29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота, брат, охота...

Конечно само собой разумеется, что мужчины наши охотники и рыболовы. А я вот где-то читала, как женщины рассказывали как они на охоту ходят и даже на волка ! Может и выдумали конечно, а вы как думаете, может ли женщина составить конкуренцию в охотничьем промысле ?


Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Анастасия Кириченко
Трихинелла!? Ужас какой! И Вы ещё поговорить с ним хотите!?))
Р.S. Политические темы мозг из строя вывели, о котором медведе речь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О настоящем, конечно, речь.
Видел его глаза вблизи, где-то в блоге есть фото. Заходите посмотреть :-)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Omnibus
Omnibus
О настоящем, конечно, речь.
Видел его глаза вблизи, где-то в блоге есть фото. Заходите посмотреть :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за приглашение. Я давно уже к Вам в блог намыливаюсь.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Omnibus
Omnibus
У волка не знаю, а у медведа - да. Человечьи просто. Куды там собакам.
С медведом ПОГОВОРИТЬ БЫ при возможности на обоепонятном языке... а не стрелять в него.
А стрелять - утку там или боровую дичь. Оа еще и вкусая, а от медведа можно трихинеллу подхватить, она, зараза, плохо выводицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зачем к лошади моей приценивались??))) Украсть хотите?:-))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вы зачем к лошади моей приценивались??))) Украсть хотите?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прицениваюсь? Никогда! Боюсь я их, они меня все время кусают.
Просто оценил понравившиеся фото.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вы зачем к лошади моей приценивались??))) Украсть хотите?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще - я понял. Мой тщательно спланированный имидж работает против меня.
Ок, оценок больше не повторится.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Omnibus
Omnibus
А вообще - я понял. Мой тщательно спланированный имидж работает против меня.
Ок, оценок больше не повторится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот. Обиделись? Совершенно зря, я же шуткую.:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Смотря какой мужчина, смотря какую зверушку, смотря как приготовит:-))))) А вообще - рыбок тоже жалко....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Смотря какой мужчина, смотря какую зверушку, смотря как приготовит:-))))) А вообще - рыбок тоже жалко....
СсылкаПожаловаться
Так женщина - охотник всё-таки реальность или выдумки ?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
Так женщина - охотник всё-таки реальность или выдумки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, наверное - редкость:-))) Но стрелять меня научил отец, из охотничьего....
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Заноза
Заноза
Так женщина - охотник всё-таки реальность или выдумки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня жена обожает рыбалку. Особенно зимнюю
На летней тож бывает, но без такого удовольствия. Хотя на ее счету щуки на блесны тож есть.
На охоте - не знаю, у нас отец ее охотник, возможно, в отсутствие моей видимости она тож палила по уткам. Но результата не было точно.
Жалко - не жалко... когда лупить уток десятками и сотнями забавы для, это одно, а когда в трудных северных условиях добывать ОДНУ за день - это совсем третье. Даже когда вроде на поход еда запасена, все равно чувствуешь совсем другое. Это как ценнее хороший гриб найти, нежели косить косой всякую фигню вроде маслят и опят.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Omnibus
Omnibus
У меня жена обожает рыбалку. Особенно зимнюю
На летней тож бывает, но без такого удовольствия. Хотя на ее счету щуки на блесны тож есть.
На охоте - не знаю, у нас отец ее охотник, возможно, в отсутствие моей видимости она тож палила по уткам. Но результата не было точно.
Жалко - не жалко... когда лупить уток десятками и сотнями забавы для, это одно, а когда в трудных северных условиях добывать ОДНУ за день - это совсем третье. Даже когда вроде на поход еда запасена, все равно чувствуешь совсем другое. Это как ценнее хороший гриб найти, нежели косить косой всякую фигню вроде маслят и опят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
масленок фигня? тебе бог завидует,
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
масленок фигня? тебе бог завидует,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я не в том смысле, что фигня, все они вкусные :-)
Просто их обычно много - а вот белый гриб найти размером со сковородку - это приключение :-)
Прошлым летом жена как раз такой нашла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот...жалко, что они готовые не растут:-)))) А живые..трепещут...бьются...очень жалко....(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
OmnibusВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В новогоднюю оттепель ловил на одном озере ершей. Рекордный - 2 см длиной :-)))
Наловил штук 30, привез - а они все ЖИВЫЕ. Типа, охладились в каше на льду, а в тепле оттаяли, хоть выпускай.
Загрузили в морозилку, после нее, не чистив, сварили и получили отличную уху.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Смотря какой мужчина, смотря какую зверушку, смотря как приготовит:-))))) А вообще - рыбок тоже жалко....
СсылкаПожаловаться
Рыбок не жалко по одной причине. Тут шансы даже не равны. Ну не захочет она жрать-никогда не клюнет!!! Пусть ты будешь супер- пупер рыболовом, никогда с рыбой не будешь, если не клюёт( сети и прочую гадость даже не рассматриваю). А вот охота совсем другое. Главное увидеть зверя и всё... Шансов у него практически ноль. Ведь никто зайца насмерть бегом не загоняет, с ружья бахнут, а пуля или дробь гораздо быстрее летят чем заяц бегает. На крупного зверя вообще близко не подходят- издалека бьют. Ружья сейчас отличные, оптику вешают, патроны тоже великолепные, так что это, по моему убеждению, просто убийство. Особенно бесит, когда дичь сначала прикормят, а потом бьют....Неужели мяса не хватает...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Рыбок не жалко по одной причине. Тут шансы даже не равны. Ну не захочет она жрать-никогда не клюнет!!! Пусть ты будешь супер- пупер рыболовом, никогда с рыбой не будешь, если не клюёт( сети и прочую гадость даже не рассматриваю). А вот охота совсем другое. Главное увидеть зверя и всё... Шансов у него практически ноль. Ведь никто зайца насмерть бегом не загоняет, с ружья бахнут, а пуля или дробь гораздо быстрее летят чем заяц бегает. На крупного зверя вообще близко не подходят- издалека бьют. Ружья сейчас отличные, оптику вешают, патроны тоже великолепные, так что это, по моему убеждению, просто убийство. Особенно бесит, когда дичь сначала прикормят, а потом бьют....Неужели мяса не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет рыбы - согласен. Иногда мучает тебя беспрестанными поклевками, а не садится никак. Жалко??? Да поубивал бы :-)))
А вот насчет охоты... Не знаю, как у профессионалов, а любителю что-то добыть - это изрядно помучиться. В уток иногда в упор били, а им - ничего. Тут очень много факторов: какая дробь, какая утка, какое ружье, какое расстояние (оно должно быть довольно ТОЧНЫМ для данной дроби/утки/ружья - не ближе и не дальше). Целая наука.
На рыбалку сходить и ничего не принести - это как бы нонсенс практически. А вот на охоте - сплошь и рядом. Даже при наличии техники (хорошей итальянской пушки-помпы, лодки и пр.).
С оптикой, кстати, не всегда можно - есть ограничения существенные.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Omnibus
Omnibus
Насчет рыбы - согласен. Иногда мучает тебя беспрестанными поклевками, а не садится никак. Жалко??? Да поубивал бы :-)))
А вот насчет охоты... Не знаю, как у профессионалов, а любителю что-то добыть - это изрядно помучиться. В уток иногда в упор били, а им - ничего. Тут очень много факторов: какая дробь, какая утка, какое ружье, какое расстояние (оно должно быть довольно ТОЧНЫМ для данной дроби/утки/ружья - не ближе и не дальше). Целая наука.
На рыбалку сходить и ничего не принести - это как бы нонсенс практически. А вот на охоте - сплошь и рядом. Даже при наличии техники (хорошей итальянской пушки-помпы, лодки и пр.).
С оптикой, кстати, не всегда можно - есть ограничения существенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два раза всего был на охоте. Ощущения какие-то не спортивные...Не моё одним словом!!! Тут попал один раз на рыбалку, накануне открытия охоты. Стоим в камышах, поплавки лицезреем,тишина....потом вокруг "война" началась.))))) Пузыри по воде пошли, думали дождик начался, а это дробь в воду сыпется... Ну и какая это охота? Чирки, блин, окапываться начали!)))) Ладно в лесу или в тайге, но вблизи городов это же мрак!!!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Два раза всего был на охоте. Ощущения какие-то не спортивные...Не моё одним словом!!! Тут попал один раз на рыбалку, накануне открытия охоты. Стоим в камышах, поплавки лицезреем,тишина....потом вокруг "война" началась.))))) Пузыри по воде пошли, думали дождик начался, а это дробь в воду сыпется... Ну и какая это охота? Чирки, блин, окапываться начали!)))) Ладно в лесу или в тайге, но вблизи городов это же мрак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вблизи городов некомильфо, согласен.
Мы обычно вдали, ну километров за 10 минимум от райцентра. А бывает и за 50, и за 100.
А дробь вообще недалеко летит.
Рыбалка - согласен - приятнее. А пострелять можно и по банкам. Особенно интересно стрЕльнуть в израсходованный газовый баллон от горелки. Пулей, конечно, и с хорошего расстояния.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария