Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы

Охранная система.

Добрый вечер.Мужики кто сможет подскажите.Сигнализация ALLIGATOR D-810. После того,как сработала сигнализация она больше не выключается сама,может тарабанить пока не выключишь.Мне кажется,что после срабатывания,проиграв несколько циклов она должна сама выключиться-не выключается.Читал несколько раз инструкцию,не нашёл такую установку,что-бы выключалась сама.В сервис пока не хочу ехать.Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
кнопка ВАЛЕТ попробуйте есть в инструкции.недавно тема была.
СсылкаПожаловаться
есть тоже вариант.в течении по моему часа если сигналка срабатывает 3 или не помню сколько раз.она отрубается.не факт не помню.инструкция.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
во-первых, при помощи кнопки "Валет" снять аварийно с охраны (описано в инструкции пользователя, как это сделать), и следующим шагом - при помощи этой же кнопки проделать процедуру записи кодов новых брелоков (всё это тоже описано в инструкции).
"Запись кодов новых брелоков" - это делать при условии, что брелок исправен, батарейка в нём - не севшая, но основной блоок сигнализации просто его явно не видит.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Но у меня блок прекрасно видит оба брелка.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Может быть вернуться к заводским установкам через установки?Ещё при выключеных габаритах сигналка не срабатывает при открытии багажника,но по моему эта тема на сайте была-поищу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru