24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой,мороз,мороз...

Привет всем! С хорошей погодой!!! Утром вышел на улицу - ХОЛОДНО,причем ОЧЕНЬ.Термометр сломался (я же говорил,что электроника - НЕ для Российских реалий!),но соседи сообщили,что -25 по Цельсию.И такая температура сохранится в течение нескольких дней.В связи с этим хочу спросить: кто из вас в такой холод ОТКАЗЫВАЕТСЯ от использования личного транспорта,предпочитая ему муниципальный? И почему? Я,конечно,понимаю,что СИБИРЯКАМ и жителям КРАЙНЕГО СЕВЕРА мой вопрос покажется наивным,но...я-то проживаю на СЕВЕРО-ЗАПАДЕ,а у нас такие погодные условия уже можно считать близкими к ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Игорь КондратьевВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
ААА!!! Кажется догадалась!!! Я в кино такие видела!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а сколько удовольствия когда четыре лба за кривой стартер выдирали из болота 130-ый,как говорил один комик непередаваемые отютения
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
ААА!!! Кажется догадалась!!! Я в кино такие видела!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-))) Только учтите - на автомобилях, где двигатель стоит поперёк, его не бывает вообще! А то над Вами подшутить могут, предложив, например, покрутить кривым переднеприводный ВАЗ....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на shaman
shaman
:-))) Только учтите - на автомобилях, где двигатель стоит поперёк, его не бывает вообще! А то над Вами подшутить могут, предложив, например, покрутить кривым переднеприводный ВАЗ....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Теоретически,если СНЯТЬ колесо...Храповик,правда,придется поставить...
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на shaman
shaman
:-))) Только учтите - на автомобилях, где двигатель стоит поперёк, его не бывает вообще! А то над Вами подшутить могут, предложив, например, покрутить кривым переднеприводный ВАЗ....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, я свою ласточку никому не дам такой штукой крутить! Может и не понимаю ничего в эксплуатации авто, но не до такой же степени!)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...плюс "кривой стартер"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пугайте дам....А то они ещё с чем-нибудь кривым спутают....
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на shaman
shaman
Не пугайте дам....А то они ещё с чем-нибудь кривым спутают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вы прямо нас, дам, ниже плинтуса опускаете! :-))) Это девушки юные могут не знать, что это такое и спутать с чем-нить... :-))) А мы, дамы, уже не спутаем. :-))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ну Вы прямо нас, дам, ниже плинтуса опускаете! :-))) Это девушки юные могут не знать, что это такое и спутать с чем-нить... :-))) А мы, дамы, уже не спутаем. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И в мыслях не имел кого-либо обижать!!! Даже нисколько не сомневаюсь в вашей квалификации!!! Водительской, ну и любой другой....:-))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на shaman
shaman
И в мыслях не имел кого-либо обижать!!! Даже нисколько не сомневаюсь в вашей квалификации!!! Водительской, ну и любой другой....:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно сказать, что успокоили. :-)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...плюс "кривой стартер"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...это у тебя на уазе с газоном....ты хоть современную машину видел...уперся в старьё....и достаёшь всех...рукояткой у себя в голове покрути...фаталист хренов..
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Александр
Александр
...это у тебя на уазе с газоном....ты хоть современную машину видел...уперся в старьё....и достаёшь всех...рукояткой у себя в голове покрути...фаталист хренов..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего это так нервничать? К доктору Вам, батенька, к доктору....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на shaman
shaman
Чего это так нервничать? К доктору Вам, батенька, к доктору....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да он уже давно ко мне "неровно дышит"...тут недавно на пару с неким (не помню его иноязычный "позывной") товарищем пытались меня "достать"...СМЕШНО!!! Хоть ПОВЕСЕЛИЛСЯ,читая их "перлы"...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр
Александр
...это у тебя на уазе с газоном....ты хоть современную машину видел...уперся в старьё....и достаёшь всех...рукояткой у себя в голове покрути...фаталист хренов..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спокойней. Не надо дуэлей.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр
Александр
...это у тебя на уазе с газоном....ты хоть современную машину видел...уперся в старьё....и достаёшь всех...рукояткой у себя в голове покрути...фаталист хренов..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага...Тут вчера,как стемнело,прибежали ко мне...помочь завести с буксира ФОРД...а то,оказывается,ЗАМЕРЗ - и все...иномарка,блин!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на shaman
shaman
Анастасия, при хорошем масле и рабочем аккумуляторе, при правильной подаче топлива и нормально работающей системе зажигания, при -25 вообще никаких проблем с пуском двигателя быть не должно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При -30 заводил Хендай Элантра.
Стартер еле крутил, лампочки на панели гасли, как глаза Терминатора.
Но заводилась с первой попытки. Правда, потом полчаса надо было, чтоб печка протопила салон.
Хорошее масло, хороший акк., нормальные свечи, хороший бензин. Ну, можно для верности при включенном зажигании перед включением стартера пару раз качнуть педалью газа бензин в камеры сгорания. Но не больше 1-3 раз. И паузу потом секунд 5. Потом заводить.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
А машина у вас какая? Не наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А машина у вас какая? Не наша?

какая разница?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Мне, чтобы уехать на работу на общественном транспорте (а в моём случае это только маршрутка), надо 30 минут выстоять на остановке. С работы до дома ещё дольше. Да и смысл какой при исправном авто от него отказываться. Я также заметил, что с момента пересадки с общественного транспорта на автомобиль, я стал меньше болеть и одежда целее:)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Рассказываю для живущих на северозападе.Утром на санках подкатываешь к машине танковый акб 12ст140,ставишь под картер паяльную лампу и идешь за ведром кипятка.Возвращаешься-убираешь паяльную лампу,накидываешь клеммы на свой акб,медленно льешь тонкой струйкой кипяток на впускной коллектор - затем ключ на старт и заводишься.Пока проделывал все эти нехитрые операции- согрелся,нет уже кошмарного мороза.А еще надо отнести ведро,паяльную лампу и танковый акб.Все сделал- спокойно с чувством глубоко исполненного долга садишься и поехал.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Рассказываю для живущих на северозападе.Утром на санках подкатываешь к машине танковый акб 12ст140,ставишь под картер паяльную лампу и идешь за ведром кипятка.Возвращаешься-убираешь паяльную лампу,накидываешь клеммы на свой акб,медленно льешь тонкой струйкой кипяток на впускной коллектор - затем ключ на старт и заводишься.Пока проделывал все эти нехитрые операции- согрелся,нет уже кошмарного мороза.А еще надо отнести ведро,паяльную лампу и танковый акб.Все сделал- спокойно с чувством глубоко исполненного долга садишься и поехал.
СсылкаПожаловаться
Как енто все девушке проделать, неизвестно...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Как енто все девушке проделать, неизвестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С помощью мужа или дублера.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
С помощью мужа или дублера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна живу).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария