки были - была довольна. Сам поездил за рулем - юркая, в управлении легкая. Тарахтит на 120 сильно и про аварии думал...страшно. В ней и похоронят. На рыбалку мужики покупают, там, где не проедут, на руках перенесут. Очень довольны были и при этом под 180 см каждый.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
У сестры, две штуки были - была довольна. Сам поездил за рулем - юркая, в управлении легкая. Тарахтит на 120 сильно и про аварии думал...страшно. В ней и похоронят. На рыбалку мужики покупают, там, где не проедут, на руках перенесут. Очень довольны были и при этом под 180 см каждый.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же говорю.А убиться можно на любой машине.Нет машин опасных и безопасных. Есть машины удовлетворяющие определенным нормам безопасности!
СсылкаПожаловаться
Дарья Дмитриева
МУжчины,просьба я девушка слабо разбирающаяся в ТО,вы пожалуйста пишите без применения жаргона непонятного нам простым людям=))).
СсылкаПожаловаться
Дарья Дмитриева
Я просто ОКУ хочу дешовую,мне просто нужна она чтоб не жалко и не страшно во дворе поставить и на дачу ездить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Я просто ОКУ хочу дешовую,мне просто нужна она чтоб не жалко и не страшно во дворе поставить и на дачу ездить.
СсылкаПожаловаться
Видел своими глазами как у подъезда в ночь с Оки движок сперли! Скорее всего на спор, иначе проще унести ее саму. ))) Но каковы извращенцы! Утром весь двор лежал от хохота когда девушка не поняла почему ее машинища не заводится...
СсылкаПожаловаться
Дарья ДмитриеваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Видел своими глазами как у подъезда в ночь с Оки движок сперли! Скорее всего на спор, иначе проще унести ее саму. ))) Но каковы извращенцы! Утром весь двор лежал от хохота когда девушка не поняла почему ее машинища не заводится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужазз.Жалко девченку.Наверняка на спор или пропить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
ужазз.Жалко девченку.Наверняка на спор или пропить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропить вряд ли. Очень трудоемко. Всю машину бы укатили. Так и осталось загадкой зачем. )))
СсылкаПожаловаться
риана буршеваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Я просто ОКУ хочу дешовую,мне просто нужна она чтоб не жалко и не страшно во дворе поставить и на дачу ездить.
СсылкаПожаловаться
у меня подруга ездит на оке уже 7-й год и ни одной аварии. что удивительно - почти не ломается ( по сравнению с моей видавшей виды иномарочкой ). мужики говорят - "шумахер" - любит она обгонять иномарки) и вообще говорят - любит тебя твоя "девчонка" ! просят ее продать для езды на рыбалку) . кстати и ремонт дешевый у нее по сравнению с моим . а вообще кому как повезет. наверное нужно заботиться о любой машине и относиться к ней с душой!
СсылкаПожаловаться
Дарья Дмитриева
И сколько стоит "новая"-не б/у,которая не позже 2006г.,т.е. уже с 5 передач,у которой 53л.с.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
И сколько стоит "новая"-не б/у,которая не позже 2006г.,т.е. уже с 5 передач,у которой 53л.с.
СсылкаПожаловаться
Новых нет.Сняли с производства.
СсылкаПожаловаться
Дарья ДмитриеваВ ответ на Алекс
Алекс
Новых нет.Сняли с производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупой,ты читай что пишут,а потом пиши.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тормоз
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
тормоз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя то же люблю.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
И сколько стоит "новая"-не б/у,которая не позже 2006г.,т.е. уже с 5 передач,у которой 53л.с.
СсылкаПожаловаться
И сколько стоит "новая"-не б/у,которая не позже 2006г.,т.е. уже с 5 передач,у которой 53л.с.http://cars.auto.ru/cars/used/seaz/11116...
СсылкаПожаловаться
Дарья ДмитриеваВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
И сколько стоит "новая"-не б/у,которая не позже 2006г.,т.е. уже с 5 передач,у которой 53л.с.http://cars.auto.ru/cars/used/seaz/11116...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Но там нет моего города.ПОСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ОКА В ОРЕНБУРГЕ,не Б/У.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
У меня жена три года ездила на ОКЕ после получения прав.Брали новую в комплектации "ЛЕДИ"за110т.р.(десяточная передняя панель,релинги на крыше,даже температуру наружную показывала).Продали год назад за 70т.р. с пробегом 50т.км.За три года проблем не больше,чем с обычными Жигулями.Запчасти есть и не дорого.Задний бампер стоит около тысячи руб.,меняется за пять минут(поменял два).Если вы без особых претензий,то в качестве первой машинки для учебы,то без проблем.Со сложенными задними сиденьями в багажник можно засунуть достаточно объемный груз. За три года поменял термостат и оторвалась труба глушителя.Сейчас жена пересела на Гетц,но об ОКЕ у неё самые теплые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Дарья Дмитриева
Спасибо милые мужчины.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
мелкой серией выпускалась ока-спорт с движком 08 попадались инжекторные 3-х цил. от дэу а расход больше зависит от стиля езды
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария