Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Охранная система Кобра

Но новый мерседес поставили в Автофоруме спутниковую "Кобру".
Сто раз пожалел! Не только в гараже, но и просто в городе сигнала узнавания система
"не слышит".. Бывает что пару раз в неделю выезжаю из гаража минут по 20!
Оператор вечно звонит и требует назвать контрольное слово. И не важно ему один я в машине
или с постооронними людьми. Через два месяца таких мучений, я потребовал разговора
с директором. В ответ машину заблокировали, влключив сигнализацию, ..
В результате машина уже два дня на ремонте в Автофоруме, а автосигнал вышел из строя
полностью и его замены ждать две недели! Вот такая хамская история со спутниковой
системой Кобра, стоимостью более 100 000 рублей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Александр Мазрухо
Любая система может глючить.Перед установкой надо было хотя бы почитать отзывы и выбрать наиболее безпроблемную.Цена-еще не показатель.
СсылкаПожаловаться
Bob
я пользуюсь спутниковой охранной системой sсher-khan universe. пока не глючит. цена системы с установкой 29 тыс. в месяц оплачивается только интернет трафик в районе 50-70 рублей. контрактной абонентской платы за кол-центр у системы нет, ибо эти функции автоматически выполняются (но и при угоне вам самому придется двигатель с телефона блокировать или из личного кабинета на интернет-сервере. А у кобры и им подобным это будут делать посредники их кол-центра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru