24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой с больной головой !

Ночью два оленя . Один одному говорит наберу . Пусть вынесут одежду . Сидит на ступенях снежных. А второй все колпак на голове , дёргает . Клоуны везде .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
капитан Немо
А тут некоторые самые умные писали что принтер бешеный. А оказалось что он самый умный. В интернете скоро общаться останутся одни сумасшедшие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на капитан Немо
капитан Немо
А тут некоторые самые умные писали что принтер бешеный. А оказалось что он самый умный. В интернете скоро общаться останутся одни сумасшедшие.
СсылкаПожаловаться
К этому и идёт !! Ещё добавить нужно . Что ещё сегодня увидаем . Вечером инкассаторы на льду , озерных ездили . Их что по спутнику не видят .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А тут некоторые самые умные писали что принтер бешеный. А оказалось что он самый умный. В интернете скоро общаться останутся одни сумасшедшие.
СсылкаПожаловаться
Димон раньше писАл нормально...потом видимо произошло замыкание ...в результате имеем то что имеем .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Доброе .,Раньше и народ был добрее . Теперь хочется послать . Вообще не осталось .
СсылкаПожаловаться
aleks
И все же под вечер выползли из берлоги, хотя и дождь уже начинался..!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на aleks
aleks
И все же под вечер выползли из берлоги, хотя и дождь уже начинался..!
СсылкаПожаловаться
Водичка )) скоро морозы приедут )) один снег в городе и то грязный . Уже забыли когда Белый был . Только за городом .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Водичка )) скоро морозы приедут )) один снег в городе и то грязный . Уже забыли когда Белый был . Только за городом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще « белое..»- это на жаргоне -кокс. Ь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на aleks
aleks
Вообще « белое..»- это на жаргоне -кокс. Ь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поехали кататься )) по снегам . Пока выходные . Белочка ждёт .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Поехали кататься )) по снегам . Пока выходные . Белочка ждёт .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все верно делаешь, на заднице сидеть- это утопия. Океан рядом, набережная- отоспался за день, надо изображать жвижуху..!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот такая зима и такие перекрестки. Сегодня +24
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот такая зима и такие перекрестки. Сегодня +24
СсылкаПожаловаться
Круто )) то у нас -10 .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот такая зима и такие перекрестки. Сегодня +24
СсылкаПожаловаться
Саша, а как ты с местными общаешься?! Или все поголовно знают русский?! Почему то думаю, что ты иврит не осилил... Или я ошибаюсь?))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саша, а как ты с местными общаешься?! Или все поголовно знают русский?! Почему то думаю, что ты иврит не осилил... Или я ошибаюсь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да запросто. Несколько десятков слов знаешь, считать и цены понимаешь, а в остальном не проблема.Примерно 30% говорят по-русски, еще часть,которая его немного знает,особенно торговцы на рынке. иврит не осилил,так возраст к сожалению не позволил.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да запросто. Несколько десятков слов знаешь, считать и цены понимаешь, а в остальном не проблема.Примерно 30% говорят по-русски, еще часть,которая его немного знает,особенно торговцы на рынке. иврит не осилил,так возраст к сожалению не позволил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Ну его нахрен по моему на старости лет менять столь кардинально!) Я бы не за какие плюшки бы не стал бы менять!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно. Ну его нахрен по моему на старости лет менять столь кардинально!) Я бы не за какие плюшки бы не стал бы менять!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот как раз в старости и можно себе позволить пожить для себя. Дети выросли,внуки тоже большие, у них своя жизнь. Я всю жизнь ездил по службе. но в пределах Союза, а дальше невыездной. Почему бы самому, раз имеется такая возможность, не пожить не заботясь где жить и на что жить. Посмотреть как люди живут и чем дышат.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну вот как раз в старости и можно себе позволить пожить для себя. Дети выросли,внуки тоже большие, у них своя жизнь. Я всю жизнь ездил по службе. но в пределах Союза, а дальше невыездной. Почему бы самому, раз имеется такая возможность, не пожить не заботясь где жить и на что жить. Посмотреть как люди живут и чем дышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю! В чужой стране, с чужими людьми и в старости?! Мне это непонятно!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не знаю! В чужой стране, с чужими людьми и в старости?! Мне это непонятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во-первых здесь живет мой младший брат,во-вторых родители похоронены, свой круг друзей. И никаких мыслей. Пособие по старости мне дали достойное.квартиру дали, машину купил,чтобы кататься по стране в гости. расходы-в основном на еду и бензин. Одежда,о чем речь,если зима-понятие условное. Максимум спортивный костюм и куртка. И главная головная боль-это куда поехать за пределами и что посмотреть и где отдохнуть и оздоровиться. 3 года летом-Украина и Россия,прошлый год Грузия сорвалась из-за вируса. В этом году пока неизвесно, но осенью в Россию обязательно. Что там,тоже и здесь дети звонят.общаемся. 60км от них или 10000км-теперь разницы нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну во-первых здесь живет мой младший брат,во-вторых родители похоронены, свой круг друзей. И никаких мыслей. Пособие по старости мне дали достойное.квартиру дали, машину купил,чтобы кататься по стране в гости. расходы-в основном на еду и бензин. Одежда,о чем речь,если зима-понятие условное. Максимум спортивный костюм и куртка. И главная головная боль-это куда поехать за пределами и что посмотреть и где отдохнуть и оздоровиться. 3 года летом-Украина и Россия,прошлый год Грузия сорвалась из-за вируса. В этом году пока неизвесно, но осенью в Россию обязательно. Что там,тоже и здесь дети звонят.общаемся. 60км от них или 10000км-теперь разницы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно! Все мы разные люди! Мне вот вообще никуда ездить не хочется - я слишком много накатался в своей жизни и ничего меня уже не удивляет... Я вот свои последние три тыщщи проехал и так мне это все обрыдло! Хочется просто сидеть дома в тепле и уюте и больше ничего!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ясно! Все мы разные люди! Мне вот вообще никуда ездить не хочется - я слишком много накатался в своей жизни и ничего меня уже не удивляет... Я вот свои последние три тыщщи проехал и так мне это все обрыдло! Хочется просто сидеть дома в тепле и уюте и больше ничего!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я сижу дома в тепле (солнышко вовсю) и созданном нами с моей женой уюте.Сытый и спокойный на свое будущее, гарантированное государством. сколько можно бороться с трудностями жизни.Когда-то надо и отдыхать. Жизнь и так коротка.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так я сижу дома в тепле (солнышко вовсю) и созданном нами с моей женой уюте.Сытый и спокойный на свое будущее, гарантированное государством. сколько можно бороться с трудностями жизни.Когда-то надо и отдыхать. Жизнь и так коротка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вроде и я сейчас не работаю и сытый...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария