Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ока

купила оку Думаю чтоб научиться ездить мне хватит Ока 2004 года пробег 80000 км.Обладатели сего авто,делитесь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
А от "необладателей" почему не хотите услышать мысли по поводу?
СсылкаПожаловаться
А от "необладателей" почему не хотите услышать мысли по поводу?
СсылкаПожаловаться
Так заранее известно, что скажут)))))
СсылкаПожаловаться
Так заранее известно, что скажут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто скажет, а кто и не скажет. Я могу сказать так: купили Оку, осваивайтесь, набирайтесь водительского опыта, закрепляйте на практике ПДД и так далее. Опускаться до уровня приколов в адрес Оки мне абсолютно не интересно. Start-up в виде Оки - это вполне нормально...
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
У меня была ОКА,нормальная машинка.Конечно не гоночная,но задницу возила.
СсылкаПожаловаться
А что именно хотите услышать ???
СсылкаПожаловаться
А что именно хотите услышать ???
СсылкаПожаловаться
Насколько я понял вопрос автора - можно ли на "Оке" научиться вождению.
СсылкаПожаловаться
Насколько я понял вопрос автора - можно ли на "Оке" научиться вождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я понял, что надо делиться, только вот чем не понял.
СсылкаПожаловаться
А я понял, что надо делиться, только вот чем не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем-то придётся делиться, однако )
СсылкаПожаловаться
У меня первая машина была ОКА. Что тут можно сказать... Попу из пункта А в пункт Б везет и ладно. Поставьте вперед брызговики, если их нет, пороги дольше проживут. Если надумаете покупать резину, берите каму-204, на мой взгляд оптимальный вариант. Любая неисправность устраняется за пол дня максимум.
СсылкаПожаловаться
И еще, не ездите на ней "внатяг", 2 цилиндра не любят низкие обороты.
СсылкаПожаловаться
И еще, не ездите на ней "внатяг", 2 цилиндра не любят низкие обороты.
СсылкаПожаловаться
это как понять внатяг Не гонять ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Все правильно,по-хозяйски.На разгон-простенькую.
СсылкаПожаловаться
aleksei moiseev
шустрая машинёшка-на трассе и 120 бежит
СсылкаПожаловаться
aleksei moiseev
шустрая машинёшка-на трассе и 120 бежит
СсылкаПожаловаться
Своего рода карт такой маленький :) Я свою по GPS до 130 разгонял. Когда мимо пролетает скажем приора на 130, то это обычное дело. Но когда ты едешь по трассе 90, а мимо на 130 пролетает ОКА... Это жесть, которая не может не вызвать улыбку!))))) А уж про трехгоршковые китай движки вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вечная машина...
СсылкаПожаловаться
Wiccan
Жена моя на Оке проехала уже больше ста тысяч, без больших ремонтов. На ней научилась, на ней же и ездит с 2006 года. Один сосед на моей улице ездит по сей день на Оке 97 года, менять не торопится, хотя в принципе, может это себе позволить. Эта машинка некапризная, ремонтируется быстро и дешево, запчасти на нее есть всегда и везде. Когда жена подъезжает к авторынку, к ней сразу подходят люди и спрашивают: Вы продаете? Спрос на нее есть, потому что надежный механизм. Познакомьтесь с другими окушниками, у которых руки есть и голова, хороший совет вовремя дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
Michael
80 000км. Двух цилиндровый двигатель. Думаем, читаем, понимаем... Ей на свалку пора. Кузов тоже то вряд ли жив. Я не знаю где ее эксплуатировали... в селе Ниссан-Альмера 2005 года... постоянно ездит человек... всего 65 000 км. Хотя летом на юга...
СсылкаПожаловаться
Michael
80 000км. Двух цилиндровый двигатель. Думаем, читаем, понимаем... Ей на свалку пора. Кузов тоже то вряд ли жив. Я не знаю где ее эксплуатировали... в селе Ниссан-Альмера 2005 года... постоянно ездит человек... всего 65 000 км. Хотя летом на юга...
СсылкаПожаловаться
а кузов жив ,и причем никакой ржавчины
СсылкаПожаловаться
aleksei moiseev
Едешь 120 а мимо "дальнобой" запросто с дороги улететь можно....
СсылкаПожаловаться
aleksei moiseev
Едешь 120 а мимо "дальнобой" запросто с дороги улететь можно....
СсылкаПожаловаться
Если руки не из того места растут и думается не мозгами, а другим местом, то запросто!
СсылкаПожаловаться
купил в 2005 полторагодовалую с пробегом 20т км в этом году продал с пробегом больше 100т км кузов в идеальном состоянии, движок без ремонта!больное место сцепление,3раза менял.за мою эксплатацию,

и к 100т.км побежала помпа,. а так остался доволен авто
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
слабое место у оки это задние ступечные подшипники !!!рекомендую проверить !!!
СсылкаПожаловаться
Саша
не надо оку.машина дороже в обслуживании чем жигули.никто нехочет ее делать.Потому что неудобно делать.я когда купил шестерку после оки.почувствовал себя человеком.Правда передний привод это все таки большой плюс зимой.120 на ней ехать не надо.110 и все.но спрос на машину есть и продать легко.
СсылкаПожаловаться
Саша
не надо оку.машина дороже в обслуживании чем жигули.никто нехочет ее делать.Потому что неудобно делать.я когда купил шестерку после оки.почувствовал себя человеком.Правда передний привод это все таки большой плюс зимой.120 на ней ехать не надо.110 и все.но спрос на машину есть и продать легко.
СсылкаПожаловаться
Шестерка это шаг назад.)))
СсылкаПожаловаться
Саша
ааа забыл.печка там боковые стекла не обогревает.я из за этого в аварию попал
СсылкаПожаловаться
Саша
ааа забыл.печка там боковые стекла не обогревает.я из за этого в аварию попал
СсылкаПожаловаться
Ну, печка там вообще не обогревает)))
СсылкаПожаловаться
Интриган
Машинка совершенно не капризная. Начинающему водителю вполне подойдёт. Годик поездить, а потом уж что-то посерьёзней можно прикупить. Сосед мой с 2000г. каждый день на работу ездит. Уже 160000 намотал и не жалуется. Поржавела малость, а так ничего.
СсылкаПожаловаться
а ели тюнингануть будет вообще шикарно))
СсылкаПожаловаться
Лесной
2года держал хороша штука,экономная но холодная ездил 2зимы.Проста в обслуге.Зимой заводилась легко.2зиму поставил подогрев у пруда -38-43 всего1 час и нет проблем.хорошая чибурашка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru