24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота на животных в наше время- это просто варварство. Вам не кажется?

Тут недавно один хвалился приобретением нового охотничьего ружья. А вам не кажется, что убивать животных ради потехи, в наше время, это варварство. И не пора ли совсем запретить охоту?
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Николай ЛюбезновВ ответ на Alexandra
Alexandra
Пуховик не помог.
И да - я не могу ходить НЕ в кожаной обуви.
Думаю, не очень интересно тут рассказывать почему да от чего.
Еще раз - я НЕ порицаю использование мяса и меха животных для еды, обогрева и т.п.
Я порицаю только убийство птиц/зверей ради развлекухи и возможности выпить водки на природе. То есть тогда, когда это не несет за собой практического смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лицемерие заключается в том, что современные материалы в одежде уже давно превзошли по теплосохраняющим свойствам, натуральную шкуру, мех. Посмотрите на полярные экспедиции, там шкур в принципе нет, а я уверен там похолоднее тем мест где вы в своей шубе ходите. Дальше: мясо едите, а посмотрите как забивают этих коров и свиней, как разделывают и не надо говорить что их специально для этого разводят, они ЖИВЫЕ и у них нет шансов спастись. А в лесу, большой вопрос достанешь ты этого кабанчика/утку/тетерева. Ине надо путать адекватных людей которые вырываются в лес, на природу для активного отдыха, и убьют ровно столько сколько смогут съесть, и ублюдков которые убивают до тех пор пока патроны не заканчиваются. С таким же успехом можно всех водителей называть убийцами, т.е. под колесами гибнут огромное количество людей.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Лицемерие заключается в том, что современные материалы в одежде уже давно превзошли по теплосохраняющим свойствам, натуральную шкуру, мех. Посмотрите на полярные экспедиции, там шкур в принципе нет, а я уверен там похолоднее тем мест где вы в своей шубе ходите. Дальше: мясо едите, а посмотрите как забивают этих коров и свиней, как разделывают и не надо говорить что их специально для этого разводят, они ЖИВЫЕ и у них нет шансов спастись. А в лесу, большой вопрос достанешь ты этого кабанчика/утку/тетерева. Ине надо путать адекватных людей которые вырываются в лес, на природу для активного отдыха, и убьют ровно столько сколько смогут съесть, и ублюдков которые убивают до тех пор пока патроны не заканчиваются. С таким же успехом можно всех водителей называть убийцами, т.е. под колесами гибнут огромное количество людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++многа
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
++многа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю, все отвечающие мне господа - веганы?
Или как? Вы едите/носите и т.п. + поддерживаете охоту по принципу все в одну кучу?))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я так понимаю, все отвечающие мне господа - веганы?
Или как? Вы едите/носите и т.п. + поддерживаете охоту по принципу все в одну кучу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Охота это когда охота. А когда неохота это уже не охота.(с)
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я так понимаю, все отвечающие мне господа - веганы?
Или как? Вы едите/носите и т.п. + поддерживаете охоту по принципу все в одну кучу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет конечно, я охочусь, ем мясо, ношу кожаную обувь, и не строю из себя чистоплюя и защитника животных. Я за здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Нет конечно, я охочусь, ем мясо, ношу кожаную обувь, и не строю из себя чистоплюя и защитника животных. Я за здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А-а-а! Ну ладно.
Значит, окончательно договорились - я лицемерная, двуличная, строю из себя чистоплюйку.
Хорошо, что у нас подавляющее большинство не такие, как я!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Снайпер
Снайпер
Редкостное лицемерие...
Ты носишь шкуры животных убиваемых жесточайшим образом. Где с еще с живых сягивают шкуру..
И все ради того чтобы ты могла пощеголять перед подругами.. Зачем она тебе? Без нее ты замерзнешь?
http://video.yandex.ru/search?text=жестокое видео убийства животных ради меха&where=all&filmId=kyNsXVMV0Cw&id=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редкостное лицемерие...Ты носишь шкуры животных убиваемых жесточайшим образом.

Согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
++++++
СсылкаПожаловаться
Pilot
Кажется. Пора.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Рост популяции лис в Рязанской области привёл к росту заболеваний бешенством крупного рогатого скота, в итоге объявлен карантин. Также увеличилось поголовье диких свиней, люди боятся за грибами в лес ходить. По вашему это нормально?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Рост популяции лис в Рязанской области привёл к росту заболеваний бешенством крупного рогатого скота, в итоге объявлен карантин. Также увеличилось поголовье диких свиней, люди боятся за грибами в лес ходить. По вашему это нормально?
СсылкаПожаловаться
Давайте сюда еще птичий, свиной и какой там еще грип бывает? приплюсуем. Во всем животные виноваты!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Давайте сюда еще птичий, свиной и какой там еще грип бывает? приплюсуем. Во всем животные виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю разрешить отстрел голубей и ворон в любое удобное время.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Предлагаю разрешить отстрел голубей и ворон в любое удобное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай уж тогда и воробьев. Опыт Китая ни чему не научил?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Давай уж тогда и воробьев. Опыт Китая ни чему не научил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, воробей если нагадит - незаметно.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Предлагаю разрешить отстрел голубей и ворон в любое удобное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстрел ворон как раз и разрешён в любое время.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на shaman
shaman
Отстрел ворон как раз и разрешён в любое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады в любом месте, чтобы тк скз месть за изгаженную рубашку настигала вражеского бомбардировщика незамедлительно. Только какнул, тут же извольте заряд дроби под хвост.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Тады в любом месте, чтобы тк скз месть за изгаженную рубашку настигала вражеского бомбардировщика незамедлительно. Только какнул, тут же извольте заряд дроби под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)))) Ну нет, в населённых пунктах и ворон стрелять нельзя. И вообще никого. А жаль. Я ещё застал те времена, когда отстреливали бродячих собак. И не было "сучьих свадеб" на улицах, и люди ответственнее относились к своей животине.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Давайте сюда еще птичий, свиной и какой там еще грип бывает? приплюсуем. Во всем животные виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы плюсуйте что хотите, а факты вещь упрямая: рост численности лис, волков, кабанов наблюдается во многих регионах, а общие фразы: ай-яй-яй, убивать нехорошо, оставьте для лицеисток.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вы плюсуйте что хотите, а факты вещь упрямая: рост численности лис, волков, кабанов наблюдается во многих регионах, а общие фразы: ай-яй-яй, убивать нехорошо, оставьте для лицеисток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже отвечал на этот вопрос. Для регуляции численности, хотя это редко требуется, есть охотоведы. И нечего мух с котлетами смешивать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария