Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Охранная система Кобра

Но новый мерседес поставили в Автофоруме спутниковую "Кобру".
Сто раз пожалел! Не только в гараже, но и просто в городе сигнала узнавания система
"не слышит".. Бывает что пару раз в неделю выезжаю из гаража минут по 20!
Оператор вечно звонит и требует назвать контрольное слово. И не важно ему один я в машине
или с постооронними людьми. Через два месяца таких мучений, я потребовал разговора
с директором. В ответ машину заблокировали, влключив сигнализацию, ..
В результате машина уже два дня на ремонте в Автофоруме, а автосигнал вышел из строя
полностью и его замены ждать две недели! Вот такая хамская история со спутниковой
системой Кобра, стоимостью более 100 000 рублей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Александр Мазрухо
Любая система может глючить.Перед установкой надо было хотя бы почитать отзывы и выбрать наиболее безпроблемную.Цена-еще не показатель.
СсылкаПожаловаться
Bob
я пользуюсь спутниковой охранной системой sсher-khan universe. пока не глючит. цена системы с установкой 29 тыс. в месяц оплачивается только интернет трафик в районе 50-70 рублей. контрактной абонентской платы за кол-центр у системы нет, ибо эти функции автоматически выполняются (но и при угоне вам самому придется двигатель с телефона блокировать или из личного кабинета на интернет-сервере. А у кобры и им подобным это будут делать посредники их кол-центра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru