21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охраняемые стоянки

Извините, может не туда пишу. Но вопрос срочный.Подскажите хорошие охраняемые стоянки (желательно на юге москвы)
где хотя бы как то машину по пропуску или чему нибудь подобному выпускают? Нужна она временно пока новый авто буду гонять между Гаи, Техосмотром, установкой защиты (например замок на капот и сигнализацию точто буду делать в другом месте)
plamberg v
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрий
А разве бывают охраняемые автостоянки? На сколько известно стоянки только место под авто предоставляют!!!!Я таких не видел в Москве!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
А разве бывают охраняемые автостоянки? На сколько известно стоянки только место под авто предоставляют!!!!Я таких не видел в Москве!!!
СсылкаПожаловаться
Привет Юр! Да ладно, у нас тоже разные стоянки есть, но многие в последнее время нормально трудятся, у меня приятелю даже возмещали ущерб от прилетевшей через забор бутылки...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Привет Юр! Да ладно, у нас тоже разные стоянки есть, но многие в последнее время нормально трудятся, у меня приятелю даже возмещали ущерб от прилетевшей через забор бутылки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саш!!!!Повезло приятелю!
СсылкаПожаловаться
plamberg v
Ну как так( Должно же что-то быть.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если с Вами заключат договор на охрану (один экземпляр Вам, один им) ...)))) То тогда стоянка более-менее...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
охраняемые стоянки есть, но за сохранность авто и вещей никто не отвечает... парадокс!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария