23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОКА 1111

Сколько стоит(новая,б/у)?Как в управлении.Вообщем все. Много требует вложений?
Дарья Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Сергей Тихонов
Соотношение цена-качество не в пользу. Педаль газа как клавиша вкл/выкл. По обслуге ужас, чтобы добраться до некоторых позиций двигатель снимают. По кузову рихтовщики называют коробочкой смерти. Да, еще как не странно дорогие запчасти. Так что может лучше машину купить?
СсылкаПожаловаться
Дарья ДмитриеваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Соотношение цена-качество не в пользу. Педаль газа как клавиша вкл/выкл. По обслуге ужас, чтобы добраться до некоторых позиций двигатель снимают. По кузову рихтовщики называют коробочкой смерти. Да, еще как не странно дорогие запчасти. Так что может лучше машину купить?
СсылкаПожаловаться
оочень печально
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Новой Оки быть не может,её уже не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Дарья ДмитриеваВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Новой Оки быть не может,её уже не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Новой Оки быть не может,её уже не выпускают. - Для тех кто в танке: закрыли производство,а не сами автомобили,их с 2009г осталось много и они НОВЫЕ а не б/у.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Новой Оки быть не может,её уже не выпускают. - Для тех кто в танке: закрыли производство,а не сами автомобили,их с 2009г осталось много и они НОВЫЕ а не б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для пехоты,новое значит новое,а если эти табуретки с моторчиком у Вас стоят не распроданные то это говорит только об одном ,они нах никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Наверное все таки в танке вы если решили эту машину покупать.
СсылкаПожаловаться
Дарья ДмитриеваВ ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
Наверное все таки в танке вы если решили эту машину покупать.
СсылкаПожаловаться
А я написала что я ее покупаю?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузьминВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
А я написала что я ее покупаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю даже не стоит ее обсуждать.Чем она вам приглянулась?
СсылкаПожаловаться
регина адалисВ ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
Я думаю даже не стоит ее обсуждать.Чем она вам приглянулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
езжу на Оке 4-й год . ну были проблемы не скрою, а запчасти такие же как на 8 -ку. ломается кстати реже чем у моих знакомых с нашими отечественными машинами. честно скажу - очень люблю свою заиньку -тьфу на нее! лишь бы не ломалась. что касается аварийности - к сожалению разбиваются на всех машинах .. кстати ее габариты меня и спасли когда пару раз то в бок чуть не вьехали то мчались по встречке . знакомые говорят - не престижно - но пока не могу с ней расстаться.
СсылкаПожаловаться
Дарья Дмитриева
Она мне не приглянулась я интересуюсь пока,и ищу основание чтоб она приглянулась.Экономичная,маленькая,не жалко.На дачу ездить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Она мне не приглянулась я интересуюсь пока,и ищу основание чтоб она приглянулась.Экономичная,маленькая,не жалко.На дачу ездить.
СсылкаПожаловаться
Насчет экономичной не факт. Много раз бились с машинками которые не хотели кушать меньше 8 литров. А для такой коробушки это не айс. Чего на них только не меняли, жрет и все!
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Насчет экономичной не факт. Много раз бились с машинками которые не хотели кушать меньше 8 литров. А для такой коробушки это не айс. Чего на них только не меняли, жрет и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня при постоянной езде газ в пол ела столько ела. А так не больше 6. Как уж вы настраивали не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
У меня при постоянной езде газ в пол ела столько ела. А так не больше 6. Как уж вы настраивали не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2112 сейчас при езде в пол целых 9 жрет. Есть разница? При этом на рольгане в "торгмаше" (если знаешь такую контору) с колес 126 кобыл снимают. Отношение мощность/расход посчитай. А настроил я в своей жизни больше чем ты на трассе видел.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
2112 сейчас при езде в пол целых 9 жрет. Есть разница? При этом на рольгане в "торгмаше" (если знаешь такую контору) с колес 126 кобыл снимают. Отношение мощность/расход посчитай. А настроил я в своей жизни больше чем ты на трассе видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭЭЭЭ! Нашли что с чем сравнивать. Не путайте карб и инж!!! Это совершенно разные вещи! Встречал я самодельные инжекторные окушки. Так при газ в пол не больше 5 едят! Есть разница? Тем более посчитайте мощность у оки на единицу веса и у той же двенашки. А то что вы там настраивали это ваше личное дело. У меня была ока и я отвечаю за себя,т.к. делал все по ней своими руками.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
2112 сейчас при езде в пол целых 9 жрет. Есть разница? При этом на рольгане в "торгмаше" (если знаешь такую контору) с колес 126 кобыл снимают. Отношение мощность/расход посчитай. А настроил я в своей жизни больше чем ты на трассе видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про массу приведу пример. У меня сейчас 99 карб. При езде газ в пол будет где-то литров 12. Если у оки "пол восьмого" логично подумать, что она при аналогичной езде будет есть 6. Но она жрет 8 хоть ты тресни. Последние замеры на 99 карб показали, что при 50%-й езде(допустим из 200км 100км были газ в пол) газ в пол расход 9.6л, при спокойной думаю будет литров 9, может чуть чуть меньше. А у вас 9 при тапке в пол. Так что карб и инж это как небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Дарья Дмитриева
и недорогая.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
и недорогая.
СсылкаПожаловаться
И насчет недорогой. Видел объяву за 150. С дуба они рухнули?
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
И насчет недорогой. Видел объяву за 150. С дуба они рухнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нолик поди лишний приписали)
СсылкаПожаловаться
Дарья ДмитриеваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
И насчет недорогой. Видел объяву за 150. С дуба они рухнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
У меня была ока 98 года с движком 0.75л. Ездил на ней год. Те кто говорят что она не едет все врут! Они либо сами на ней ездить не умеют, либо у них водители такие были! Сам на ней всегда держался либо в потоке либо быстрее! Такой маленький карт. Да, из двигателя выжимал все что можно. Но! Там всего 2 цилиндра, такие двигатели не любят низкие обороты! По трассе ездил в основном 100. Иногда 130. Это жпс! А уж зимой на ней по снегам в заносе ездить одно удовольствие. Вообщем машина чисто для начального уровня. Для людей со знаком "!". На ней самый раз получать начальные навыки вождения. И если я пропускал кого либо, то говорили спасибо все! Не важно на какой машине был тот водитель! Новую брать... Не имеет смысла. Да и нет их! Если скажете где есть я буду только рад! И еще. В оке главное не год выпуска, а состояние! Год выпуска имеет значение если он позже 04 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария