Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Охранная система.

Добрый вечер.Мужики кто сможет подскажите.Сигнализация ALLIGATOR D-810. После того,как сработала сигнализация она больше не выключается сама,может тарабанить пока не выключишь.Мне кажется,что после срабатывания,проиграв несколько циклов она должна сама выключиться-не выключается.Читал несколько раз инструкцию,не нашёл такую установку,что-бы выключалась сама.В сервис пока не хочу ехать.Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
кнопка ВАЛЕТ попробуйте есть в инструкции.недавно тема была.
СсылкаПожаловаться
есть тоже вариант.в течении по моему часа если сигналка срабатывает 3 или не помню сколько раз.она отрубается.не факт не помню.инструкция.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
во-первых, при помощи кнопки "Валет" снять аварийно с охраны (описано в инструкции пользователя, как это сделать), и следующим шагом - при помощи этой же кнопки проделать процедуру записи кодов новых брелоков (всё это тоже описано в инструкции).
"Запись кодов новых брелоков" - это делать при условии, что брелок исправен, батарейка в нём - не севшая, но основной блоок сигнализации просто его явно не видит.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Но у меня блок прекрасно видит оба брелка.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Может быть вернуться к заводским установкам через установки?Ещё при выключеных габаритах сигналка не срабатывает при открытии багажника,но по моему эта тема на сайте была-поищу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть