Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
ZAZ Vida 1.5 MT 109hp
Трудяга! Пробег 184 тысячи км. Запчасти недорогие. Ломается редко, но метко (3 раза рвал ГРМ, 2 раза гнул клапана, 1 раз менял помпу, ходовую почти не трогал, только подшипник колеса заменил).
3.7
26 марта
Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT
проехал 40000, за это время случилось:въеха​л один м...к в левое переднее крыло срезав перекресток:сло​мал крепление фары и бампера,погнул немного крыло,повредил рулевой наконечник а я ему распахал все...
3.7
Все отзывы
Правила форума

охлаждение

Добрый вечер! вчера писал сюда,ваз2114 при езде поднимается температура и срабатывает вентилятор,но это происходит не всегда,бывает что вентиля срабатывает когда стоишь или ездишь медленно,но сейчас не лето и на улице не жарко.сегодня завел решил посмотреть шланги системы охлаждения и обнаружил что верхний шланг нагрелся быстрее а нижний стал горячим только когда температура стала подниматься к 90 градусам,это нормально или нет? и ещё перестала работать печка предохранитель нормальный куда ещё посмотреть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
если выше нормы не греется,то все в норме,а нижний стал так как термостат открылся,так и должно быть!
СсылкаПожаловаться
Беркут
совсем перестала или работает только в третьем положении
СсылкаПожаловаться
Печка холодом подула?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вентилятор срабатывает при отключении термодатчика - мож плохой контакт , обрыв проводки или проблемы с термодатчиком
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вентилятор срабатывает при отключении термодатчика - мож плохой контакт , обрыв проводки или проблемы с термодатчиком
СсылкаПожаловаться
Тада он переходит в аварийный режим и молотит постоянно,привет,Володя!
СсылкаПожаловаться
Тада он переходит в аварийный режим и молотит постоянно,привет,Володя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То понятно - я о плохом контакте или надломанном проводе. Привет Коля - маргарин пробовал?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
То понятно - я о плохом контакте или надломанном проводе. Привет Коля - маргарин пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он решил что с вологодским маслом лучше.Привет.
СсылкаПожаловаться
Он решил что с вологодским маслом лучше.Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Саня.
То и коню понятно что Вологодское лучше!)) Тольки где ж его взять - сирано 50% маргарин!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет Саня.
То и коню понятно что Вологодское лучше!)) Тольки где ж его взять - сирано 50% маргарин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вопрос,только как передать.
СсылкаПожаловаться
Не вопрос,только как передать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шо у вас есть настоящее????У нас как правило только с холодильника достаешь уже течет. Потому стараемся брать развесное.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Шо у вас есть настоящее????У нас как правило только с холодильника достаешь уже течет. Потому стараемся брать развесное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только настоящее,другое считаем маргарином.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Не а,мне тут дядько Саша Вологодского масла насоветовал))))
СсылкаПожаловаться
Так все же как перестала работать печка-не греет или вентилятор не крутиться.
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
печка совсем перестала резко что может быть
СсылкаПожаловаться
Summer
Воздух в системе. Вопрос почему, либо уровень упустили, либо прокладка кончилась и выхлопным газом печкину магистраль забило.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
и ещё перестала работать печка предохранитель нормальный куда ещё посмотреть
Если не включается вентилятор печки, причём воздух и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.