17 апреля
ГАЗ «Соболь» 2752 2.3
ГАЗ Соболь 2752 2.8 2017.Микроавтобус, 2.8 л, дизель, 120 л.с., механика, 2017 г.Пробег 45 тыс.км.Соболь приобретал в 2017 в официальном салоне. Ма...
4.5
19 апреля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (5 мест) MT
Машину купил через месяц после старта продаж. С покупкой, считаю, очень повезло. Единственная машина, из всех что у меня были, которую есть смысл р...
4.5
Все отзывы
Правила форума

охрана блин.

забавно,ночью с друзьями заехали в гипермаркет Карусель.охрана таджики или узбеки-не понять.
обратился к охраннику с вопросом и обалдел от ответа...он еле-еле говорит на русском языке!!!
как им выдают лицензию на охранную деятельность с таким слабым знанием русского языка-у каждого табличка"сотрудник охраны"
я очень сильно сомневаюсь что такая охрана знает законы РФ и в состоянии сдать экзамен на лицензию.возможно регистрация у таких охранников левая...
Kotland
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Сыворотка Навыворотку.
Возможно, у них там своя узбекская или таджикская диаспора))) Даже объявление видел приблизительно такого содержания: "Требуются водители кат.С на самосвал. Только узбеков!". Могу только догадываться, что у соискателей-узбеков требуемая категория отсутсвует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru